8 (913) 637-78-408 (913) 637-78... — показать

8 (913) 637-78-408 (913) 637-78... — показать
+7 913 637-...+7 913 637-78-40 ещё
г Омск, пр-кт Мира, д 42 к 1
Бизнес центр: Калинка

Про «Магазин обуви Janita+ в Советском округе»

Магазин обуви Janita+ в Советском округе предлагает вам осмотреться и найти свою "пару". Как в резиновых шлёпанцах или лёгких кедах, так и в демисезонных полуботинках ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. В таком случае можно быть уверенным, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь предлагают разнообразные сумки. Предпочитаете походные рюкзаки или миниатюрные клатчи, сумочки на плечо или же вместительные чемоданы? - данный магазин предлагает стать обладателем таких неотъемлемых аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть аксессуары, мобильные телефоны.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 913 637-78-40 или зайдите на сайт janita-omsk.com. Магазин обуви Janita+ в Советском округе находится по адресу г Омск, пр-кт Мира, д 42 к 1.

Отзывы про Магазин обуви Janita+ в Советском округе (6)

4.0
В обувной магазин Джанита пришел за обувью. Пришла СМС ка что у них пришла новая обувь. Решил посмотреть что пришло и если что понравиться для зимы купить. Обуви у них конечно много разной но то что я посмотрел меня не устроило. Дороговато стоимость зимних ботинок начинается от четырех с половиной тысяч рублей. В городе можно найти и по дешевле. Хотя обслуживание очень качественное.
В этом обувном магазине я смотрел себе новые ботинки, вернее зимние ботинки, хотелось найти модель на сплошной подошве без каблука. При входе в магазин меня встретил продавец и вежливо поздоровавшись предложил помощь в подборе обуви. Я согласился, ботинки подобрали быстро моделей было много, заплатил пять сто. Модель понравилась, сейчас с удовольствием ношу.
В этом магазине покупал себе пару обуви, правда не зимней а летней, пока на нее действует скидка, покупал потому что она мне понравилась и сделана нормально, прослужит долго. Отдал за нее две тысячи рублей, получил дисконт на следующую покупку. Обслуживание нормальное, магазин то же , выбор обуви разных фирм и размеров. Что еще надо, чтоб долго служила.
Чем может похвастаться обувной магазин, нет не количеством обуви а количеством покупателей в нем. А когда в магазине пусто, то лично для меня значит что то не то. Обувь стоит, конечно хлеба не просит, но ее просто ни кто не покупает в виду большой цены за нее. Так было и в этом магазине Janita, все прекрасно, обслуживание на высоте, море моделей а купить ничего нельзя, цены просто зашкаливают.
Заходил в данный магазин для выбора себе обуви, зимней. Давно здесь не был и смотрю магазин вроде Janita а обуви этой фирмы вообще не увидел, наверно что то пропустил. В основном модели Rieker и другие обувные бренды. Посмотрел походил, есть конечно интересные модели но стоимость начинается от шести тысяч с небольшим хвостиком. Не удивительно что покупателей почти нет.
Магазин обуви Janita+ в Советском округе на карте