8 (800) 200-20-22 8 (800) 200-20... — показать

Отзывы о компании Ростелеком для дома в Свердловском районе

8 (800) 200-20-22 8 (800) 200-20... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-20-22 ещё
г Пермь, ул Белинского, д 42

Отзывы про Ростелеком для дома в Свердловском районе (39)

2.3
г. Пермь С середины декабря 2023 года, начались проблемы с телефоном по входящим звонкам. Должен был прийти мастер 9 января - мастер не пришел, отзвониля что проблемы не его а виновата подстанция, после чего попытались закрыть заявку, После вообще выключили телефоную линию, на вопрос почему? - ответили ждите мастера уже 26 декабря. ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШАЮТ ВООБЩЕ, РОСТЕЛЕКОМУ КАК МОНОПОЛИСТУ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ВООБЩЕ.
С некоторых пор (примерно год) эта контора , с которой я никогда не имел дела , каждый месяц засылает мне СМС с требованием перечислить ей деньги . Как заткнуть ей пасть-не знаю. Может кто-то посоветует
Обманывают на деньги, объединили счета и образовался какой то несуществующий долг!!! И не хотят возвращать деньги.... Поддержка молчит ничего по факту сказать не может.. Если есть у кого то такая же проблема давайте напишем заявления на них, они уже совсем обнаглели, на ровном месте людей обманывают!!
такой параши я ещё не видел, эти дауничи месяца 3 давали норм интернет, а потом всё по накатанной. Вобщем скоро я не буду 400 рубасов на ветер кидать и кормить людей, которые всем отделом долбятся в сракотан, а потрачу на подключение Пульса, надеюсь не пожалею
пользуюсь интернетом более двух лет,связь ужасная не могу ни кино нормально посмотреть ни в шахматы сыграть, постоянные отключения,все зависает, а плачу 400 рублей в месяц,пора расторгнуть договор,потому что от техподдержки никакой помощи нет
Жалоба на РОСТЕЛЕКОМ в г. Перми!

Доходное занятие – обман своих клиентов.
В РОСТЕЛЕКОМе правило – дурить часть абонентов.
Активно лгать в общении, при личном диалоге,
В корпоративном сговоре, в квартирах, на пороге.

Когда клиент наивный заключит договор,
То поз - же, на экране, увидит вновь побор.
Количество каналов, по факту договора,
Уменьшится значительно, без нового побора.

Прислала список хитрый – Понамарёва Анна,
На адрес электронный – фальшивку, даже странно.
Пятном легло на имидж, на Вас – РОСТЕЛЕКОМ.
Сама же отключила рабочий телефон.

Почувствуешь лапшу тут, на собственных ушах,
И грубо обругаешь обман такой, в сердцах.
Осталось только жалобу в инстанции направить,
Чтоб практике обмана препон, хоть раз, поставить.

Стихи, на эту тему, в свой личный кабинет,
Отправлю Президенту, коль я ваш оппонент.
И первый раз, по жизни, я помощь попрошу.
Пока – же только жалобу в РОСТЕЛЕКОМ пишу.

