8 (383) 362-11-298 (383) 362-11... — показать

цоколь
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Суши Яма»

Вам хочется устроить праздничный ивент или провести деловую встречу и при этом у вас нет желания беспокоиться об организации питания? Компания Суши Яма может избавить вас от этих хлопот! Шумный гала-ужин, буфет или барбекю на природе - любой формат на ваш выбор. Менеджеры заранее зададут вопросы по бюджету, времени и месту проведения, гастрономической составляющей, ориентировочному количеству участников, а также обстановке пространства. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и заключает договоры с юридическими лицами для системного обслуживания.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.5.

Компания располагается по адресу пр-кт Красный, д 37.

Контактный телефон: +7 383 362-11-29. Официальный сайт: www.teppan.ru.

Гардероб
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Суши Яма (8)

Отличное место для тех, кто решил отдохнуть небольшой компанией с маленькими детьми.
Многим это заведение кажется простеньким, как на мой манер- так очень даже ничего! советую!
О! я в восторге от этого заведения. Помимо того, что вы здесь получите все прелести японского меню и хорошего обслуживания, здесь еще можно посмотреть как готовят еду на теппане, прямо у вас на глазах. Суши - Яма не экономит на поварах и приглашает специалистов из других стран. И еще это заведение очень успокаивает - интерьер с водой и пузырьками - это так умиротворяюще... и по-восточному...
Из всех мест, где мне доводилось есть ролы, здесь - самые вкусные! И даже суши вкусные. И теплые ролы вкусные. Хотя в других местах подобное не беру, не очень вкус нравится. Приятный интерьер. Есть зал для некурящих. Ненавязчивые и вежливые официанты. Цены! Ну обычные цены. Разюме: место не такое раскрученное как известные "Суши Терра" и "Планета Суши". И при этом вкус блюд здесь лучше. А хорошо, что не такое раскрученное. Нет таких толп народа, долгих ожиданий и ощущения, что "все на потоке" (как в дешевом общепите).
Очень нравится интерьер, сделанный в приятных теплых тонах, каменные стены, водичка булькает :-) Очень расслабляющая атмосфера.
Больше всего здесь я люблю чай...да да, именно чай. Я понимаю, что это не является главным пунктом в меню этого ресторана, но чай здесь просто божественный - огромный выбор сортов на любой вкус.
А ещё я очень люблю здесь экзотическую рыбу, просто пальчики оближешь. Суши и роллы здесь тоже конечно на высоте:-)
Нравится что перед едой полотенчики тёпленькие приносят:-)
Цены приемлемые, средний счёт около 700 руб.
Суши Яма на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел