8 (353) 254-07-758 (353) 254-07... — показать

8 (353) 254-07-758 (353) 254-07... — показать
+7 353 254-...+7 353 254-07-75 ещё
Россия, г Оренбург, ул Ленинская, д 29
Район: Ленинский

Про «Seventh Heaven на Ленинской улице»

Направляясь в оренбуржскую кофейню Seventh Heaven, держите себя в руках - утверждают, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно нелегко - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Даже те, кто заботится о фигуре и строго следит за калориями, найдут в этом заведении идеальные блюда! Кофейни располагают не только мясными, но и вполне вегетарианскими блюдами. Закажите столик и убедитесь в этом сами! В этом заведении нет нужды постоянно выходить на перекур на улицу - здесь есть специальная комната для курения. Обед должен быть сытным - это первое правило, и в этой кофейне его строго соблюдают. Местные бизнес-ланчи - нечто совершенно фантастическое. Планируете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Оренбург, Ленинская улица, 29.

Комната для курения

Отзывы про Seventh Heaven на Ленинской улице (19)

4.0
Посещали Seventh Heaven, впечатление осталось наилучшее. Уютное кафе, интерьер спокойный и интресный! Кухня порадовала вкусным десертом и вкусной едой, приемлемая цена! Живая музыка! Заведение для хорошего отдыха с друзьями и сытного ужина!
Недавно был в Seventh Heaven на мастер классе по изготовлению кальянов. Я получил огромное количество положительных эмоций. Узнал много нового) Если хотите спокойно скоротать вечерок, Вам сюда. Спасибо сайту Yell.Ru за мероприятие!
Не давно побывал в этой замечательной кальянной, очень круто там, также можно там по играть в мафию, настольные игры ну и тд. Можно провести вечер с компанией также нсть вип зал, всем советую туда сходить
Бывал в этом кафе не однократно, каждый раз приходя в это заведения испытываю огромное удовольствие буквально от всего. Шикарная кухня, приятная атмосфера, живая музыка. Каждый раз приходя удостоверяюсь в этом. Огромный плюс что находится в центре города. Прекрасное заведение в которое так и тянет снова придти!
Вчера посетили кафе Seventh Heaven. Посчастливилось мне попасть на мастер класс по изготовлению кальянов. Узнала много нового, очень вкусные кальяны! хорошее место,мне понравилось,обслуживание быстрое,еда вкусная!
Seventh Heaven на Ленинской улице на карте
Обед супергероя