Беркутов Сергей г. Пермь 05. 05. 2016.
подключили не давно но Интернет на компьютере не работает,звонили им сказали что мастера на дом не выежают, что делать не знаем наверно отключимся если не исправят ошибку
проводили оптику по подъезду похоже без проекта и как душе угодно короче все стены в паутине когда есть спецшахта до этого делали в 2005 году телефон все как положено а сейчас ума не хватило или что?
Подключили телевидиние Ростелеком. Но каким то чудесным образом тариф с 240 рублей, на второй день переключился на 1600рублей. Якобы мы сами переключились. Но как можно было забыть или не заметить такое. Решила отключиться, сразу стали добрые какие то. Но один фиг с ними я точно расторгну договор. Лучше обычную антену купить и ей пользоваться, все равно смотрю несколько каналов. Дом новый к сожалению других провайдеров нет еще.
Пользуюсь оператором Ростелеком уже много лет, раньше все устраивало. Но последнее время не доволен. Был один тариф, каким-то странным образом перевели меня на другой, даже не соизволили уведомить об этом.
Очень недовольна качеством ... интернет безобразнй- в течение 15 минут 2-3 отключения интернета по неизвестным причинам....какое - то оптическое волокно (!) за 2 тыс в месяц.... Не имею возможности сменить провайдера, тк дом новый и других нет. Дом на 400 квартир. Неужели конкурентам Ростелекома НЕ НУЖНЫ новые рынки? К телевидению претензий не имею... С уважением, Склюева Ольга Геннадьевна.
Оператор Галина некорректна и хамовата. На мою просьбу дать телефон провайдера или какую-либо др. о нем информацию ( Мильчакова 30 а) отвечать просто отказалась. Обоснованием было то, что она не владеет такой информацией . И посоветовала перезвонить. В сервисный отдел номером телефона которого она тоже как оказалось не владеет . Может для ясности нужно снабдить операторов хотя бы информацией по своей компании в которой они работают ?
очень плохо работает интернет. Около 7 раз обращалась, чтобы оформили заявку и устранили неполадки. Заявку не оформили, интернет по-прежнему работает скверно. Куда обращаться? Услуга оплачена. Интернет практически не работает
каналы-ужас смотреть нечего.постоянно виснет.пожалели сто раз что подключились.операторы в офисах работают грубо.очередь из шести человек ждешь час-два.как можно так работать-ростелеком-позор.
Отвратительная связь и отвратительные сотрудники! В последнее мое обращение видела как пожилого мужчину отшили, от пытался установить почему у него телефон не работает, что родственники должны ему звонить, а они отмахнулись от него словами, что наверно денег нет. Жалко его стало, всем кроме сотрудников. Неужели было трудно помочь помочь узнать от чего же что то не работает, в конце концов это их работа, а они лишь старались быстрее перейти к следующему клиенту.
Услугами сотовой связи этой компанией пользуюсь уже много лет. Бывало, что параллельно имела и других операторов связи. Но в последние годы, очень оценила я, что даже во время поездок стал автоматически включаться роуминг, что сделало пользование связью очень удобной, а то приходилось переключаться на другой оператор. А в этом салоне оказывают различные телекоммуникационные услуги, можно произвести оплату, подключиться, приобрести симку, телефон, решить какие-либо возникшие вопросы. В зале работает телевизор, есть сидячие места для ожидания.
Подключили опцию, которую я не подключал и теперь каждый месяц я им должен.Звонил в тех.поддержку, ходил в офис, никто, ничего внятно объяснить не может!?А денежки от меня убегают!!!
Ростелеком один из старейших провайдеров нашего города. Его услугами пользуемся давно. Тарифы связи одни из самых дорогих, а качество не сказать что "лучшее" на телефон перестали приходить смс о том что мне кто то звонил, обратилась в этот офис, ничего не сделали, интернет на телефоне вообще смешно , после 50 мб, скорость падает и загружается все минут по семь-десять. Стоит приставка ТВ и подключен их интернет, постоянно пропадает и нужно переключаться. тех поддержка ничего не делает
В начале осени обратился в службу поддержки с вопросом о возможности подключения интернета в частном доме, запрос проигнорировали. Три дня назад решил повторить, результат тот же. Отношение к потенциальным клиентам ужасное, хотя какое тут отношение, его вобще нет.
Развели на бабки. Решил расторгнуть договор по причине неудовлетворительного ТВ. Постоянно пропадающие из сетки каналы, игнор со стороны техподдержки сделали свое дело. В абонентском отделе выяснилось что я должен выплачивать полную стоимость приставки несмотря на то что она мне не нужна. Принимать ее назад и закрывать мой долг сотрудники отказались. Рассрочка за приставку была хитро включена в абонентскую плату. Теперь уже будучи на другом провайдере продолжаю платить ростелекому. Компания во всех смыслах ориентирована на клиента, нынешнего и бывшего. Точнее, на его деньги.
Самый хреновый провайдер, оборудование даже в районе поменять не могут,всё ещё старое железо.Отвратительное начальство ещё и врут гражданам.Просили точку два года,ответ один: точек нет! Недавно выхожу в подъезд и вижу как работники сервиса тянут провод к соседке,спрашиваю откуда точка? все молчат....Очень злой!!! пгт.Юго_Камский
Хочу пожаловаться на контору, которая сотрудничает с Ростелеком. А именно, "Ростелеком дилер"...

