8 (342) 215-10-118 (342) 215-10... — показать

8 (342) 215-10-118 (342) 215-10... — показать
+7 342 215-...+7 342 215-10-11 ещё
г Пермь, ул Красноармейская 1-я, д 6

Про «Двери Estet»

Фабрика входных и межкомнатных дверей

Двери 4
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Межкомнатные двери
Раздвижные двери

Отзывы про Двери Estet (7)

Делали ремонт дома и поменяли межкомнатные двери. Нужны были определенного дизайна или приближенные к нему двери. Консультант подобрала нам варианты и мы заказали понравившийся. Так как дизайн двери выбрали редкий, то только через 3 недели нам их установили. Очень хорошо получилось, довольны!
В данном отделе приобрели специальную дверь для гардероба – жалюзийную. Очень круто выглядит, ни у кого такую не видел, и качественно сделана. Плюсом вступил в их группу в ВК, получил 10% скидку.
Приятный отдел с хорошим выбором. Много дверей в наличии, но нашей модели не оказалось. Доставку обещали быстрее, получилось с задержкой. Зато установили очень быстро. Дверь не просела, всё качественно и красиво получилось. Спасибо менеджеру за помощь в выборе отличной модели.
Приобрели в данном отделе входную дверь. С момента покупки до установки прошло 2 дня. Установили быстро. Весь мусор убрали после себя. Дверь стоит уже 3й месяц. Несмотря на вес двери(под 100 кг) она закрывается отлично, легко, механизмы работают исправно. Дверь не просела.
Приобрели в данном отделе входную дверь. Повезло, что была в наличии, иначе пришлось бы ждать. При покупке двери нам дали скидку 10%, как новоселам. Кстати, если подписаться на них в вк, получишь ещё 5% скидки. Менеджер сначала сделала вид, что не услышала про скидку)) Так что надо быть понастойчивее, кто предупреждён – вооружён!) Приехали и установили в срок. Оставили маленькую царапину на паркете, правда муж потом убрал её как то. Из плюсов отмечу качество сервиса и скорость работы. Из минусов –царапина на паркете. Общее впечатление хорошее. Дверь очень нравится! Скидка покрыла моральный ущерб))
Заказали 2 межкомнатные двери в квартиру. Дверь встала отлично, цвет как заказывали. Дверь не увело, всё хорошо! По акции получили фурнитуру bussare в подарок, очень приятный бонус. Отмечу грамотную работу продавца, знает свое дело, помогла с выбором и проконсультировала. Единственное замечание – по срокам не уложились, казали, что двери в наличии не было и шло с удаленного склада. Установили без замечаний. Все мои пожелания были учтены.
Недавно стали счастливыми обладателями новой квартиры в ЖК Гулливер. Во время ремонта встал вопрос по выбору и установке дверей в комнаты, ванную и кухню. Соседи посоветовали данный магазин, потому что у них есть акция для новоселов(если подписаны на соц сети, скидка больше!). Пришли в магазин, посмотрели ассортимент, и не смогли выбрать нужные двери. Менеджер подсказала, что у них большой ассортимент, но выставлено минимум позиций. Выбрали из каталога двери, договорились на дату установки. Оплатили и ждали счастливого момента, когда квартира преобразится. Позвонила менеджер и сказала, что кухонной двери нет в наличии и надо ждать 3 недели. Этот момент огорчил, тк выяснилось только потом. Но сделанная нам скидка покрывает этот нюанс. ПО установке претензий нет. Привезли в срок, сделали быстро. Многие откладывают покупку дверей в квартире на потом. Совет: не откладывайте! Лучше сделать весь ремонт сразу и после ощутить себя в новой квартире на все 100.