8 (353) 227-97-47 8 (353) 227-97... — показать

Отзывы о компании Лидия-Тур на Новой улице

8 (353) 227-97-47 8 (353) 227-97... — показать
+7 353 227-... +7 353 227-97-47 ещё
Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4

Отзывы про Лидия-Тур на Новой улице (29)

3.8
Тур был забронирован за 3 недели до него, но в предпоследний день перед поездкой оказалось, что до нас даже очередь не дошла, хотя с куратором было все оговорено и решено заранее. Ну как по мне так не делается.
Здравствуйте! Поездка туром Казань -Свияжск в конце сентября 2021 г была незабываемой … Все было замечательно ! Но менеджеры в Оренбурге испортили все! Очень обидно , что такое отношение к своим клиентам . Ни извинений , ни решения небольшой совсем проблемки… Вряд ли поедем с вами в следующий раз !
Добрый день! Светлана, нам очень жаль, что Ваш отдых был испорчен в нашем туре. Для того, чтобы разрешить проблему, мы связались с отелем, сопровождающей и всеми менеджерами. Просим прощения за то, что всё затянулось надолго. Мы очень благодарны за Ваше терпение и благородство и рады, что всё, наконец, прояснилось. Отныне в нашем офисе Вы самый желанный гость, и в следующей поездке обещаем приятный бонус в качестве извинения.
Ездили с детьми в Великий Устюг Поездка была организована совместно Лидия тур и ж/д тур Оформление прошло хорошо А перед поездкой пришлось понервничать, несколько раз звонить, чтобы добиться какой-нибудь информации о времени сбора на вокзале, о месте и номере вагона... Утром в день отправления вновь пришлось звонить сотруднику Лидия тура, потому что в назначенное время ее не было на месте, потом впопыхах нам отдали документы Из Оренбурга на поезде приехали в Самару и там почти полдня промучившись на вокзале, пока наконец-то загрузились в туристический поезд Дальше все прошло хорошо До возвращения в Самару, где нас должен был встретить представитель Лидия тур и отправить на комфортабельном автобусе в Оренбург А Лидия тур о нас вообще забыло Пока с фирмой созвонились, пока они что-то там решали, мы с детьми торчали на привокзальной площади Хорошо что в Ташкентском поезде (после турпоезда условия в вагоне, конечно, ужас) оказались места, мы купили билеты (деньги кинули на карточку от фирмы, хоть что-то удалось добиться) и уставшие и расстроенные вернулись домой Вот такой сервис от Лидия тур мы получили 👎 Думала, что это надёжный тур оператор, поэтому и обращалась к ним, беспокоилась, ведь ехала с детьми...
В сентябре 2019забронировали отель на январь2020 в Тайланд по системе раннего бронирования! За пять дней до вылета сообщили, что в нашем отеле нет свободных мест, оплата прошла 100% в указанные сроки! Предложили в замен отель - клоповник, или доплата по сезону Тайланда и ещё был выбор забрать деньги! Выбрали деньги! Отпуск проводим дома, но хоть деньги вернули, спасибо! Но!!! Больше в это агентство ни когда не обратимся! Пользовались их услугами 5лет! Даже извинения не услышали! Не советуем это турагенство! Хотите испортить свой отдых, вам прямиком туда.
