8 (913) 627-07-778 (913) 627-07... — показать

8 (913) 627-07-778 (913) 627-07... — показать
+7 913 627-...+7 913 627-07-77 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 5А
Есть доставка

Про «Кофейня Traveler`s Coffee на улице Карла Маркса»

В сети Traveler's coffee эта кофейня открылась второй после той, что расположена у Флагмана. Находясь в самом центре Омска, данное место является очень удобным и приятным для того, чтобы зайти и отдохнуть после шоппинга или прогулки по городу.
Тут можно найти кофе на любой вкус, и его приготовят специально для Вас и, при вашем желании, добавят сироп или другие дополнительные ингредиенты.
В кофейне есть два каминных зала, а также детская комната с различными игрушками, доской для рисования и многим другим. Также здесь можно воспользоваться WiFi.
Отдельно стоит отметить возможность заказать кальян и наличие вегетарианского меню. Кроме того каждый сезон появляются новые блюда.

Кухня 6
Американская
Европейская
Мексиканская
Французская
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Кофейня Traveler`s Coffee на улице Карла Маркса (29)

4.4
Однозначно здесь делают мой любимый кофе. Всегда ароматный и кстати цены нормальные. Всем рекомендую!!!
Хороший кофе и не плохие десерты, приветливый персонал, на столиках всегда чисто.
Относительно давно там не была, возможности нет вырваться, уже соскучилась. Соскучилась по уютной и расслабленной обстановке, где все аккуратно и не пафосно, куда я могла забежать перекусить, покормить ребёнка, "прогулять" мам, встретиться с друзьями на бизнес-ланче (увы, все занятые), зайти после концерта из КЗ завершить вечер за чашкой кофе/чая. Всегда встретят с улыбкой, подскажут по незнакомым блюдам, незаметно поддержат стол в чистоте во время твоего прибывания. Ни разу не было дискомфорта к соседям за столиками, все нормальные тактичные люди , по большей части 20-30+-5лет, для меня немаловажна обстановка (не приемлю ни хамства, ни заносчивости). Может сказывается отсутствие алкоголя? ;) хотя в фастфудах и без алкоголя насмотришься, иной раз, и в ресторанах за других краснеешь. Ребята запоминают постоянных клиентов по предпочтениям и местам, что, безусловно,подкупает. По еде выбор: хочешь "фастфуд" - в наличии улучшенная версия, с душой ;), есть и более серьёзные блюда, и сытные и легкие. Все вкусно! Даже при смене поваров и меню. Зал просторный, разделён на три зоны: каминная (более уединенная), рядом с детской площадкой (кстати!), зона перед баром и "дальняя" с панорамными окнами. Официанты - люди, молодежь, если косячат ( редко, но было), все исправляется без каких-либо затруднений. Хороших гостей!
Думали, где бы нам встретиться с одногруппниками, по поводу приезда нашего педагога, что бы и уютно и комфортно и вкусный кофе и пироженки. .. решили собраться в Travelers и не прогодали! Нас разместили в уютном укромном местечке с мягкой зоной очень удобная и комфортная мебель, теплый интерьер, чего как раз не хватает осенними вечерами, теплый желтый свет, своеобразный дизайн и цветовая гамма мебели в кафе наполняли энергетикой спокойствия и умиротворенности, еще в кафе прекрасный отзывчивый обслуживающий персонал, который нас только радовал! Кофе на любой вкус, а так же различные коктейли и вкуснейшие пироженки на десерт вам гарантированы! )
Замечательное место для проведения деловых переговоров и встреч с друзьями.Уютная обстановка. Персонал довольно доброжелателен,а самое главное что здесь в Traveler's Coffee вкуснейшее кофе в городе!! Приходите в Traveler's Coffee и насладитесь ароматом настоящего кофе!
Кофейня Traveler`s Coffee на улице Карла Маркса на карте