8 (353) 266-81-418 (353) 266-81... — показать

8 (353) 266-81-418 (353) 266-81... — показать
+7 353 266-...+7 353 266-81-41 ещё
Россия, г Оренбург, ул М.Горького, д 46
Район: Ленинский

Про «Traveler's Coffee на улице М.Горького»

Очень милая и аккуратная кофейня, где каждый найдет себе десерт по вкусу. В заведении можно попробовать классический кофе (латте, капуччино, американо, мокко), который бариста приготовит из свежеобжаренных органически чистых зерен.

Отзывы про Traveler's Coffee на улице М.Горького (3)

4.3
Прекрасное место, что бы выпить кофе. Приветливые официанты и профессиональный бариста. Представлены множество сортов чая и кофе, которые здесь же можно отдельно приобрести. Можно попросить, что бы напиток сделали без кофейна и на соевом молоке. Кроме обычного меню имеется и сезонное. Еда не плохая, но в сэнгвичах иногда используется сухой хлеб. Лучше всего приходить с утра, ближе к вечеру из-за наплыва людей долгое обслуживание. Цены приемлемые, на меню с собой действует 20-и процентная скидка. Из приятных дополнений бесплатные кофейный скраб и быстрый Wi-Fi.
Приятное, уютное место, где очень хорошо встретить зимнее морозное утро за завтраком в теплой компании близких людей. Идеально подходит для милых романтических встреч... Вежливый персонал и хороший ассортимент.
Я выбрал это кафе, лишь потому что в округе нет ничего мало мальски визуально приличного хотя и этот экстерьер далек от заведений в которые бы тянуло при первом же взгляде. Интерьер же оказался более приятным слегка напоминающий Starbucks. При входе тебя встречают не только приветливые официанты, но и приятный аромат кофе. А вот еда меня слегка разочаровала. Если быть точнее, то большой сендвич. Кусок хлеба толщиной в 1,5-2 см с не обрезанной корочкой стал для моего неба и десен настоящим испытанием на прочность. В целом заведение не плохое для отдыха за чашечкой ароматного кофе после изнурительной прогулки. Спасибо.
Благодарим Вас за прекрасный подробный отклик! Для нас очень ценно то, что Вы в таких подробностях делитесь с нами своими впечатлениями от посещения этого кафе. Надеемся, что в следующий раз Ваше посещение этого кафе не будет ничем омрачено. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
Traveler's Coffee на улице М.Горького на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных