8 (383) 266-62-378 (383) 266-62... — показать

Центр развития профессиональной карьеры, ГАУ

8 (383) 266-62-378 (383) 266-62... — показать
+7 383 266-...+7 383 266-62-37 ещё
г Новосибирск, ул Лескова, д 15

Про «Центр развития профессиональной карьеры, ГАУ»

В любой профессии нужно постоянное развитие для повышения эффективности работы. Центр развития профессиональной карьеры, ГАУ является местом, в котором специалисты могут пройти курсы профпереподготовки. Услуги компании помогут дополнить ваши знания и натренировать новые умения. Важную роль сыграет и опыт общения, во время которого вы сможете обсудить те или иные проблемы, касающиеся вашей сферы деятельности.

Адрес организации: г Новосибирск, ул Лескова, д 15. Добраться можно от метро Октябрьская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 383 266-62-37. Сайт: prof-karyera.ru

Посетители портала Yell будут благодарны, если вы оставите подробный отзыв о вашем обращении в это учреждение. С его помощью люди смогут найти подходящую организацию.

Специалисты Центр развития профессиональной карьеры, ГАУ (1)

Фотография специалиста Таркова Виктория
Таркова
Виктория
Психолог
Стаж 24 года

Отзывы про Центр развития профессиональной карьеры, ГАУ (1)

Услышала об этом Центре на консультации у профориентолога. Скажу честно, так как учреждение государственное, ничего особо приятного не ожидала. Оказалось, что я очень ошибалась!
На их сайте узнала, что в рамках государственного задания для молодёжи от 14 до 29 лет проводятся бесплатные тренинги. Записалась по телефону на тренинг "Преодоление страхов на пути к успеху" 25.04.13. Ответила мне очень вежливая доброжелательная администратор.
Довольно удобное расположение офиса, идти пешком от метро «Октябрьская» примерно 7-10 минут. Я всегда плутаю даже с распечаткой карты из Дубль Гиса, поэтому было здорово, что почти всю дорогу нужно идти по прямой и к тому же этот дом видно уже издалека.
Обстановка в Центре очень хорошая, на входе встречает приятный охранник, провожает к администратору. Сам тренинг проходил в довольно просторном зале. Зал современно оборудован. Светлое помещение с очень удобными креслами. Продолжительность тренинга с 10 до 15 часов с перерывом на чай.
Ведущая тренинга молодая позитивная девушка Постоялко Татьяна. Было очень много практики и диалога с ней и участниками. Для тренингов это очень важно. Восемь участников, собрались очень разные и интересные люди.
Итог тренинга: я нашла новых интересных знакомых, поняла природу страхов и как с ними справляться и просто очень хорошо провела время. И самое приятное, это все было бесплатно!
Всем советую, не пожалеете!
Центр развития профессиональной карьеры, ГАУ на карте