Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Володарского, д 37
Район: Ленинский

Про «Naomi collection»

Магазин обуви Naomi collection приглашает покупателей приглядеться и найти свою "пару". Как в резиновых тапочках или летних туфлях, так и в утеплённых сапогах главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, в ходе примерки он поинтересуется, не пережимает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В таком случае можно рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 2.3.

Компания Naomi collection располагается по адресу: Россия, г Оренбург, ул Володарского, д 37.

Отзывы про Naomi collection (4)

2.3
Площадь большая и модели есть симпатичные, дизайнеры молодцы, а вот качество плохое. Покупала здесь давно босоножки, мне они сразу же понравились среди изобилия обуви, но на сезон мне их не хватило, они просто порвались и вышли из строя. Посетителей всегда тут было много, не протолкнешься. Продавцы просто физически не успевали всем помогать. Оплаты по картам не было.
Покупал тут туфли целых 2 раза. Было это несколько лет назад и первые туфли мне очень даже нравились и дизайном и качеством. А вот вторые я относил не больше недели, подошва на одном туфле просто отлетела. Пришлось идти и делать возврат, с которым также возникли некоторые проблемы. Меня обвинили в том, что я сам испортил туфли. После этого случая я больше туда не захожу.
Ужасного качества обувь представлена в этом салоне. Модели есть нормальные, но сделаны с недостатками практически в каждой модели. Обувь рассчитана на массового потребителя, это обусловлено и ценовой политикой. Модели встречаются и старомодные, такой обуви и в таком большом количестве я нигде не видела. Что касаемо персонала, то тут замечаний нет, помогают когда нужно, искать в зале не приходится, достаточно лишь посмотреть в сторону консультанта и помощь гарантирована.
Давно покупала босоножки- деревянная платформа с железной шпилькой, тогда очень нравились. Носила около месяца,потом произошла поломка-вылетел каблук. Хотела обменять или вернуть по гарантии, но мне отказали, сказав, что обувь была со скидкой. Впечатление от этого магазина осталось плохое.
Naomi collection на карте
Приодеться на все случаи жизни