8 (342) 203-99-818 (342) 203-99... — показать

Мебельный магазин Много Мебели на улице Героев Хасана

8 (342) 203-99-818 (342) 203-99... — показать
+7 342 203-...+7 342 203-99-81 ещё
г Пермь, ул Героев Хасана, д 34 к 2

Про «Мебельный магазин Много Мебели на улице Героев Хасана»

"Много мебели" – один из самых известных мебельных магазинов. Основная концепция "Много мебели" – лучшее качество за минимальную стоимость. В магазинах "Много мебели" вас приятно удивит разнообразие стилей оформления квартиры, а также множество вариантов готовых решений обустройства вашего жилища. Здесь проходят всевозможные акции. Каждый месяц список товаров, участвующих в акции обновляется. Совершать покупки в "Много мебели" – сплошное удовольствие. Для покупателей действует услуга доставки по городу и районам. При желании можно оформить кредит на выгодных условиях. Есть возможность расплатиться банковской картой.

Отзывы про Мебельный магазин Много Мебели на улице Героев Хасана (193)

4.1
Жду диван уже месяц, хотя менеджер при покупке сказала, что максимум 10 дней.
В итоге сейчас пишу менеджеру, она ничего толком сказать не может. Дала мне номер управляющей, та тоже ничего сказать не смогла, все говорят ждать - супер. На горячей линии претензию зафиксировали и сказали ждать. Сколько ждать неизвестно.
Ужасный мебельный салон, больше обращаться однозначно туда не буду.
Очень плохо. Заказала и оплатила комод 11.09.2019 по Акции!! Доставка должна прийти из Саратова. В итоге заказ не получила, деньги потрачены, нервы тоже время потеряно. Пытаюсь выйти на руководителя, из всех салонов дозвонилась до Героя Хасана, там поняв мой разговор девушка бросает трубку не ответив на вопросы(( Пойду заводить уголовное дело.
Ужасное отношение к покупателям,купили диван "Атлант",через месяц при раскладке падает спальное место .Ввзвали мастера ,ждите в течение 20 кал.дней.Такая же проблема была с доставкой при покупке...Не кому не рекомендую данную фирму.
Цены низкие - но это потому что они полностью соответствуют качеству. Мы повелись на скидку в 50%, заказали 2 дивана. Пришла мебель не элитная и распродажная - а самые обычные бюджетные диваны.
Качество неплохое, все достаточно крепко по каркасу. У диванных подушек молнии сломались через месяц.
Звезды снимаю просто за невежливость продавцов Доставка, действительно, ужасно долгая и с задержками. Не знаю, почему они не решают этот вопрос так много ллет. Все жалуются. Для себя решили, что не стоит заказывать хороший недорогой диван. Проще такой же точно купить в соседнем отделе. И пощупать можно, и привезут на следующий день.
В даннной сетке приобретала мебель неоднократно. Впечатления неоднозначны, т.к. мебель то сама по себе ничего, и выбрать есть из чего в принципе, а вот с доставкой у них явный запар, т.к.задерживают мебель на неделю. Радует что цены у них конечно все же ниже чем у остальных мебельных магазинов. Например в этом месяце вообще кровать, матрас, комод и тумбы купила за 20 тысяч.

Частые вопросы про Мебельный магазин Много Мебели на улице Героев Хасана

Как узнать график работы Мебельный магазин Много Мебели на улице Героев Хасана ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 203-99-81

Мебельный магазин Много Мебели на улице Героев Хасана находится по адресу г Пермь, ул Героев Хасана, д 34 к 2.

Мебельный магазин Много Мебели на улице Героев Хасана на карте