Хотела бы поблагодарить водителя Александра на автобусе №505, всегда вовремя приезжал, комфортные поездки.
Ярослава, спасибо за отзыв и благодарность! Искренне ваша , компания Лидия -тур
Были в Казани c Лидия-тур 9.08 -12.08.2019г. Чудесный город, великолепные экскурсии, отличное размещение в Амаксе и даже питание хорошее. Сопровождающая Инесса-вежлива, отзывчива и ответственна.
И лишь трансортное сопровождение портит все впечатление от поездки.
Салон автобуса был грязным при подаче.Один из водителей Сергей, мало того что по хамски разговаривает с пассажирами, орет на них, еще и грубо нарушает правила дорожного движения, на обратной дороге ночью , во время ливня, на очень плохой дороге он нёсся со скоростью 100- 110 км/час., выезжая на встречку и обгоняя фуры. Автобус мотало из стороны в сторону, подбрасывая , когда колеса поподали в ямы. А ям там немерено.
Всю ночь не сомкнули глаз, было очень страшно.
В общем, все хорошо, но за свои деньги подвергать свою жизнь риску , ради прихоти водителя автобуса больше не будем.
Ездили с Лидия Тур в новогоднее путешествие в Казань. Сразу оговорюсь, что Казань прекрасна и заслуживает восхищения и возвращения туда снова и снова! Но вот с какой тур фирмой большой вопрос! К экскурсоводам нет никаких замечаний! Было очень интересно! Но вот по заселению хочется высказаться... Когда мы покупали тур, нам обещали комфортный номер в отеле. На деле заселили в общагу в университетской деревне в номер с чуть теплой водой в душе и телевизором с вещанием только на татарском языке. Но "пиком восторга" был конечно сам переезд туда и обратно. Доходило реально до истерик со стороны пассажиров по поводу температуры в салоне. Наши водители почти всю дорогу устраивали какую-то непонятную "сушку" в результате которой температура в салоне была почти под тридцать градусов! Двенадцать часов в такой жаре можно сойти с ума! Правда, на обратном пути после очередных пререканий всё же отрегулировали более-менее комфортную температуру. И ещё: в последний день мы позавтракали в кафе и отправились в Свияжск и Раифский монастырь, весь день находясь в дороге, мы надеялись, что хоть перед выездом в Оренбург нас завезут в кафе и мы сможем нормально поужинать, но водители решили, что им не удобно нас везти в кафе, и мы обойдется пирожками из ближайшего супермаркета. После этого они нас ещё три часа тащили по трассе прежде чем привезли в кафе покушать! Было уже двенадцать часов ночи! В это время нормальные люди уже спят, а не едят! И вообще, сложилось впечатление, что они нас специально именно в это кафе везли! Короче, двойственное чувство: Казань понравилась, а сервис нет!
Летали в Сочи с 29.08 по 5.09 всё очень понравилась. Хороший тур оператор спасибо Елене и Анне которые помогали с выбором отеля и место отдыха.
Лидия-Тур на Новой улице
Добрый день! спасибо за отзыв! ждем вас в компанию Лидия-тур снова!
Ездили 25.08 в Уфу.