Ростелеком дилер, или как еще они любят представляться в глобальной сети: РОСТЕЛЕКОМ дилер, Rostelekom diler или Группа компаний "БиТ".
Данная контора размещает на сайтах по поиску работы различные вакансии: "Курьер", "Пеший курьер", "Агент по подписанию договоров в НПФ", "Менеджер по работе с клиентами", "Тайный проверяющий" и многие другие...

Суть в том, что данная контора набирает только УЛИЧНЫХ ПРОДАВЦОВ СИМКАРТ!

Вы приходите к ним на собеседование, вас просят заполнить анкету, потом с вами разговаривают, рассказывают вам про вашу должность задают вопросы, вы задаете вопросы... при этом обсуждается вполне конкретная должность с вполне конкретными обязанностями: О ПРОДАЖАХ СИМОК и вообще о продажах НЕ ИДЕТ И РЕЧИ!
В моем случае со мной говорили только о доставке текстовых документов в компании города Перми или о тайной проверке на качество обслуживания салонов сотовой связи. При этом я даже спрашивал: "Не подразумевает ли моя работа каких бы то ни было продаж?" Сказали, улыбаясь: "Нет!"
Так же перед этим пытался устроиться на агента по подписанию договоров в НПФ в другом их офисе... Слава Богу до стажировки в тот раз дело не дошло: вспугнул оклад в 6000 или 8000 рублей (точно не помню), при обещанных 15 000.

Так вот! Когда вы приходите на следующий день "на стажировку", вас вручают какому-нибудь имбицилу, при этом все так же широко улыбаясь и представляют вам его, как вашего наставника.
Этот "Обиван" вам ничего не будет говорить о работе и будет вести с вами беседы на отвлеченные темы, пока вы не доедете с ним в другой район города (в моем случае отдаленный), где он вам и сообщит радостную новость: "ВЫ - ПРОДАВЦЫ СИМОК! Ура, товарищи! И сейчас вы пойдете вламываться в бюджетные организации, магазины и пункты приема металла (бомжатники среди гаражей) с целью загнать хотя бы 10 симок за день!"
Этот субъект, кстати, подтвердил мои подозрения по-поводу того, что кроме продавцов сим-карт им на работу никто не нужен...

Так что если вам нравится, когда вам нагло врут в лицо и без зазрения совести тратят ваше время. Вы любите искать приключений в гаражных кооперативах или вы мечтаете, чтобы вас выставляли в самой грубой форме из разных бюджетных и небюджетных контор, то милости прошу в РОСТЕЛЕКОМ дилер Пермь.

Вот, кстати, адреса их офисов, так уж вышло, что мне пришлось побывать в обоих:

ул. Монастырская 57, офис 704 (сидят 2 курицы, которые будут в открытую вас обсуждать, хотя вы сидите за дверью в двух метрах от их офиса)

