8 (982) 480-37-418 (982) 480-37... — показать

8 (982) 480-37-418 (982) 480-37... — показать
+7 982 480-...+7 982 480-37-41 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 16
Район: Ленинский

Про «Экспедиция на улице Куйбышева»

Сеть магазинов "Экспедиция" будет рада предложить свои товары для тех, кто не представляет свою жизнь без отдыха на природе! Походы, сплавы и другие виды экстремального отдыха - это именно те случаи, в которых товары данного отдела незаменимы. На сегодняшний день в отделах "Экспедиция" можно приобрести товары и для пикника: различные мангалы,решетки-гриль и т.д. Кроме того, здесь можно выбрать интересные и оригинальные подарки для своих друзей и близких. К Вам на помощь всегда придут внимательные продавцы-консультанты, которые помогут подобрать то, что Вам действительно нужно.

Отзывы про Экспедиция на улице Куйбышева (8)

4.4
Весёлый магазнчик приколов на любой вкус, столько всего забавного можно найти. Товары в основном подойдут для подарков и для времяпровождения в весёлой компании.Есть несколько подарков от туда, например мне подарили консервированного медведя в банке. Минусом для меня является только цена, кое что можно найти подобное на сималенде
Я частый посетитель этого магазина. Чего здесь только нет! Магазин фирменный со своей символикой и своим смыслом. Мне он очень нравится необычностью , ярким дизайном и интересными идеями для подарка. Товар развешан и разложен очень плотно, чтобы все рассмотреть нужен целый день. Продавец тут отличный! Приветливый , вежливый, быстро находит что показать, может посоветовать оригинальные вещи. Цены , конечно же ,выше средних , но и качество тут хорошее
Настоящий кладезь оригинальных подарков для тех, кто интересуется активным отдыхом на природе, да и просто очень много забавных подарков. Хотя можно найти и вещи, которые пригодятся в повседневной жизни. Например, варежки-лапки, тогда они стоили 500 рублей. Они теплые, легкие и с липучкой на ладошке. Туда отлично влазит айпод и им легко управлять даже в мороз. Пользуюсь ими уже третью зиму, нарадоваться не могу. В любом отделе можно прикупить забавные футболки, всего за 460 рублей. Приглядела тут подушку - подголовник в машину для любимого.
Креативный магазин с интересными и прикольными вещицами для украшения быта человека дома и на природе, или просто так. Продукция качественная, выполнена в одном стиле. Да, цены не дешевые, но бывают скидки.Хороший выбор для подарка. Мы покупали зимой "варежку для любимого" (где-то 400р.), в качестве веселого прикола к основному подарку. Суперский магазин1
Очень классный магазин. Лучшее место чтоб выбрать какой нибудь подарок другу! Мы частенько заглядываем туда за веселыми приколюхами . Этой зимой дарили другу (лыжнику )набор для секса для лыжников) и утепленный вариант чехла на " друга в штанах" было очень весело. Цены на мелочи символические. А вот какие нибудь вещи побольше стоят не дешево. Мне кажется большая часть народу ходит туда поглазеть!
Экспедиция на улице Куйбышева на карте