Город прекрасный и все прекрасно там. Хороший экскурсовод.
Но 5 часов сидеть в Меге и Икее это слишком. 2 часа экскурсии по городу и 5 часов бесполезного хождения по магазинам.
Хотелось бы чтобы было наоборот. Мы не за покупками ехали туда. Такое же мнение и у других членов автобуса.

И самое главное! Вместо обещанного мягкого автобуса с кондиционером мы ехали на старом мерседесе - газели. На боковых местах. На которых даже откинуться нельзя было и просто элементарно расправить плечи.

5 часов в таких условиях - это слишком.

Вряд ли теперь обратимся в эту тур фирму из-за подобного вранья.
Лидия-Тур на Новой улице
Спасибо за отзыв! Благодарим, что доверили нам свой отдых! Обязательно учтем ваши комментарии при составлении маршрута следующей поездки в Уфу. Ждем Вас в компанию Лидия-тур снова, обещаем подарить Вам только положительные эмоции!
Ездили в Казань с 17.08 по 20.08. 2018г, с"Лидией_Тур", очень интересный тур, однако поломка автобуса в дороге и простой на дороге более 5 часов, очень испортили настроение. Автобус стоял в таком месте, с одной стороны степь, с другой редкая ЛЗП, уже рассвело, пришлось очень долго терпеть, тем кто хотел в туалет, после простоя до Казани ещё часа 2 ехали, можете представить себе наше настроение и к тому же ещё и голодные были т.к. вместо завтрака приехали только на обед. Особо хочется отметить сопровождающую Кристину, она искренне переживала эту ситуацию, все недовольства высказывались ей, хотя по сути её вины здесь не было, все претензии к руководству фирмы. Автобус старый, на нем только вахту возить и то на близкое расстояние, а не посылать в дальние рейсы, сиденья сотрясаются на неровностях дороги, откинутое сиденье возвращается через некоторое время вместе с тобой в тоже положение да и салон чистотой не блещет. Теперь о приятном, гостиница понравилась, в качестве компенсации за простой была экскурсия по ночной Казани, всем очень понравилось и настроение изменилось, за это спасибо руководству фирмы ну и дополнительный бонус бесплатный обед . Экскурсия очень интересная, Казань впечатлила, экскурсовод понравилась, и хочется поблагодарить сопровождающую Кристину, очень заботливая и хорошая девушка.
Лидия-Тур на Новой улице
Валентина Петровна, спасибо вам за отзыв, за то что доверили компании Лидия-тур свои выходные. Приносим свои извинения за причиненные неудобства, мы сожалеем об испорченном настроении. Все пожелания обязательно учтем, надеемся, что вы не изменили свое отношение к нашей компании и будете путешествовать с нами еще!
С 6 июля по 9 июля 2018г. Через тур.фирму Лидия Тур ездили в Казань.Хотелось выразить благодарность тур.оператору Александре и Аксинье. Девченки большое вам спасибо за такое путешествие в Казань.Все было Супер!!! Молодцы. Впечатлений море. Всем советую обращаться в тур.агенство Лидия Тур.