и

ул. Уральская 102, офис 510 (сидят: дрищеватого вида тип с животиком лет 30 (умеет говорить, улыбаться и даже представляться Кириллом) и его секретарша).
Недавно подключили на второй телевизор цифровое телевидение Ростелеком. Оставили заявку и в ближайшие сроки нам подвели провода для второго телевизора. Нам очень нравится, удобный в использовании пульт, простая навигация, здесь невозможно запутаться. Программы можно перематывать, ставить на паузу, сделать напоминание на будущее. Приставка работает исправно, нареканий нет. В итоге за две приставки платим 390 рублей.
Подключили цифровое от Ростелекома, другого оператора в нашем доме тогда не было. И в принципе довольны работой. Бывает конечно виснет, приходится звонить в техподдержку и долго ждать когда же ответят, но помогают сразу и все работает. Приставка полностью устраивает, меню довольно-таки простое, пульт удобен в применении, несложное меню! Можно управлять просмотром, перематывать, даже если выпуск был вчера или позавчера, ставить на паузу, делать напоминание о предстоящей передаче. Все устраивает, улучшайте качество работы техподдержки!
У меня дома подключен интернет и цифровое телевидение ростелеком и связь у меня мобильная тоже ростелеком качество нормальное только вот за телефон дорого стало платить тарифы растут. А так интернет и телевизор хорошо работают без перебоев.
Пользуюсь услугами Ростелекома по полной: и мобильной, и Интернет, и ТВ. Мобильная связь в принципе работает без нареканий, тариф у меня хороший, разговаривать выгодно, особенно если учесть, что у самых близких точно такой же оператор. Но это скорее консерватизм и привычка.
А вот интернет провайдера я бы сменила. Так как на новой квартире не было возможности подключиться к другой компании, то пришлось обратиться в Ростелеком. Очень долго описывать двухнедельные страдания и безграмотных установщиков, но скажу - Интернет все равно работал плохо. Вай-фай вообще был счастьем, которое приходит так редко.
ТВ в принципе работает без нареканий, но очень уж дорогая, на мой взгляд, аренда оборудования.
отказался от домашнего интернета и затем от телефона (принцип компании ростелекома- деньги не за пользование, а за воздух) , от офисного интернета отказались после того как увидели распечатку (с 17.00. и до 8.00. а в выходные дни с с17.00. пятницы и до 8.00. понедельника шла скачка трафика на 10000 руб в месяц и оказывается не только у нас одних, а и у соседних организаций), затем проблемы с ремонтом линии вынудили прервать договорные отношения по офисному телефону (пока в одностороннем порядке т к не можем получить официального ответа ни на одну нашу претензию как на бумажном носителе через местный офис так и через многочисленные ростелекомовские емайлы с личными именами) отказались от офиснго сотого т к 10 лет сидели на трафике 4-50 руб по рекоменд операторов, хорошо приняли закон- перевожу свой сотовый к другому оператору. а в поддержку этой компании завтра выпишу материальную помощь, куплю акции и схожу с ними в одно место.
Смотрю РОСТЕЛЕКОМ, а пригляделась , УСИ ёмаё)) одни других купили , а отношение к клиентам не поменялось. Интернет вечно подводит, то скорости вообще ни какой, но вообще не соединяет. А операторы могут помочь только тем что "перезагрузите " и "на трубке повесите" только от этого ни чего не меняется. Провайдеры ужасны! А тарифы сотовые кошмарны! Стоят каких то космических денег!
Ужасный оператор как телефонной связи так и интернет провайдер. Основной минус это низкий уровень обслуживания, вечно не дозвониться в службу поддержки!!! А если дозвонишься то за решением проблемы все равно приходиться ехать в офис. Неграмотные консультанты!!! Цены выше, чем у конкурентов. При подключении к интернету навязывают свое оборудование и доп. услуги!!! В итоге обещания указанные в рекламе не выполняются, а значит они обманывают своих клиентов. Я отказалась от их обслуживания.
Крайне недовольна Ростелекомом. Купили квартиру в новостройке, дом ру очень долго не подключал дом, а ростелеком подсуетились и уже через неделю предоставили свои услуги, за неимением выбора мы подключили кабельное ТВ и интернет. Нареканий куча! Чтоб приставка работала ее вечно надо перезагружать, она вечно виснет, не работает, еще что то. А что касается интернета это вообще караул! Роутер постоянно не ловит сигнал, исправляется это его перегрузкой, ладно иногда, но день через день да не по разу на дню! Вечно какие то перебои, лишние деньги снимаю в виде копеек, за 10 копеек разбираться не будешь, но это совсем не приятно. Цены поднимают на обслуживание без всякого предупреждения, на вопросы почему так, сказали что на сайте было объявление! Я что на сайт должна их каждый день заходить, смотреть а не написали ли они там чего? Отключили и НИКОГДА более пользоваться им не буду! Даже если другой альтернативы не будет!
