8 (342) 207-32-40 8 (342) 207-32... — показать

Отзывы о компании Мультибрендовый салон дверей DM в Свердловском районе

8 (342) 207-32-40 8 (342) 207-32... — показать
+7 342 207-... +7 342 207-32-40 ещё
г Пермь, ул Красноармейская 1-я, д 6

Отзывы про Мультибрендовый салон дверей DM в Свердловском районе (16)

Обслуживание на дому, вот как я могу назвать свой опыт работы с этим салоном.
Захотелось поменять межкомнатные двери, но было проблемой сейчас их заказать и установить.
Сам салон не посещали заказали двери онлайн.
Приехали на замер с примерами покрытий, выбрали нужные и оформили договор.
Оплатили онлайн и через 4 дня двери поставили.
Мастер молодец! После себя не оставил ни соринки. Всё чисто, аккуратно.
Не нашёл филиал на героев хасана, напишу на другой филиал.
Давно присматривались к раздвижным перегородкам, хотели отделить кухню От гостиной. Наконец наша мечта осуществилась, в апреле у них большая скидка на продукцию. Выбрали перегородки фирмы Terem. Заказали все и оплатили дистанционно, что очень удобно в нынешних условиях.
Удобно, что мастер приехал с образцами когда делал замеры.
Установку провели без замечаний соблюдая все меры предосторожности!
Заказали комплект дверей в данном салоне. Входную и 3 межкомнатных. Фишка – двери в одном стиле, входная такая же, как и межкомнатные. Снаружи конечно выглядит, как мощная входная дверь, а внутри такая же, как во всех комнатах.
По качеству претензий нет. Все двери открываются и закрываются без проблем.
Установили 3 месяца назад дверь Флагман, она со временем просела и стала с затруднением закрываться!
Не знаем, что уже делать! Понимаем, что это не нормально.
Дверь конечно классная, и видно, что качественная, но не легко открывается.
Мультибрендовый салон дверей DM в Свердловском районе
Мультибрендовый салон дверей DM в Свердловском районе
Добрый день, Алексей! Для входной двери, особенно в новых домах, усадка конструкции - нормальное явление, и для этого и существует бесплатное обслуживание в течении года. Договор заключен на вашу фамилию?
Заказали 3 двери фирмы Маэстро. Поразились качеством изделий, все детали докрашены вручную. На вид двери выглядят дороже, чем стоят на самом деле.
Установили двери хорошо, быстро, несмотря на не стандартную высоту дверного проема.
Кстати, этот фактор и повлиял на покупку дверей, потому что не все предоставляют такие двери по таким срокам. Ждать не хотелось, и переплачивать тоже.
Смотришь на них и понимаешь, за что заплатил.
Купили в этом отделе двери в комнаты фабрики Мильяна.
Массив сосны смотрится отлично, без сучков. Двери прочные, классно вписались в интерьер.
Спасибо консультанту, грамотно помогла подобрать модель.
Установка платная. Но дали скидку за вступление в их группу, только узнавайте заранее в группе, надо получить купон и показать его продавцу, без него скидки не будет.
Купили квартиру, двери от застройщика с такой шумоизоляцией, словно их вообще нет. Соседей слышали, как у себя дома.
Приобрели двери белорусской фабрики Стальная линия в данном салоне, которые славятся своей шумоизоляцией. В доме настала долгожданная тишина! Доставка и монтаж в подарок.
Заказывали недавно в данном салоне межкомнатные двери профиль дорс. После нам позвонила менеджер и предложила входную дверь с внутренней панелью, как межкомнатные у нас. Подумав, согласились. Через несколько недель у нас уже стояла новая входная дверь с внутренним оформлением, как межкомнатные. Качество на высоте, сразу видно, что конструкция очень прочная и двери хватит на много лет!
Заказали с мужем комплект дверей в салоне holz.
Поменяли все межкомнатные и входную двери. Выбрали этот салон потому что они пообещали сделать входную дверь изнутри такую же, как и межкомнатные. Входная дверь марки Стальная линия, межкомнатные от Профиль дорз. Это им удалось сделать.
