8 (342) 206-08-128 (342) 206-08... — показать

8 (342) 206-08-128 (342) 206-08... — показать
+7 342 206-...+7 342 206-08-12 ещё
3.781 отзыв

Про «Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе»

Мебельный центр ДомаДом - это отличный способ купить недорогую,качественную мебель на любой вкус. Менеджеры торгового зала с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы, продемонстрируют товар, помогут с выбором продукции. В ДомаДом работают только профессиональные, знающие и любящие свою работу продавцы-консультанты.
Мебельный центр предоставляет доставку товара на дом, а так же помощь при сборке мебели, что значительно экономит ваше время, силы, нервы. Для большего удобства при выборе мебели представлен каталог магазина, что позволяет покупателям заказать понравившуюся мебель. Каждый клиент мебельного центра выходит от нас только с улыбкой.

Мебель 17
Угловые диваны
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе (81)

3.7
Хочу поблагодарить персона магазина Дома Дом Прекрасные ребята! Все заказы выполняются в срок,очень быстро и качественно Все выше всяких похвал! Отдельно хочу отметить Александра.Он собирал мне стенку 9 сентября ,а также сборщика Петра Он собирал мне книжный шкаф 2 сентября Вся работа выполнена быстро и с отличным качеством Прошу администрацию магазина отметить этих сотрудников.Лично я выражаю огромную благодарность этим сборщикам а также
грузчикам,доставившим мне заказ
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за добрые слова! Спасибо, что выбрали ДомаДом!
- менеджерам лишь бы продать
- продали шкаф отвратительного качества
- цвета в каталогах не соответствуют действительности
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемый Владислав! Укажите, пожалуйста, номер заказа либо ФИО покупателя для уточнения информации.
Приобрели угловой шкаф 26.07.22 на распродаже -не уценка! При доставке сказали проверить только зеркало, так и сделали. Собирать решили сами, когда собрали увидели что шкаф весь царапанный. В связи с личными обстоятельствами шкаф нужен срочно и я готова закрыть глаза на сколы царапины по низу шкафа, но очень большая царапина расположена на корпусе на уровне глаз ,выглядит как б/у шкаф, не приятно, было принято решение позвонить в сервисную службу. К моему большому сожалению с таким отношением я столкнулась впервые, я и раньше слышала негативные отзывы об этом магазине, очень жаль, что испытала на личном опыте. Магазин на встречу не идёт вообще, я не просила скидку даже, я всего лишь попросила чтоб замазали хотя бы одну царапину, на что последовал ответ, разбирайте шкаф мы вывезем. Я объясняю, что у меня обстоятельства ,муж в командировке, мне рожать со дня на день, что я физически не могу его вернуть ни разобрать да и желания нет платить из своего кармана за разборку. К сожалению на встречу так и не идут. Если не мое положение, сходила бы в Роспотребнадзор! Куда смотрит руководство? Как же клиентооринтированность? Сама я конечно ни когда ничего не приобрету в данном магазине и Иж тем более ни кому не посоветую, скорее наоборот. Пожелания, учитесь работать с клиентами!
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая Екатерина! Мы также заинтересованы в решении возникшего вопроса. Устранить дефект на боковине шкафа нашим специалистом на адресе не получилось, т.к. царапина на детали очень глубокая. В связи с чем было принято решение - заказать боковину на фабрику. Ожидаем поступление рекламации с фабрики. Как только деталь поступит на склад, свяжемся с Вами для согласования доставки.
Покупали кухонный гарнитур. Все понравилось ,девушка консультант грамотно и квалифицированно подошла к нашим пожеланиям. большой выбор мебели, хороший сервис.
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая ladovaanastasia03! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали ДомаДом для обустройства своего Дома!
Удобный мебельный. Много представлено на выставке, есть дизайнер который в 3д это все нарисует. Определяться на много легче 👍
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая putatana0! Спасибо за отзыв! Приезжайте за новыми выгодными покупками в ДомаДом!

Частые вопросы про Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе

Как узнать график работы Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 206-08-12

Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе находится по адресу г Пермь, ул Соликамская, д 313.

Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе на карте