8 (342) 210-12-428 (342) 210-12... — показать

8 (342) 210-12-428 (342) 210-12... — показать
+7 342 210-...+7 342 210-12-42 ещё
г Пермь, ул Советская, д 25
Район: Ленинский

Про «Басег на Советской улице»

В магазине "Басег" можно приобрести туристическое и горнолыжное снаряжение ведущих мировых производителей. "Басег" является официальным дилером Marmot, Deuter, Red Fox, Atomic и других известных торговых марок. В продаже имеется все необходимое для альпинистского снаряжения и водного туризма. Любителям активного отдыха придется по вкусу большой разнообразия выбора палаток, рюкзаков, спальников, горелок и ламп. Также в магазине "Басег" представлен широкий ассортимент горных и беговых лыж, сноубордов, снегоходов, велосипедов и квадроциклов. Кроме этого здесь можно купить горнолыжную и туристическую одежду и обувь, а также одежду и термобелье собственного производства.

Отзывы про Басег на Советской улице (22)

Покупал в Басег кофры, их же производства. С учетом стоимость - просто супер. Все функционально, продуманно и по делу. Купил и пользуюсь регулярно. Я про авто кофры, если что. Жене тоже хочу подарить, чтобы свой бардак в багажнике в него убрала.
У меня из басега практически вся походная одежда и атрибутика. Последнее, что покупала у них это гамаши. Всего 750 рублей, но надежно сшиты, все удобно и легко при носке.
Вообще скажу, что этот магазин находка для тех, кто любит активный отдых и спорт, а также походы. Мы последние пару лет увлеклись таким направлением, как трекинг, поэтому в этом магазине часто закупаемся.
Трекинговые палки себе заказывала в басег, звонила им, консультировалась. Кстати, на сайте есть форма для вопросов сбоку, она прямо помогает многие вопросы сразу же решить. Палки помогли подобрать, идеально подошли. Венто Neo у меня, шагаю теперь бодро и с дополнительной пользой для здоровья! В комплектееще чехол идет, что удобно и решает вопрос хранения.
У меня брызгозащитный костюм басег - служит верой и правдой второй год уже. Я у них не часто покупаю что-то, но всегда удачно. Также имеется их куртка аля дождевик, котел и гамаши. Стандартный набор походника))) Всем доволен. Басег подкупает ценой и акциями всякими + доставка по всей РФ.
Я привык делать практичные подарки, которые реально могут пригодиться обладателям. Я в басег много мелочевки заказал, но самым удачным стала покупка авто кофра и кофра для снегохода свекра. Вообще-то, что басег сами производят отличается невысокой ценой и отменным качеством. Советую присмотреться тем, кто любит активный образ жизни и держать все в порядке.

Частые вопросы про Басег на Советской улице

Басег на Советской улице находится по адресу г Пермь, ул Советская, д 25
1 этаж.

Басег на Советской улице на карте