8 (342) 284-88-398 (342) 284-88... — показать

Салон-магазин Эстель на Ново-Гайвинской

8 (342) 284-88-398 (342) 284-88... — показать
+7 342 284-...+7 342 284-88-39 ещё
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Салон-магазин Эстель на Ново-Гайвинской»

Фабрика «Эстель» — один из ведущих производителей мебели на территории Пермского края. Современные технологии, высокая квалификация сотрудников позволяют быстро реагировать на запросы рынка и предлагать клиентам только лучшие решения.
Сегодня фабрика «Эстель» успешно развивает производство корпусной мебели. Так же активно развиваются новые направления, расширяющие ассортимент продукции: мебель для гостиной, прихожих и спален.Кроме того предприятие предлагает модульные решения, поэтому выбор мебели зависит только от пожеланий заказчика и позволяет, благодаря универсальности модулей, моделировать нужное пространство, независимо от размера помещения. Это обеспечивает возможность комплектовать модули, исходя из размеров помещения и бюджета заказчика. Развитая логистическая система, включающая транспортный цех и складские помещения, позволяет скомплектовать и отгрузить заказ в течение 3–5 дней в зависимости от объёма заказа, который может быть доставлен в любую точку России как по железной дороге, так и собственным автотранспортом (до 20 тонн).

Отзывы про Салон-магазин Эстель на Ново-Гайвинской (28)

Заказывала кухню, все очень понравилось) мебель качественная, работа выполнена в срок. Советую всем. Спасибо.
Выбор кухонь довольно таки большой. Мы с мужем выбирали долго, поэтому прибегли к помощи менеджера, что нужно было сделать раньше) Очень грамотная девушка всё нам рассказала, что будет лучше смотреться, сделали нам замеры и ожидать кухню нам пришлось всего лишь 7 дней. Это супер быстро для нас было) отличная клиентоориентированность. Рекомендуем!
Прекрасный выбор, доступные цены и коммуникабельное обслуживание. Заказывали тут в прошлом году кухню. Состояние до сих пор - идеальное. Ничего не отошло, не отвалилось))
Спасибо за отличную кухню . Обратились к вам по рекомендации и нисколько не пожалели:) Результат произвел огромное впечатление!
Кухня, которую мы тут заказывали в эксплуатации уже третий год. Помимо кухни недавно делали ещё заказ не так давно. Очень хорошее обслуживание, вежливые менеджеры, всё делают четко и грамотно.

Частые вопросы про Салон-магазин Эстель на Ново-Гайвинской

Как узнать график работы Салон-магазин Эстель на Ново-Гайвинской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 284-88-39

Салон-магазин Эстель на Ново-Гайвинской находится по адресу г Пермь, ул Ново-Гайвинская, д 81.

Салон-магазин Эстель на Ново-Гайвинской на карте