8 (486) 225-66-118 (486) 225-66... — показать

Центральный Рынок на Черкасской улице

8 (486) 225-66-118 (486) 225-66... — показать
Россия, г Орёл, ул Черкасская
Район: Заводской

Про «Центральный Рынок на Черкасской улице»

Центральный Рынок на Черкасской улице для удобства посетителей собрал на своей площади магазины различной направленности. Данный комплекс старается сделать так, чтобы поход по магазинам с большей вероятностью завершился удачно, так как зачастую сюда приходят, когда хотят сэкономить своё время и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же для комфорта предусмотрены указатели и стойки с картой центра, где можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 1.9.

Телефон организации: +7 486 225-66-11. Компания Центральный Рынок на Черкасской улице располагается по адресу Россия, г Орёл, ул Черкасская.

Отзывы про Центральный Рынок на Черкасской улице (8)

1.9
А по каким дням вы продаёте водных черепах и рыб? Напишите мне в Mail-ru буду вам очень благодарна!!! И почему отзыв должен содержать не менее 50 знаков?
По каким дням вы продаёте водных черепах и рыб???
В новом торговом комплексе на центральном рынке в павильоне №25 работает хамка, а не продавец, пытается торговать шапками. Я зашла в павильон и разговаривала по телефону, продавщица пенсионного возраста стала громко меня обсуждать с напарницей: зашла по телефону поговорить, а не покупать, идите в другое место поговорите. Когда я сказала, что так говорить некультурно, что в павильоне нет ни одного клиента и хамить нехорошо, то она ответила, что сейчас не советские времена и жаловаться некому. Уважаемая администрация рынка, прошу найти управу на продацов-хамов из павильона №25 и разместить книгу жалоб непосредственно в здании ТЦ.
В ТОРГОВОМ КОМПЛЕКСЕ №3 ТОРГУЕТ ЖЕНЩИНА ХАЛАТАМИ НАСТОЛЬКО ВЫЛЕЗЛА ЗА ПРЕДЕЛЫ СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, ЧТО ТОВАР ВЫСТАВЛЯЕТ НА ПРОЕЗЖУЮ ДОРОГУ И ВСЕ ХАЛАТЫ В ПЫЛИ. КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ И СКОЛЬКО ОНА ОПЛАЧИВАЕТ НАЛОГ ЗА КВ.МЕТР.ВЕДЬ ДОРОГА ПРИНАДЛЕЖИТ ГОРОДУ, А НЕ РЫНКУ ВЫХОДИТ У НЕЕ БЕСПЛАТНАЯ АРЕНДА!!!!
Такая суматоха, столпотворение, жара и духота. Именно так можно оценить наш рынок. Качество товаров также оставляет желать лучшего. покупка на центральном рынке- это лотерея: может повезет, а может нет. У меня знакомые ребенку покупали там кроссовки. померили, все отлично, оплатили и ушли. приехав домой обнаружили, что им в коробку положили два правых кроссовка. Пришлось на следующие выходные ехать обратно, а живут они в области, за 130 км от Орла. Конечно, это их недосмотр, но все же не очень приятная ситуация.
Мне наш Центральный рынок напоминает большой муравейник, где даже с приходом туда отдельных магазинчиков всегда существует огромная толкучка. То, что на рынке можно купить продукты дешевле - это миф. Продукты стоят так же, как и в магазинах, а то и дороже.
У Центральный Рынок на Черкасской улице нет координат на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.