8 (800) 555-18-818 (800) 555-18... — показать

8 (800) 555-18-818 (800) 555-18... — показать
г Новосибирск, ул Станционная, д 104
Район: Ленинский

Про «Новосибирск Экспоцентр»

МВК «Новосибирский Экспоцентр» является самым крупным выставочным комплексом на азиатской территории РФ. Он был построен всего за два года, но его архитектура и технические данные соответствуют мировым инновационным стандартам. На территории комплекса, которая составляет почти 30 гектар, ежегодно проводятся российские и международные выставки крупнейших производственных предприятий всего мира, конгрессы и деловые встречи. Для этого здесь есть два экспозиционных зала, уличная выставочная площадка и складские помещения для хранения продукции любого типа, размера и веса. Все площадки комплекса подключены к необходимым коммуникациям – электричеству, водоснабжению и канализации, есть телефонная связь стационарного типа, WI-FI, система подачи сжатого воздуха. Для деловых встреч, переговоров, проведения презентаций здесь создана уникальная конференц-система, в которую входят несколько больших и малых залов, переговорные и рекреационные зоны. Коллектив, который обслуживает комплекс, оказывает полный спектр услуг по организации и проведению массовых мероприятий любого типа – создание и монтаж стендов, реклама, инжиниринг, логистика и даже кейтеринг.
Wi-Fi
Банкетный зал
Бизнес-ланч
Гардероб
Для деловой встречи
Дресс-код
Парковка

Отзывы про Новосибирск Экспоцентр (7)

