8 (381) 226-93-358 (381) 226-93... — показать

8 (381) 226-93-358 (381) 226-93... — показать
+7 381 226-...+7 381 226-93-35 ещё
г Омск, пр-кт Мира, д 19
цокольный этаж

Про «МОНРО на улице Мира»

Магазин обуви МОНРО на улице Мира приглашает вас осмотреться и найти свою "пару". И в резиновых тапочках или лёгких туфлях, и в демисезонных полуботинках ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб модным тенденциям). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не натирает ли обувь и не слишком ли крут взъём. В таком случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.4.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 381 226-93-35 или загляните на сайт monro.biz. Компания МОНРО на улице Мира находится по адресу г Омск, пр-кт Мира, д 19.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про МОНРО на улице Мира (12)

3.4
В этом магазине я покупаю сумки и обувь. Продукция неплохого качества, но иногда можно наткнуться и на не очень хороший товар. Хорошую сумку можно купить за 2000 тысячи рублей. По городу магазинов большое количество. Продавцы - консультанты очень приветливые, всегда подскажут и помогут в выборе. При первой покупке мне вручили дисконтную карту - 5%. Спасибо Монро, приду сюда еще.
Обычный обувной магазин. Обувь есть на все сезоны, начиная от сланцев заканчивая теплыми зимними сапожками!
Выбор, в принципе, большой. Обувь всех цветов и размеров. Персонал правда очень приставучий. Я, конечно, понимаю, что это их работа консультировать, но этому должна быть мера.
Минус - завышенные цены для обуви такого качества. Если у вас есть лишние деньги, чтоб переплачивать, то милости просим сюда.
Перед тем как придти в данный магазин, я посетил сайт данного магазина (сайт понравился, зайдите, посмотрите). Выбрал понравившиеся мне ботинки, правда информацию о цене я не нашел. Наверно военная тайна. Когда я пришел в магазин и увидел их, брать их мне расхотелось. На картинке одно, реально другое. Хотя цена на данные ботинки меня устроила. На вкус и цвет одинаковых нет.
Магазин хорош, нечего душой кривить))) за такие деньги вы получаете довольно приличное качество.
А вот еще, доргогие дамы, здесь есть удобная женская обувь 42-43 размеров!!!
За последний год мы брали здесь 2 пары кроссовок, вьетнамки на лето, туфли маме и папе и всякие аксессуары типа шнурков, стелек и кремов.
Опять же категория скорее 35+, но попадаются интересные модели для молодежи
Главное, потратить время и хорошенько поискать, поскольку цена от 1.000 не должна оставлять равнодушными)))
Качество нормальное. Хотя в среднем цены показаться выше, чем в дискаунтерах. Но качество лучше гораздо. В основном среди покупателей, либо дамы и мужчины в годах, либо берут детям.
МОНРО на улице Мира на карте