8 (342) 233-39-368 (342) 233-39... — показать

+7 342 233-...+7 342 233-39-36 ещё
Россия, г Пермь, ул Борцов Революции, д 60/1
Район: Ленинский
Бизнес центр: Семь пятниц

Про «Incanto, ИП Певзнер Е.А. в Ленинском районе»

Торговый бренд Incanto уже давно снискал свою популярность среди модниц во всем мире, в том числе и в России. Своей миссией компания считает создание нижнего белья, в котором каждая девушка будет ощущать себя комфортно и в то же время уверенно и сексуально. Несмотря на такую мировую распространенность, отдел Incanto, ИП Певзнер Е.А. предлагает доступные цены на свой ассортимент. Большой выбор белья как прошлогодних, так и новых коллекций не оставит равнодушным ни одного покупателя - Вы не сможете уйти без покупки! Нижнее белье способно повысить самооценку девушки - Incanto Вам в этом поможет!

Класс 1
Бутик
Подарочные сертификаты

Отзывы про Incanto, ИП Певзнер Е.А. в Ленинском районе (11)

любая уважающия себя девушка не позволит себе ходить в плохом нижнем белье!оно как и высшее образование,его не видно, но оно значительно придает уверенности. поэтому часто прихожу в этот магазин , чтобы пополнить коллекцию своего гардероба. очень люблю комплекты брать. белье безумно красивое, сексуальное, игривое, кокетливое, романтичное, в общем на любой вкус!цены приемлемые
Мне кажется любая девушка любит покупать себе красивое нижнее белье.В Incanto все очень красивое, скупила бы все))Купальники, белье, хлопковая одежда. Цены соответствуют качеству!
Люблю красиво одеваться , а особенно красивое нижнее белье, Inсanto мой самый любимы магазин нижнего белья, цены соответствую изысканному стилю и качеству. И мой муж знает как я люблю эту фирму подарил мне сертификат в мой любимый магазин.
Хороший магазин нижнего и домашнего белья. Честно сказать бюстгальтер здесь я смогла подобрать только во время кормления, в обычный период жизни их форма и размеры не совсем мне подходят. Но за хлопковым бельем для дома захожу сюда регулярно. Особенно радуют цены меня в период распродаж, недавно отхватила купальник всего за 199 руб (загорать на даче с детьми "самый самолет")
Брала и белье детям, маечки и трусики отличного качества, после многочисленных стирок не дали усадку и не полиняли.
Красивый магазин нижнего белья. Здесь классическое и романтичное нижнее белье, маечки, халатики, купальники и детская линия белья. Есть подарочные сертификаты. Дарила я сестре такой сертификат, приобретенный комплект радует ее до сих пор. Кстати, при хорошем качестве, цены здесь неплохие, а еще и скидки бывают.
Incanto, ИП Певзнер Е.А. в Ленинском районе на карте
Обед супергероя