8 (342) 254-34-708 (342) 254-34... — показать

+7 342 254-...+7 342 254-34-70 ещё
г Пермь, ул Трамвайная, зд 4
Район: Дзержинский

Про «Лотос-Текстиль»

Специализация компании «Лотос-Текстиль» – все, что связано с текстилем, домашним уютом и интерьером. На складе фирмы всегда в наличии самые актуальные, качественные и стильные новинки домашнего текстиля. Компания проводит разумную ценовую политику, стремясь продавать свои товары по низким ценам большому числу людей. Компания стремится следовать за рыночным спросом и пожеланиями покупателей.

Ассортимент продукции, предлагаемой компанией, постоянно обновляется. Сегодня в коллекции текстильных изделий насчитывается более 12 тыс. наименований изделий, произведенных лучшими предприятиями России. Вся продукции находится на складе предприятия, расположенном в Перми. Компания сотрудничает только с надежными поставщиками и партнерами, а потому имеет возможность выполнять заказы быстро, в точности соблюдая сроки, обозначенные в договорах.

Свою миссию коллектив компании «Лотос-Текстиль» видит в том, чтобы доставить на рынок как можно больше качественного и доступного по цене текстиля. У покупателей есть возможность приобрести товары любой ценовой категории, от класса «эконом» до класса «люкс». Одно из направлений деятельности фирмы – текстильное оснащение гостиниц, клиник, домов отдыха, детских лагерей и фитнес-центров.

Отзывы про Лотос-Текстиль (3)

Хороший выбор одеял в ЛотосТекстиле. Материал любой, какой хочешь. Мы взяли из мериноса облегченное, очень нравится, классное.
Брала покрывало на кровать, расцветки симпатичные, размеры любые. Цены тоже разные, выбрать можно.
Частенько покупаю полотенца и другой текстиль в ЛотосТекстиль. Цены низкие, доставка быстрая. Производство наше, не Китай. Рекомендую.
Лотос-Текстиль на карте