Была в Казани 1-3 сентября с Лидией Тур, впечатление о поездке отличное. Экскурсии организованы так, что туристов ознакомили с основными культурными, историческими достопримечательностями г.Казани. Город оставил неизгладимое впечатление, хочется опять вернуться туда и бродить по улицам старой Казани, конечно, это заслуга гида по городу - Фаизовой Альфии Гариевны, хочется выразить ей благодарность за ее профессионализм, вежливость и тактичность с туристами. А так же особую благодарность водителям - за их нелегкий труд, за ответственное отношение к работе: каждые 2-3 часа делались остановки в пути и пересменки, город знают хорошо, и гид (Альфия Гариевна) увидев их, сказала: " Я спокойна, потому что опять буду работать с вами". Очень понравилась гостиница "Амакс", быстрое заселение, комфортные номера, единственный недостаток - звукопроницаемость стен. Ну а теперь о том, что немного портит работу турагенства, во-первых, питание в столовой "Колобок" - на завтрак были поданы омлет и блины с мясом (а фарш с ливером оказался), а обед еще "круче" оказался -долго разбирались с количеством туристов, в результате блюда подавались с перерывом в 15-20 мин. Да и кухня оставляет желать лучшего. И немного о сопровождающей Елене: у нас были последние места (в турагенстве об этом не предупредили, а мы упустили это), мою приятельницу укачало, когда на остановке у нее спросили есть ли что в аптечке от укачивания, оказалось нет (вот и предложение - аптечка должна быть укомплектована и такими таблетками), попросили пересадить, она даже и не попыталась это сделать (хотя достаточно было пересадить на 3-4 ряда вперед, что было сделано самостоятельно на экскурсию в Рафу,). А по приезду в Оренбург на первой же остановке так торопилась куда то, что ни До свидания, ни спасибо. Может у нее это первая поездка или подработка? А вообщем, Вы, МОЛОДЦЫ, так держать!
Поставила 4 звезды из вредности!
Слишком много накладок случилось за два дня путешествия в Казань...хотя виновато не только тур-агентство..
И слишком долгое заселение в гостиницу (администрация не справилась с чисткой номеров); бездарность экскурсовода; халатность поваров в кафе...
Конечно, тур агенство должно отслеживать работу своих денежных вложений и контролировать качество покупаемых услуг, но то что радует - это желание агентства учитывать свои ошибки и стремиться к более высокой культуре в обслуживании и организации!!!
Молодцы "Лидатурцы!!
отдыхать могут нормально водители и члены семьи за нас счет хорошо подумайте прежде чем приобретать путевку мы прошли через этот кошмар ни кому не советую звоните объясню 89228963096
По данному телефону несут околесицу. Как модераторы такое пропускают???
Tamara Kovtun
Tamara Kovtun ответила Владимир Гетман
Была гостьей в городе Казани в сопровождении специалистов "Лидия-тур"
Великолепный город! Но для турагенства хотелось бы пожелать:
1. Внимательней контролировать свои финансовые вложения в те фирмы, которые обеспечивают комфорт туристов в городе
(кафе "Колобок" в городе Казани - убийца вкуса и веры в поварское искусство!!! а гостиницу "Амакс" чаще журить за проволочки..хотя гостиница очень симпатичная!!!);
2. Более продуманно отнестись к организации досуга туристов
(не столпотворить свои автобусы в одном месте, а предоставлять интервал в пределах 30-60 минут, что бы люди не толпились ни в гостиницах ни в кафе ни в ресторанах и т.д.);
3. Относится со вниманием к предоставленной информации своих же работников (сопровождающих, водителей и т.д.) которые знают что и как происходит в дороге и городах.

