8 (342) 238-70-738 (342) 238-70... — показать

8 (342) 238-70-738 (342) 238-70... — показать
+7 342 238-...+7 342 238-70-73 ещё
г Пермь, ул Революции, д 13 к 1
4 этаж; ТРК Семья

Про «Гипермаркет детских товаров Детский мир-Центр в Свердловском районе»

Рядом с вами подрастает юное дарование? С самых малых лет и до подросткового возраста ребёнок неуклонно растёт и каждый день играет и учится чему-то новому - и заботливые родители хотят всячески содействовать его развитию в данный период. Магазин премиум-класса Гипермаркет детских товаров Детский мир-Центр в Свердловском районе приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций для того, чтобы выбрать для себя и детей нечто полезное. При поиске нужного товара вы всегда можете обратиться за помощью к продавцу, дабы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и притом вписывался в бюджет.

Также здесь вы можете найти продовольственные товары. Магазин предлагает посетителям заглянуть к здешним продавцам и купить нужные напитки и продукты. Это будет особенно актуально в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать правила по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно найти торговые марки местных производителей.

Кроме того, в магазине есть игрушки, товары для новорождённых.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.3.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 342 238-70-73 или зайдите на сайт detmir.ru. Компания Гипермаркет детских товаров Детский мир-Центр в Свердловском районе располагается по адресу г Пермь, ул Революции, д 13 к 1.

Класс 1
Премиум-класс
Подарочные сертификаты

Отзывы про Гипермаркет детских товаров Детский мир-Центр в Свердловском районе (24)

4.3
Был не очень приятный опыт в этом магазине. Зашли купить кое-что из одежды и заодно купили сок... В общем, просроченный на МЕСЯЦ! Я понимаю, что сама виновата, не посмотрела... Но месяц это прям страшно. Так что теперь смотрю во все глаза на все товары)
Цены обыкновенные, выбор хороший. Обычно ходим туда за одеждой, игрушки нас там не очень "устраивают"(нам обычно нужен какая - нибудь кукла, которую всем надо)))
А Я расскажу о распродажах. Их, конечно, нужно ловить. Потому что с такими ценами товар разлетается очень быстро. В позапрошлом году, гуляя по Семье, решила заглянуть в Детский мир. Был месяц февраль. А там санки, обычные, низкие, с ручкой и веревкой. Сколько стоят? 58 рублей!!!! Я сначала не поверила. Хотя ребенку на тот момент даже года не было, взяла. Сейчас вот такие санки у нас есть, почти бесплатные!
не магазин, а прямо рай для родителей и их малышей! игрушек выбор бесподобный, коляски, аксессуары, еда для малышей, средства гигиены, одежда!... когда приходим сюда с супругой и доченькой топаем по магазину минимум час, дочка норовит потрогать все игрушки, померить всю одежду. Нам как искусственникам очень важно было подобрать смесь, а вДМ ее просто громадный выбор плюс часто скидки. при накоплении бонусов ими можно частично оплатить покупку. эт наш любимый магазин
Детский мир магазин с огромным выбором товаров для детей,найти можно почти все. Часто бывают распродажи, где можно приобрести брендовую одежду с существенной скидкой. Но что можно реально дешевле купить где бы то нибыло - это памперсы.
Этот магазин целый рай для молодых родителей, тут вы приобретете все от соски до кроватки. Но вот одежду я своему ребенку тут не покупаю, не понимаю зачем покупать брендовые вещи, которые буду испачканы уже после первой минуты на ребенке. Потому мы приобретаем тут более существенные вещи, например детское кресло в машину. Выбор их действительно огромен, с разными функциями, цены возможно высоковаты, но чаще оправдывают себя отличным качеством.
Гипермаркет детских товаров Детский мир-Центр в Свердловском районе на карте