Выглядит очень эффектно! Сейчас входная дверь не выделяется, а аккуратно вписывается в наш дизайн, ведь со стороны квартиры она такая же, как и межкомнатные, а снаружи, как входная.
К выбору межкомнатных дверей я отнесся серьезно, так как этим можно испортить все впечатление от квартиры. Поэтому обратился в салон межкомнатных дверей "Holz", так как о них слышал много чего положительного, поэтому и решил зайти сюда. Переплачивать за двери не хотелось, но и покупать дешевку тоже. Нужно было 2 двери одного оттенка. После замеров в течении двух дней привезли двери, затем согласовали, когда приедут и установят. По времени установка заняла около 5 часов, то есть сделали все быстро и молча. Получилось все идеально, сами двери выглядят дорого. Так что, я полностью всем доволен.
Не первый раз обращаемся в данный отдел. Сначала заказали двери в комнаты и кухню, теперь заказали входные двери марки Стальная Линия. Давно слышал про них, но в нашем регионе этой марки не было. Плюс этой двери в том, что снаружи это входная дверь, а внутреннее полотно мы заказали такое же, как и межкомнатные двери. Выглядит бомбически! Теперь у всех дверей в квартире единый стиль.
Приобрели входную дверь линейки Стальная линия.
Выбрали из-за богатой начинки за вполне доступную цену.
Комплектующие двери - немецкого производства, петли и замок итальянские.
Из плюсов отмечу плавность закрытия двери, усилий прилагать не надо.
Затянули с доставкой немного, не критично.
Заранее позвонили и извинились, что будет задержка.
Общие впечатления хорошие, дверью доволен!
Заказали в квартиру 3 межкомнатные двери марки Terem. Двери были в наличии, привезли устанавливать через 2 дня. Отмечу скорость работы, ребята быстро и качественно установили двери. Нареканий нет.
Выбрали дверь из шпона дуба, так как прочный материал, прослужит надеюсь очень долго.
Магнитные замки – это нечто! Дверь тихая, не хлопает.
Купили входную дверь в данном магазине.
Всё прошло без нареканий, договорились на дату установки.
Приехали рабочие и поставили нам дверь.
Спустя некоторое время дверь просела. Позвонили в отдел, менеджер сказала: так как мы живём в новом доме, такое бывает. На следующий день приехал специалист и отрегулировал нам её.
Нареканий нет, дверь отличная, закрывается без проблем.
Сервис понравился, как и сама дверь!
Решил приобрести двери из массива сосны и столкнулся с проблемой, что в городе это направление слабо развито. Многие предлагают шпон, а нужен был именно массив.
В данном салоне нашли подходящие двери фабрики Маэстро.
Удивились высокому качеству, менеджер заявила, что детали доводятся вручную мастерами.
Плюсом конечно является возможность приобрести с установкой двери из массива, но есть минус – доставка.
По заверению менеджера, вся продукция из массива не хранится на складе.
Мы были в раздумьях, так как хотели поскорее.
Но всё же согласились, так как в каталоге были именно те модели, которые мы планировали поставить дома.
Приятно скрасило ожидание 15% скидка, которую нам предоставила менеджер. Спасибо вам))
К установке претензий нет.
Двери отличные, видна профессиональная работа!
Уже не первый раз заказываю тут двери.
Сначала приобрёл дверь в ванную и кухню в прошлой квартире. С установкой был небольшой нюанс, забыли наличники. Потом привезли, правда через 4 дня. Показывали друзьям на праздник дверь без них…
Второй раз заказал входную дверь и готовлюсь к установке межкомнатных в доме.
Входную выбрал быстро, знал, что хочу.
Привезли, долго устанавливали (дверь очень тяжелая и мощная), проблем не создали во время установки. Дверью полностью доволен.
Большой плюс, она пропускает свет, и не пропускает холод. По шумоподавлению ничего сказать не могу, итак тихо. Но судя по её массивности, я думаю она будет оберегать ваш покой и тишину от улицы.
Магазином доволен, рекомендую.
Мультибрендовый салон дверей DM в Свердловском районе на карте