PS: Спасибо турфирме "Лидия"! Держитесь за свой авторитет!
Мне очень было приятно быть гостьей на вашем празднике - Мир Путешествия!
С вами надёжно и спокойно!!!!
Надежный туроператор. В Оренбургской области Лидия-Тур выступает экспертом в сфере туризма. Множество наград и 13 лет на рынке говорят сами за себя. Отдых дело долгожданное и не хочется испортить его непрофессиональными менеджерами или плохой организацией. Уже пятый год подряд все поездки оформляем только через Лидия-Тур. Удачи им и процветания!
В нашем городе это крупнейший внутренний туроператор. Да и ена рынке уже более 10 лет. Обратились в "Лидия-Тур" для организации групповой поездки. Никаких проблем с организацией не возникло. В техническом и документационном вопросе тоже все в полном порядке. Такая компания не будет рисковать своей репутацией и выполнила все свои обязательства по договору. Мы остались довольны работой с ними
Спасибо за поездку! Делаем небольшой редизайн спальни дома и решили обуютить гнездышко дизайнерскими штучками из Икеи. В Уфу в магазин сгоняли вместе с Лидия-Тур. Все понравилось. Организации отличная, все по времени. Купили, что запланировали и остались довольны поездкой.
Хорошо зарекомендовала эта фирма себя на рынке предоставления туристических услуг населению. Через эту компанию отдыхали всей семьей в прошлом году в городе Анапа. Отдыхали в поселке Витязево, который находится на побережье Черного моря. По стоимости путевка вышла на одного не очень дорого и мы жили в приятных и уютных номерах гостиницы. фирма также предоставляет путевки на отдых как в России , так и за рубежом.
Добрый день, Мария, огромная просьба связаться со мной по поводу Вашей претензии, т.к. ваше обращение к нам не поступало, подобные вопросы сразу решаются в нашей компании.
НЕ знаю, дело ли в работе турфирмы или в особенностхя отдыха в этой стране.. но мой тур в Египет омрачен и очень сильно. Выбирали здесь отель долго и тщательно, первая поездка, с сыном, хотелось получить действительно приятные впечатления. А в результате, нас привезли свосем в лругой отель, вмето 5 звезд, в 3-хвзездочный, якобы в нашем отлеле нет мест и через пару дней нас туда вселят. Что значит нет мест? если мы бронировали все заранее? В результате на 4-е сутки нас переселили в наш отель, но отдых был уже испорчен
Отправаляла маму в паломническую поездку в Оптину Пустынь с этой турфирмой, тур автобусный и это большое неудобство для пожилого человека. жаловалась,что затекли ноги и отнялась спина. Но это уже особенности организма и возраста мамы. А в остально все прошло хорошо, организация поездки была вполне хорошая, все продумано. По цене -не выше, чем в других турфирмах или паломнических службах.
Долго выбирали подходящую турфирму, я собирала всю информацию, отзывы о компаниях. Подошли к этому вопросу щепетильно, потому что собрались ехать с ребенком. Друзья посоветовали нам обратиться в Лидия-тур, и действительно, здесь работают достаточно грамотные и вежливые люди. Нам не "впихивали" все подряд, а предлагали места именно комфортные для детей и подходящие под нашу сумму, которую мы планировали потратить на отдых. В итоге мы выбрали Египет (Шарм-Эль-шейх). Отдых прошел просто замечательно, спасибо агентству за грамотный подход.
Все большее пространство занимает эта тур-фирма, уже и по районам работает, идет ее реклама постоянно. Хорошая фирма, с доступными ценами. Много предложений, есть автобусные туры, что в наше время набирает большую популярность. Звонила по телефону узнавала все про эти туры. Ответил приятный женский голос, все объяснила, была очень вежливая, хотя я много раз переспрашивала. К сожалению поездка сорвалась, но я обязательно обращусь туда еще и отдохну с ними!
Отпуск был на ура. Долго выбирали туроператора, пришли в Лидия-Тур и не пожалели. Мы сказали, что нам нужно и в каком ценовом диапазоне. Девушка сразу подобрала все варианты которые нам подходят, и по своему личному опыту посоветовала отели Египта, куда лучше ехать семьей с детьми. Предложили машину до аэропорта, цена дешевле не бывает. Теперь хотим съездить в Турцию и конечно же через этого туроператора, обещают скидку постоянным клиентам)))
Отдыхали с Лидией Тур в Казани, все понравилось. Дорога прошла нормально. Водители маршрут знают, претензий нет. По приезду мы позавтракали, потом начались экскурсии. Их было очень много, мы осмотрели основные достопримечательности. В аквапарке было очень круто, но мало, всего 2 часа. На обратном пути заехали в Мегу и прикупили все необходимое для дома, для семьи ))) В общем остались довольны!
При выборе тура в Турцию обратились в это агентство по совету друзей и нисколько не пожалели. Оператор нам подобрала отличный тур по отличной цене. На 2 взрослых и ребенка нам обошлось менее 100 тыс. рублей. И это все включено +экскурсии. Мы остались довольны да еще и чайку попили)
Мы летали в Тайланд. Пришли когда в это агенство, нас удобно усадили, налили чай. И сидя в очень удобных креслах и спокойной атмосфере, начали подбирать то, что нам хотелось. Тур-оператор, не навязчивая, что подряд не предлагала, давала время нас с мужем подискутировать. Выбрали отель, а так как стоимость путевки перевалила за 150 тыс., нам сделали хорошую скидку. Проблем не с вылетом ни с прилетом не было, отель именно такой как мы и ожидали. Спасибо Лидии.)
Хотели мы через эту фирму съездить в Витязево. Это недалеко от Анапы, где живут наши друзья. По приходу в агентство, нам предложили настолько запутанные тур-пакеты, что мы даже растерялись. Они отправляют автобусы в этот поселок и размещают в гостином доме. Привычных нам All ink и ultra там не предусмотрено. В суммы не были включены даже завтраки. Мы посчитали - дорогое это удовольствие, дешевле съездить в Турцию за такие деньги.
Обращались в данное агенство. все очень понравилось. хорошо подобрали тур в Египет. менеджеры отзывчивые, внимательные, всегда звонят если время вылета меняется!теперь будем вашими постоянными клиентами)
Лидия-Тур на Новой улице на карте