8 (800) 333-30-748 (800) 333-30... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-30-74 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 16
904 офис; 9 этаж
Площадь Ленина

Про «Юридическая компания Витакон на улице Вокзальная магистраль»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в сфере юриспруденции даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от временной волокиты до появления претензий со стороны органов государственной власти. Юридическая компания Витакон на улице Вокзальная магистраль (оценка организации от пользователей нашего сайта - 5) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел - и поэтому готовы не только выступить в роли консультанта, но и должным образом оформить документы (жалобы, договоры, заключения), подтвердить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь работают с физическими лицами.

Организация располагается по адресу ул Вокзальная магистраль, д 16 (ближе всего добираться со станции Площадь Ленина). Телефон: +7 800 333-30-74. Веб-сайт: novosibirsk.vitakon.ru.

Отзывы про Юридическая компания Витакон на улице Вокзальная магистраль (1)

Обращалась в период пандемии и рада, что все хорошо закончилось. Мне помогали Андрей Сергеевич, Евгения Владимировна и другие юристы из витакона. Мой долг оказался меньше 500 000 рублей и его списали. Хорошо, что есть люди, которые могут помочь пенсионерам.
Уважаемый клиент,

Благодарим вас за ваш отзыв. Мы рады, что мы смогли помочь вам. Наша команда, включая Андрея Сергеевича, Евгению Владимировну и других наших юристов, всегда стремится предоставлять профессиональную помощь нашим клиентам.

Мы осознаем, что финансовые трудности могут быть особенно тяжелыми для пенсионеров, и мы гордимся тем, что можем помочь людям в вашем положении. Рады, что мы смогли уменьшить ваш долг и предоставить вам финансовое облегчение.

Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется наша помощь в будущем, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам в решении ваших юридических вопросов.

С наилучшими пожеланиями,
юридическая компания "Витакон"