8 (912) 485-31-778 (912) 485-31... — показать

Milavitsa, ИП Рычина Е.В. на улице Пушкина

8 (912) 485-31-778 (912) 485-31... — показать
+7 912 485-...+7 912 485-31-77 ещё
Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 80

Про «Milavitsa, ИП Рычина Е.В. на улице Пушкина»

Milavitsa, ИП Рычина Е.В. - сеть магазинов нижнего белья России. Уже почти 50 лет компания Milavitsa создает женское белье, являясь одним из крупнейших производителей корсетных изделий в Восточной Европе. Продукция компании успешно продается и характеризуется высоким качеством, оригинальным дизайном и продуманными конструктивными решениями. Товары производятся только из качественных и натуральных материалов. Milavitsa предлагает своим покупателям новые коллекции, такие как Кокетка, Предчувствие, Модерн, Фантазия, Амели и другие. Milavitsa имеет в ассортименте товары только популярных брендов.

Отзывы про Milavitsa, ИП Рычина Е.В. на улице Пушкина (9)

3.4
Ужасный отдел на Пушкина. Не соблюдается график работы, захотели закрыться раньше - закрыли. Не берут трубки.
Совершенно сервис испортился.
На днях заходила в миламитсу за трусиками. я была сильно разочарована. Сказал продавец свои требования, она выдала мне на просмотр лишь пару вариантов, и то черного и белого цветов., и 1 розовые. Где ассортимент то вообще? В магазине просто нечего смотреть, все однотипное, самое простое. А вот цены совсем не адекватные, самые простые трусики стоят 500 рублей и за что?
Очень люблю выбирать нижнее белье , любая девушка поймет . Если и покупать такие вещи , то в проверенных магазинах и хорошей фирмы. В этот отдел я заглядываю не часто . Он просторный, чистый, вещи аккуратно развешаны и разложены . Здесь можно найти белье на любой вкус , колготки , чулки и прочее . Ярких моделей здесь мало . Очень нравятся девочки консультанты , на глаз могут определить какой у вас размер, покажут все модели какие вам подойдут . Обслуживание всегда вежливое , бывают скидки и акции
Ассортимент этого магазина сильно отличается от выбора товаров подобных отделах нижнего белья. Белье не такое стильное, большого разнообразия не увидишь. Но если Вы любитель классических вариантов, то Вам сюда. Также здесь представлен большой ассортимент белья больших размеров, поэтому этот магазин рядовым не назовешь. Цены не завышены.
Мне, человеку со стандартными размерами, этот магазин кажется скучноватым. Но если нужно классическое белье, то сюда обязательно заглядываю. А вот подружка со своим "нестандартом" очень рада, что такой магазин есть в нашем городе.
Импонирует Милавица и тем, что девочки-консультанты здесь просто прелесть. Всегда подскажут, помогут, принесут нужный размер. Совершать покупки здесь одно удовольствие
Milavitsa, ИП Рычина Е.В. на улице Пушкина на карте