8 (486) 273-44-808 (486) 273-44... — показать

Торговый центр Радуга в Орле

8 (486) 273-44-808 (486) 273-44... — показать
+7 486 273-...+7 486 273-44-80 ещё
г Орёл, ул Пушкина, д 4А

Про «Торговый центр Радуга в Орле»

Торговый центр Радуга в Орле для комфорта посетителей расположил внутри магазины различной направленности. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, так как обычно сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и отыскать вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях удобства предусмотрены окна с картой центра, в которых можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 2.5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 486 273-44-80 или зайдите на сайт tc-raduga.ru. Компания Торговый центр Радуга в Орле располагается по адресу: г Орёл, ул Пушкина, д 4А.

Отзывы про Торговый центр Радуга в Орле (22)

2.5
Сегодня утром, примерно в 10ч купили штаны, с чеком. На чеке написано самим продавцом(при чем ручкой!!) 14 ДНЕЙ НА ВОЗВРАТ. Померили штаны, ростовка подходит, но они не тянутся, даже на очень худого ребенка(другого, не покупателя) не натянулись! Отнесли с просьбой обменять или просто вернуть. Сказали, "к сожалению лосины НЕ С НАЧЕСОМ возврату не подлежат", ну как не подлежат если 14 дней на возврат!!! Ужас. Мы уже попросили деньги не возвращать(всего то 400р) а просто забрать штаны, ну ни в какую все равно! Поздравляю людей, которые отбили у своего магазина сразу 2 покупателя. Очень огорчились, ведь всегда покупали там.
Уважаемая Анастасия! Спасибо за предоставленную информацию. Мы разобрались в вашей ситуации. Предлагаем Вам подойди в отдел для обмена или возврата товара в удобное для Вас время. Администрация.
Были как то проездом в этом магазине. Хороший магазин, особенно церковная лавка. Еще есть кафе на входе. Не дорого и пристойно. Главное можно посидеть и передохнуть.
Кратко о магазине. Цены низкие-соответствуют качеству))) но при желании можно что-либо выбрать. Продавцы старательные, что не скажешь о старших , которые при покупателях отчитывают и повышают голос на сотрудников. Но не исключино,что и вы (покупатель) попадете под хамство от этих "администраторов". Представляться эти женщины ,не считают нужным, зато угрожать они способны)))
Кофе на входе от самого ТЦ торгует просроченными продуктами,не стесняясь клиенту подавать продукты с просроченной датой!
Никакого удовольствия от покупок! Меня даже не пустили в торговый зал, запретив парковать велосипед. Оказывается это у них запрещено! Не успеешь появиться на велосипеде во дворе - обязательно за тобой бежит охранник - "тут не ставь!", "сюда не привязывай!". Складывается впечатление, что больше всего в этой лавочке боятся велосипедистов. И в то же время на мой вопрос, что плохого произойдет, если возле входа в корпус 5-10 минут простоит запаркованный велосипед ответа я не получил... Ни один из охранников, ни та дама, что назвала себя начальницей охранников почему то не представились, так что извините, что не могу назвать их поименно. Кстати, были ссылки на якобы имеющуюся "велопарковку". Позже действительно нашел что-то ржавое и отдаленно ее напоминающее. Стояло это возле входа во двор, который из-за ремонта в соседнем дворе, перекрыт. И кто туда пойдет парковаться? Все описанное расцениваю как издевательство над покупателем пенсионного возраста. Хотел написать на официальный сайт ТЦ, но какое позорище!!! Видимо по большой бедности сайта у комплекса нет!. Все деньги уходят на содержание охранников гоняющих велосипедистов...

Частые вопросы про Торговый центр Радуга в Орле

Как узнать график работы Торговый центр Радуга в Орле ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 486 273-44-80

Торговый центр Радуга в Орле находится по адресу г Орёл, ул Пушкина, д 4А