8 (353) 294-00-858 (353) 294-00... — показать

8 (353) 294-00-858 (353) 294-00... — показать
+7 353 294-...+7 353 294-00-85 ещё
Россия, г Оренбург, ул Кирова, д 13
Район: Ленинский

Про «Шпилька на улице Кирова»

Обувной магазин Шпилька на улице Кирова предлагает вам осмотреться и подобрать себе "пару". И в резиновых шлёпанцах или летних туфлях, и в утеплённых сапогах ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда продавец найдёт ваш размер, во время примерки он может поинтересоваться не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. В этом случае можно рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 2.4.

Телефон: +7 353 294-00-85. Компания Шпилька на улице Кирова располагается по адресу: Россия, г Оренбург, ул Кирова, д 13.

Отзывы про Шпилька на улице Кирова (5)

2.4
Была в магазине несколько раз, в разные сезоны. Хочу заметить что выбор тут иногда достаточно не плохой. Модельки всегда интересные, модные, мои любимые высокие шпильки. Но вот если взять в руки эту обувь, не вооруженным глазом видно что она не практичная. Красивая, но на один раз (. То клей из швов торчит, то шпилька прям в руках шатается. То каблук как то в сторону смотрит. При мне девушка делала возврат туфлей. Цены при этом не дешевые. Брала тут летние сандали, хватило тоже на один сезон, лаковая кожа вся потрескалась. Обувь для того чтобы просто на нее смотреть, в носке она не качественная!
Совсем небольшой магазин обуви. Выбора - никакого вообще. Стоят достаточно обычные модели, ничего особенного, зато тут есть все размеры, вплоть до 35-того. Моя тетя как раз носит совсем маленькие размеры обуви, некоторые модели даже 34 размер берет. Так вот тут ей всегда рады, заходит часто и покупает только здесь. Лично мне тут ничего не понравилось, выбрать откровенно нечего.
Жена тут покупала нарядные сланцы на лето. Мне ее выбор тоже понравился, есть что-то в этой паре завораживающее. Обуви тут совсем мало, но она вся праздничная, явно не для повседневной носки. Качество вполне соответствует заявленным в ценнике цифрам. Да и носила обувь жена долго и тщательно, а они все как новые. Сюда приходить точно еще будем. Не лады тут только с обслуживанием.
Отдел находится на проходной, то и дело люди снуют туда-сюда, хлопая дверьми. Выбор не особо велик. Для себя я присмотрела только одну модель сапожек на высоком каблуке и поспешила померить их. Но к моему сожалению, обувь оказалась абсолютно неудобной при ходьбе. Колодка и подъем явно не мои, другие модели мне по вкусу не пришлись. Цены на обувь в Шпильке очень высокие. Хочется отметить лишь удобный диван в этом салоне.
Намучалась я с этим магазином. Купила туфли на свадьбу к подруге, на второй день после примерки их дома (на улицу в них я выйти не успела), у меня отвалился 15см.каблук. Принесла я их в магазин, размера моего на замен не было, туфли мне предложили отремонтировать в хорошем ателье по ремонту обуви, за счет магазина. Ждала я этот ремонт 5 дней, сама их туда отвезла и забирала. Мастер по ремонту сказал что очень маленький гвоздь держал этот каблук и скорее всего вся партия такая. И тут меня осенило хорошо что я не поменяла на такие же моего размера. Но осадок что пришлось идти в новых ремонтированных туфлях которые стояли 6000 руб., остался. Больше к Вам не приду ((
Шпилька на улице Кирова на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни