Эконом на улице 9 Января

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул 9 Января, д 51
Район: Ленинский

Про «Эконом на улице 9 Января»

Эконом - место в Оренбурге для тех, кто хочет оперативно перекусить и отправиться в приподнятом настроении. По-настоящему изумительная еда - конек этого заведения. Вопреки популярному мнению, кофе очень легко испортить. Тут такого не происходит никогда.

Не надо тратить время на поиск этого заведения - Yell нашел для вас адрес: Россия, г Оренбург, ул 9 Января, д 51.

Отзывы про Эконом на улице 9 Января (4)

Это кафе по праву оправдывает свое название, здесь не только все очень дешево, но и потрясающе все вкусно. Бывала здесь уже ни один раз. И всегда уходила довольная и сытая. В меню просто огромный выбор блюд и горячего и второго, а особенно различных десертов. Если ты пришел один, то можно взять книжку и полистать, которые расположены прямо рядом со столиками. Заказы приносят быстро, да и порции всегда большие.

Замечательное заведение, которым я пользуюсь иногда, когда езжу по городу , встречаясь с клиентами по рабочим моментам, а когда хочу кушать и оказываюсь в этом районе города, то захожу именно сюда, так как мне нравится, что здесь очень вкусно готовят, а порции блюд хорошего объёма и веса. Цены здесь относительно не велики и можно не ударив по карману насладиться до сыта.
Ну это заведение мне понравилось тем, что там спокойная обстановка. Так же понравилось. что здесь можно хорошо и вкусно покушать, так как в меню представлено не маленькое количество блюд. Я заказываю себе обычно чай с десертом в вечернее время и долго сижу и читаю какую нибудь книгу. Место отдыха превосходное и приятное, как и его обслуживающий персонал.
Еда там и правда вкусная, и порции ого-го)) Сколько раз ни приезжала, кушать ходила чаще всего туда! При желании книжки можно полистать за чашечкой чая, которые можно взять прямо в кафе. Обстановка располагает к камерному общению. А вот с местами иногда бывает сложновато
Эконом на улице 9 Января на карте