8 (342) 215-10-11 8 (342) 215-10... — показать

8 (342) 215-10-11 8 (342) 215-10... — показать
+7 342 215-... +7 342 215-10-11 ещё
г Пермь, ул Красноармейская 1-я, д 6
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Двери Estet (13)

Заказали во время карантина 2 двери с доставкой. С моделями определились давно.
Через 4 дня двери нам уже установили!
Порадовала скидка и дистанционный сервис, кроме установки :)
Во время так называемых каникул решил сделать косметический ремонт дома. Захотели плюсом поменять входную дверь, пока все дома. Но толком не смогли найти компанию, кто нам поможет сейчас. В Estet решили нашу ситуацию. Приехал замерщик, выбрали позицию. Оплатили онлайн, через несколько дней приехали ребята и установили нам дверь. Все нормы защиты соблюдали, были в масках, иначе бы не пустил их! Дверь поставили отлично, открывается-закрывается, замечаний нет.
Искали дочери стильную межкомнатную дверь, с современным решением. Нашли и приобрели в эстете крутую дверь с оригинальным дизайном. Отдельно выделю магнитный замок, который порекомендовала менеджер. Сейчас дверь закрывается бесшумно, не хлопает. Все довольны, особенно наш попугай, который перестал вздрагивать от стука двери!)
В Эстет купили 3 двери модели Urban. Данный модельный ряд помогла выбрать консультант, за что ей отдельное спасибо! По нашей просьбе двери храниkи на складе 2 недели, так как у нас был ремонт. Монтаж прошёл по всем правилам. Петли плотно сидят в пазах, без люфта.
Двери легко закрываются. Должны прослужить много лет. Фурнитура без царапин и дефектов, как собственно и сами двери.
В пользовании третий месяц. В общем мы не пожалели, что приобрели двери в этом салоне, отличное соотношение цена\качество.
Покупали двери. Очень большой выбор, прямо огромный. Качество зарекомендованное. Почитали много отзывов. Есть доставка. При желании - установщики тоже есть. Цены особо не сравнивали. Но в целом вышло не дорого.
В этом магазине приобретали не двери, а перегородку.
Фабрику Эстет нам посоветовала наша дизайнер. Выбором своим довольны, хоть и вышло дороже запланированного.
Двери катаются легко и бесшумно.
Спасибо менеджеру, что убедила нас все-таки взять перегородку с матовыми стеклами. А то толку от дверей не было бы.
Делали ремонт дома и поменяли межкомнатные двери. Нужны были определенного дизайна или приближенные к нему двери.
Консультант подобрала нам варианты и мы заказали понравившийся. Так как дизайн двери выбрали редкий, то только через 3 недели нам их установили. Очень хорошо получилось, довольны!
В данном отделе приобрели специальную дверь для гардероба – жалюзийную. Очень круто выглядит, ни у кого такую не видел, и качественно сделана. Плюсом вступил в их группу в ВК, получил 10% скидку.
Приятный отдел с хорошим выбором.
Много дверей в наличии, но нашей модели не оказалось. Доставку обещали быстрее, получилось с задержкой.
Зато установили очень быстро. Дверь не просела, всё качественно и красиво получилось.
Спасибо менеджеру за помощь в выборе отличной модели.
Приобрели в данном отделе входную дверь.
С момента покупки до установки прошло 2 дня. Установили быстро.
Весь мусор убрали после себя.
Дверь стоит уже 3й месяц. Несмотря на вес двери(под 100 кг) она закрывается отлично, легко, механизмы работают исправно. Дверь не просела.
Приобрели в данном отделе входную дверь.
Повезло, что была в наличии, иначе пришлось бы ждать.
При покупке двери нам дали скидку 10%, как новоселам.
Кстати, если подписаться на них в вк, получишь ещё 5% скидки.
Менеджер сначала сделала вид, что не услышала про скидку))
Так что надо быть понастойчивее, кто предупреждён – вооружён!)
Приехали и установили в срок.
Оставили маленькую царапину на паркете, правда муж потом убрал её как то.
Из плюсов отмечу качество сервиса и скорость работы.
Из минусов –царапина на паркете.
Общее впечатление хорошее. Дверь очень нравится!
Скидка покрыла моральный ущерб))
Заказали 2 межкомнатные двери в квартиру.
Дверь встала отлично, цвет как заказывали.
Дверь не увело, всё хорошо!
По акции получили фурнитуру bussare в подарок, очень приятный бонус.
Отмечу грамотную работу продавца, знает свое дело, помогла с выбором и проконсультировала.
Единственное замечание – по срокам не уложились, казали, что двери в наличии не было и шло с удаленного склада.
Установили без замечаний.
Все мои пожелания были учтены.
Недавно стали счастливыми обладателями новой квартиры в ЖК Гулливер.
Во время ремонта встал вопрос по выбору и установке дверей в комнаты, ванную и кухню.
Соседи посоветовали данный магазин, потому что у них есть акция для новоселов(если подписаны на соц сети, скидка больше!).
Пришли в магазин, посмотрели ассортимент, и не смогли выбрать нужные двери. Менеджер подсказала, что у них большой ассортимент, но выставлено минимум позиций. Выбрали из каталога двери, договорились на дату установки. Оплатили и ждали счастливого момента, когда квартира преобразится.
Позвонила менеджер и сказала, что кухонной двери нет в наличии и надо ждать 3 недели.
Этот момент огорчил, тк выяснилось только потом.
Но сделанная нам скидка покрывает этот нюанс.
ПО установке претензий нет. Привезли в срок, сделали быстро. Многие откладывают покупку дверей в квартире на потом.
Совет: не откладывайте!
Лучше сделать весь ремонт сразу и после ощутить себя в новой квартире на все 100.
Двери Estet на карте