8 (342) 215-10-118 (342) 215-10... — показать

8 (342) 215-10-118 (342) 215-10... — показать
+7 342 215-...+7 342 215-10-11 ещё
г Пермь, ул Красноармейская 1-я, д 6

Про «Двери Estet»

Фабрика входных и межкомнатных дверей

Двери 4
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Межкомнатные двери
Раздвижные двери

Отзывы про Двери Estet (13)

Заказали во время карантина 2 двери с доставкой. С моделями определились давно.
Через 4 дня двери нам уже установили!
Порадовала скидка и дистанционный сервис, кроме установки :)
Во время так называемых каникул решил сделать косметический ремонт дома. Захотели плюсом поменять входную дверь, пока все дома. Но толком не смогли найти компанию, кто нам поможет сейчас. В Estet решили нашу ситуацию. Приехал замерщик, выбрали позицию. Оплатили онлайн, через несколько дней приехали ребята и установили нам дверь. Все нормы защиты соблюдали, были в масках, иначе бы не пустил их! Дверь поставили отлично, открывается-закрывается, замечаний нет.
Искали дочери стильную межкомнатную дверь, с современным решением. Нашли и приобрели в эстете крутую дверь с оригинальным дизайном. Отдельно выделю магнитный замок, который порекомендовала менеджер. Сейчас дверь закрывается бесшумно, не хлопает. Все довольны, особенно наш попугай, который перестал вздрагивать от стука двери!)
В Эстет купили 3 двери модели Urban. Данный модельный ряд помогла выбрать консультант, за что ей отдельное спасибо! По нашей просьбе двери храниkи на складе 2 недели, так как у нас был ремонт. Монтаж прошёл по всем правилам. Петли плотно сидят в пазах, без люфта.
Двери легко закрываются. Должны прослужить много лет. Фурнитура без царапин и дефектов, как собственно и сами двери.
В пользовании третий месяц. В общем мы не пожалели, что приобрели двери в этом салоне, отличное соотношение цена\качество.
Покупали двери. Очень большой выбор, прямо огромный. Качество зарекомендованное. Почитали много отзывов. Есть доставка. При желании - установщики тоже есть. Цены особо не сравнивали. Но в целом вышло не дорого.
Двери Estet на карте