8 (353) 227-97-478 (353) 227-97... — показать

8 (353) 227-97-478 (353) 227-97... — показать
+7 353 227-...+7 353 227-97-47 ещё
Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4

Про «Лидия-Тур на Новой улице»

Организация поездки - дело хлопотное: от подбора билетов до оформления страховки. Не каждый хочет этим заниматься. Фирма Лидия-Тур на Новой улице - это компания, где вы сможете выбрать организованный тур по интересующему вас направлению, чтобы наслаждаться отдыхом и не тратить силы на продумывание мелочей. Если говорить о формате поездки, то здесь довольно богатый выбор: к примеру, шоп-туры, круизы, туры выходного дня, горнолыжные, свадебные, детские туры и многое другое. А для активных путешественников, которые не любят сидеть на одном месте и всегда готовы узнавать новое, здесь предлагаются экскурсионные туры с заранее продуманной программой. Экскурсионный отдых вряд ли можно назвать комфортным и расслабленным. Регулярная смена мест ночлега, многочасовые переезды, огромное количество новой информации - все это может быть порой утомительным. Но если вас не смущают перечисленные сложности, тогда экскурсионные маршруты - прекрасный способ получить новый интересный опыт, расширить свои горизонты и найти единомышленников!

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.8.

Официальный адрес компании: Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4, контактный телефон +7 353 227-97-47. Дополнительная информация на сайте lidiatur.ru.

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Лидия-Тур на Новой улице (29)

3.8
Тур был забронирован за 3 недели до него, но в предпоследний день перед поездкой оказалось, что до нас даже очередь не дошла, хотя с куратором было все оговорено и решено заранее. Ну как по мне так не делается.
Здравствуйте! Поездка туром Казань -Свияжск в конце сентября 2021 г была незабываемой … Все было замечательно ! Но менеджеры в Оренбурге испортили все! Очень обидно , что такое отношение к своим клиентам . Ни извинений , ни решения небольшой совсем проблемки… Вряд ли поедем с вами в следующий раз !
Добрый день! Светлана, нам очень жаль, что Ваш отдых был испорчен в нашем туре. Для того, чтобы разрешить проблему, мы связались с отелем, сопровождающей и всеми менеджерами. Просим прощения за то, что всё затянулось надолго. Мы очень благодарны за Ваше терпение и благородство и рады, что всё, наконец, прояснилось. Отныне в нашем офисе Вы самый желанный гость, и в следующей поездке обещаем приятный бонус в качестве извинения.
Ездили с детьми в Великий Устюг Поездка была организована совместно Лидия тур и ж/д тур Оформление прошло хорошо А перед поездкой пришлось понервничать, несколько раз звонить, чтобы добиться какой-нибудь информации о времени сбора на вокзале, о месте и номере вагона... Утром в день отправления вновь пришлось звонить сотруднику Лидия тура, потому что в назначенное время ее не было на месте, потом впопыхах нам отдали документы Из Оренбурга на поезде приехали в Самару и там почти полдня промучившись на вокзале, пока наконец-то загрузились в туристический поезд Дальше все прошло хорошо До возвращения в Самару, где нас должен был встретить представитель Лидия тур и отправить на комфортабельном автобусе в Оренбург А Лидия тур о нас вообще забыло Пока с фирмой созвонились, пока они что-то там решали, мы с детьми торчали на привокзальной площади Хорошо что в Ташкентском поезде (после турпоезда условия в вагоне, конечно, ужас) оказались места, мы купили билеты (деньги кинули на карточку от фирмы, хоть что-то удалось добиться) и уставшие и расстроенные вернулись домой Вот такой сервис от Лидия тур мы получили 👎 Думала, что это надёжный тур оператор, поэтому и обращалась к ним, беспокоилась, ведь ехала с детьми...
В сентябре 2019забронировали отель на январь2020 в Тайланд по системе раннего бронирования! За пять дней до вылета сообщили, что в нашем отеле нет свободных мест, оплата прошла 100% в указанные сроки! Предложили в замен отель - клоповник, или доплата по сезону Тайланда и ещё был выбор забрать деньги! Выбрали деньги! Отпуск проводим дома, но хоть деньги вернули, спасибо! Но!!! Больше в это агентство ни когда не обратимся! Пользовались их услугами 5лет! Даже извинения не услышали! Не советуем это турагенство! Хотите испортить свой отдых, вам прямиком туда.
Хотела бы поблагодарить водителя Александра на автобусе №505, всегда вовремя приезжал, комфортные поездки.
Ярослава, спасибо за отзыв и благодарность! Искренне ваша , компания Лидия -тур

Частые вопросы про Лидия-Тур на Новой улице

Лидия-Тур на Новой улице находится по адресу Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4
1 этаж.

Лидия-Тур на Новой улице на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.