8 (383) 238-86-038 (383) 238-86... — показать

8 (383) 238-86-038 (383) 238-86... — показать
г Новосибирск, ул Серебренниковская, д 34
500-800 руб.

Про «Якитория»

Суши-бар «Якитория» в Новосибирске представляет собой филиал одной из крупнейших в России сетей ресторанов японской кухни. Сама же сеть была основана в России в 1999 году, когда открылся ее первый ресторан в Москве. В новосибирском ресторане «Якитория» посетителям предлагается отведать различные блюда японской кухни: роллы, суши, сашими, суши-пицца, лапша, мисо-супы и прочее. Помимо этого, в данном ресторане имеется сезонное меню, детское меню и меню бизнес-ланчей. Данный ресторан – это отличное место не только для повседневного посещения, ведь стилизованный интерьер и уютная обстановка самого заведения идеально подходят для того, чтобы провести здесь романтический ужин с любимым человеком или отметить какое-нибудь событие в кругу своих друзей и близких. В ресторане возможно бронирование столиков заранее, а сделать это можно по телефону, указанному на сайте заведения. А для тех, у кого нет времени на посещение ресторана, существует доставка блюд на дом. Оформить заказ можно на сайте самого ресторана «Якитория» в режиме онлайн, не покидая дома и не отрываясь от своих дел. Все заказы доставляются курьером, а оплата происходит непосредственно при получении.
Кухня 3
Летняя веранда
Парковка
Суши-меню

Отзывы про Якитория (12)

Вкусные роллы и суши, обстановка приятная. Средний чек - 600 руб. Периодически забегаю с друзьями перекусить что-нибудь из японской кухни. Советую всем любителям суш и роллов.
Большая просьба натаскать официантов в умении культурно выражать свои мысли. Сцена №1 Официант: "Как супчИК? Как роллы?" Я: "Спасибо, как всегда превосходно! Уже столько лет суп не меняется в качестве..." Последнее предложение я говорила уже спине уходящей официантке... Жаль, хотелось продолжить диалог. Зачем тогда спрашивать заученными фразами? Вряд ли это является показателем сервиса. Сцена №2 Последний ролл из шести я осилить не смогла. Сижу себе чаек Марокканский попиваю (кстати советую всем). Убирая посуду официант спрашивает: "Что, не влезло?" Я человек не конфликтный и на подобные выпады отвечаю с улыбкой. Но, простите, приходя в заведение хорошего уровня, хочется немножко больше уважения. P.S. Работаю в ресторане, знаю о чем говорю, не придираюсь.
Нравится то , что здесь живая музыка,на и средний счет у меня всегда не превышает 1 тысячи!
Часто заказывали суши, но вот вчера мы расстроились( Заказали в 14 часов доставку еды (на достаточно солидную сумму) на время от 19-20 часов (почему-то нет к определенному времени). Сидели ждали до 20 часов. Потом начали звонить по телефонам доставки. Дозвонились не сразу, почему-то нас постоянно сбрасывало. Но все же мы дозвонились. В первый раз спросили адрес и повесили трубку, во второй раз спросили адрес и сказали, что перезвонят. В итоге звонка мы не дождались. В 21.45 к нам приезжает курьер (пожилая женщина в шубе на частной машине), мы ее культурно отправляем, еду не берем и соответственно денег не платим. Благо у нас была еда в холодильнике и мы смогли все-таки поужинать. Но такой беспредел нас шокировал. Больше не будем заказывать в якитории еду и в ресторан идти тоже желание пропало.
Очевидные плюсы данного заведения: 1. Качественные суши. Ценители суши знают, что дешевые суши есть рискованно, легко заполучить какую-нибудь заразу из неправильно приготовленной сырой рыбы. "Якитория" же по всем проверкам и рейтингам соответствует всем требованиям и стандартам. 2. Работает круглосуточно, если вдруг Вам захотелось где-то посидеть в 3 часа ночи или заехать на афтепати - будьте уверены, здесь вас ждут! 3. Есть уютная комнатка - кабинка, где можно посмотреть кино и скрыться от посторонних глаз. В остальном - большой выбор суши и другой японской кухни, хорошее сливовое вино!
Частенько заглядываю сюда перекусить:-) Всё очень вкусно и не очень дорого, рублей на 500 можно довольно хорошо подкрепиться:-) Очень вежливый персонал, приятные и доброжелательные официанты. Недавно попробовали сделать заказ на сайте, доставили очень быстро, в то время в какое обещали:-) Всем советую сюда заглянуть:-)
В Якитории часто заказываем суши домой. Всегда быстро привозят! Всё очень вкусно и сравнительно недорого. Это отличный вариант, когда компанией отмечаешь праздники. Заказали и уже минут через 20 суши на столе).
Я являюсь почитателем суши. Одна мысль о них вызывает у меня обильное слюноотделенеие, уж извините за откровенность...а суши из ЯКИТОРИИ тем более. обстановка в их сети ресторанов - отменная, всегда добродушные и внимательные официанты, на фоне приятная музыка. Лучшее место для отдыха! Ожидание подольше, чем в других ресторанах, так как желающих отведовать качественных суши всегда много. Но ожидание того стоит, средний чек у меня 800 - 1200 руб. но это прям от души покушать и выпить бокал не самого дешевого вина. Всем советую!
Ресторан Якитория расположен на Серебренниковской,34. Заведение преимущественно с японской кухней. Вкусные там суши готовят,всегда свежие. Народу в этом заведении практически всегда много. Очень красивый там интерьер с японской тематикой. Но вот цены , на мой взгляд слишком высокие,так что я бываю в этом заведении очень редко.
Очень приятное место - одно из самых любимых по японской кухне, причем уже много лет! Что приятно, так это то, что Якитория не портится. Конечно цены выше средних по городу, но и качество блюд на высочайшем уровне! Ну и отдельное спасибо Якитории за кинозал! Там очень мило! Мне нравится идея кинозала - это как дома на диване: кушаешь и киношку смотришь :) Два удовольствия за один поход! Рекомендую Унадзю и салат Гашики аэ - просто восторг! Средний чек от 1000руб
Очень милое кафе. Единственное, что иногда приходится долго ждать, т.к.очень много посетителей. Быстро и вкусно готовят. Ценник немного завышен, но кухня качественная. Еще конечно плюс, что работают до утра.
Обед супергероя

Обед супергероя