Очень крутое место! Замечательные выставки там проходят, и не только выставки! Так как это единственное место, где есть крытое большое пространство, то здесь проходят многие концерты. Интерьер хороший, потолки высокие!:) Пространства много, цвета мне нравятся, в основном там светлые оттенки и немного серого, но они не делают интерьер скучным. Создается впечатление того, что ты в музее.:) Хотя с музеем, конечно, общего там мало.:) Единственный минус - добираться на них сложно. Если не на машине, то только на Снежинке и ещё одном автобусе с Маркса, а также на троллейбусе можно, но на нём ехать очень долго!
В Экспоцентре была на нескольких выставках. На Стройсибе 2012 выставлялась компания, в которой я работала. К организатором не было никаких претензий, все работают на совесть. Работники Экспоцентра подходили к нашему стенду и спрашивали всё ли хорошо, предлагали помощь. Другие города, которые приезжают участвовать тоже довольны нашим Экспоцентром). Мне доводилось побывать в Москве на аналогичных выставках в Экспоцентре. Могу с уверенностью сказать, что мы ничем не отстаём). Там, конечно, зал побольше, но в целом всё также. Единственный минус - внутри холодно. Посетители, возможно, этого не замечают, поскольку не находятся там весь день, а вот сотрудники замерзают конкретно.
Спасибо за отзыв
Был в Новосибирском EXPO - центре на выставке охоты и рыболовства! Меня сразу поразило это здание своими размерами! Внутри места хватит, чтобы спрятать, наверное, всех жителей города! От самой выставки и от ее масштабов я был в восторге! Цены, как и предполагалось, были очень низкими, что меня, конечно, очень порадовало! Также меня впечатлила и система безопастности, которая ничем не уступает системам в аэропортах! Если кратко, то Я В ВОСТОРГЕ!
да я в курсе все на высшем разряде
Сибирь – обширная территория в северо-восточной части Евразии, богатый природными и рекреационными ресурсами край, где проживают около 30 млн. человек. Политико-административным и деловым центром Сибири является город Новосибирск.
В ЭКСПО я был ошарашен стольким разнообразием выставочных материалов. Всем кто хочет богатое мышления и договориться о дальнейшим развиваться. Двери,ламинат ,автоматическое отопление нового поколения(Heiztechnik),интерьерный декор,краски(CAPAROL),алмазный-Гидроабразивная резка, сантехника,сетки STRECK,трудно горящие стеновые панели,все от сомр-HOUSTER, мозайка-кер.плитка,теплоиз.плиты. При общение каждый персонал и участники ЭКСПО центра встречают как своих родных.
22 мая 2013 24 мая 2013 МЕДСИБ, Павильон B Международная медицинская выставка 22 мая 2013 24 мая 2013 СИБДЕНТ, Павильон B Стоматологическая выставка 22 мая 2013 25 мая 2013 СИБИРСКАЯ АКВАРЕЛЬ, Павильон А Международная выставка косметики, инструментов, оборудования и аксессуаров для салонов красоты 5 июня 2013 8 июня 2013 АВТОСИБ, Павильон А Выставка автозапчастей, автохимии, оборудования, инструментов, автомобилей и транспортных средств 5 июня 2013 8 июня 2013 ТРАНСПОРТ СИБИРИ, Павильон B Выставка индустрии транспорта, транспортной, складской логистики и инфраструктуры 16 августа 2013 19 августа 2013 ЦВЕТЫ, САДЫ И ПАРКИ СИБИРИ, Павильон А Выставка цветоводства и ландшафтного дизайна 27 августа 2013 29 августа 2013 НЕДЕЛЯ МОДЫ В НОВОСИБИРСКЕ, Павильон А Международный модный форум 27 августа 2013 29 августа 2013 СИБШУЗ-2013, Павильон B 10 сентября 2013 13 сентября 2013 ТЕХНОДРЕВ СИБИРЬ, Павильоны A,B Технологии, машины, оборудование и инструмент для лесозаготовки, деревообрабатывающей и мебельной промышленности 7-я международная специализированная выставка (совместно с Deutsche Messe AG) Сибирский Международный Лесопромышленный Форум Стратегия развития ЛПК Сибири. 11 сентября 2013 14 сентября 2013 KOSMETIK EXPO СИБИРЬ, Павильон B IV Выставка для профессионалов индустрии красоты 17 сентября 2013 19 сентября 2013 ЭЛКОМ РОССИЯ, Павильон А Международная выставка энергетики, электротехники, энергоэффективности и промышленной автоматизации 17 сентября 2013 19 сентября 2013 СИБАКВА, Павильон B Международная выставка и форум, посвященные современным технологиям и разработкам в области водоочистки, водоподготовки, водоотведения, проектирования и строительства гидросооружений, экологии воды 25 сентября 2013 26 сентября 2013 ТУРФЕСТ, Павильон B Международная осенняя туристическая выставка 25 сентября 2013 27 сентября 2013 IT-СИБИРЬ. СИБТЕЛЕКОМ, Павильон B Международная выставка информационных технологий, телекоммуникаций и связи 25 сентября 2013 27 сентября 2013 СИББЕЗОПАСНОСТЬ / SIPS, Павильон B Международная выставка «Охрана и пожарная безопасность» 1 октября 2013 4 октября 2013 SIBCOMAK, Павильон B Международная специализированная выставка строительной и дорожной техники, оборудования, материалов и технологий 1 октября 2013 4 октября 2013 IDES SIBERIA, Павильон А Международная выставка «Развитие инфраструктуры Сибири IDES» 9 октября 2013 12 октября 2013 ТЕКСТИЛЬ И МОДА, Павильон B Выставка товаров и оборудования легкой промышленности 16 октября 2013 19 октября 2013 СИБМЕБЕЛЬ, Павильон А Выставка мебели, фурнитуры, оборудования 29 октября 2013 1 ноября 2013 АГРОЭКСПОСИБИРЬ, Павильон А Международная сельскохозяйственная и животноводческая выставка
EXPO CENTRE NOVOSIBIRSK - молодой и перспективный выставочный комплекс, достоинства и технологические решения которого высоко оценивают ведущие мировые и российские эксперты. Ландшафтная организация соответствует международным стандартом и что радует радушный прием каждого посетителя. Можно найти на выставки много интересного и полезного для развития своего бизнеса. Принять партнерское соглашение с компаниями при выставки.Советую всем посветить выставку 22.05.2013