До того, как в силу вступил закон о смене оператора без смены номера, я спала и видела, что когда этот закон начнет работать, я на следующий же день поменяю оператора. Но так или иначе я уже полгода после вступления в силу закона живу с Ростелекомом и радуюсь жизни. Мобильный интернет стал дешевле и быстрее, что оч важно. Именно по причине дорогого и медленного интернета я хотела бежать куда глаза глядят от Ростелекома. А сейчас у меня вобще по единой цене - всего 350 рублей - есть и смс, и звонки, и интернет. Я радуюсь. Кстати, сеть Ростелекома есть даже в самых глухих районах Пермского края, другие оператора этим не всегда могут похвастаться.
Ростелекомом пользуюсь давно,в основном интернет!раньше связь была лучше.Но выбора нет в доме нету других операторов интернета! Не устраивает что на макс.пакете интернета вышибает постоянно не пойму за что платить столько! Операторы не могут нормально подсказать что делать или в чём причина таких перебоев! Вообщем ужас!(
Я ВСЕГДА ПОЛЬЗОВАЛАСЬ УСЛУГАМИ РОСТЕЛЕКОМ И МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ ,В ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ БЫЛИ НЕКОТОРЫЕ ПРОБЛЕМЫ И НЕДОРАЗУМЕНИЯ НО ВСЁ РЕШИЛОСЬ УДАЧНО!СПАСИБО ВАМ!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!
Услугами данной компнаии пользуюсь давно как и мои родители. У меня интрнет этой компании и сим-карта. Лично меня Ростелеком не устраивает вообще, но выхода нет. В нашем доме больше нет оборудования никакой компании для интернета, поэтому за неимением другого приходится пользоваться этим. Постоянные перебои, нет связи и прочее. Сотовая связь на мой взгляд, гораздо дороже, чем у других операторов, а качество оставялет желать лучшего. У моих родителей в деревне интернет и стационарный телефон так же ростелекомовские, другой компании там просто нет. Сказать могу одно: разговаривать по телефону не возможно, постоянно кто-то вклинивается, звонится не туда, а интернет пропадает.
пользуюсь услугами ростелеком года 3-4. почти все радует, кроме оборудования. у меня оно ломалось раз5 или 6. постоянно зависает телевизионная приставка. но в целом качество картинки хорошее, без перебоев. можно и платно посмотреть фильм и бесплатно. есть различные пакеты услуг. часто бывают акции. о сотрудниках хорошо не скажешь, три заявления оставлены без ответа. все сроки уже прошли. в офисе часто хамят, об услугах рассказывают не до конца, в частности о том что акция например действует до определенного числа, а потом вы будете платить за услугу в 3 раза выше. вот такое со мной случилось в октябре прошлого года, долго разбиралась. конечно пересчитали, но так и не отчитались по моей претензии.
Пользуюсь услугами Ростелеком уже более 5 лет. И что хочу сказать, не буду спорить с теми, кто высказывается негативно об этой компании, но мое сугубо личное мнение таково: те,кто действительно там РАБОТАЮТ, т.е. те, кто что-то чинят,налаживают ,настраивают, - работают быстро и хорошо, а вот колл-центр, куда звонишь с вопросом "где мой интернет, блин?!" - совершенные бездари и тунеядцы! Не понимаю, зачем брать на работу туда девушек, абсолютно ничего не смыслящих ни в интернете, ни в том, по какому принципу все это работает!!! Только нервы и время на них тратишь!
Я человек впринципе постоянный. Что касается сотовой связи тем более, не могу менять телефоны как перчатки, т.к. потом могу растерять весь свой круг общения. Давно уже сиже на Ютеле, теперь они "Ростелеком". Претензий нет, частенько акции, тарифы не плохие. Но тут был случай, что у меня на балансе 5 с копейками рублей. А я не могу ни вызвонить ни СМС отправить. Мне сообщают, что у меня не достаточно средств. Потом у друга случается такая же история. Я естественно не довольна, пишу им жалобу на обратную связь. Но впринципе как и всегда ни кто не хочет отвечать за ошибки. Ни кто не ответил, но на следующее утро у меня все хорошо уже вызванивало. Вот такая история. Везде есть свои минусы.
Ростелеком у меня на службе много лет.Теперь он доступный и выгодный для каждого,имеет большой спектр своих услуг.По переезду на новую квартиру предстояла смена и установка телефона и интернета. По моему заявлению и без проблем все было решено в мою пользу и очень оперативно.Очень приятно,как работает группа поддержки.Нормальное обслуживание и доброжелательный персонал.
Когда я приехала много лет назад в Пермь, сюда я ходила звонить маме поминутно, с незабываемым "Пройдите во вторую кабинку", позже отправляла телеграммы. Сейчас я оплачиваю услуги интернета, и интерактивного телевидения для мамы. Меня устраивает качество предоставляемых услуг, я спокойна за досуг своей младшей сестры, потому что animal planet - показывает, я спокойна за досуг моей мамы, она нашла для себя несколько каналов на свой вкус, да и за свой досуг тоже, любят в нашей семье смотреть телевизор, а не только первый канал. С приходом интернета в дом жизнь стала еще интереснее, битвы за урожай, поиск выкроек, общение в далекими-близкими друзьями все стало проще, а вчера мне роутер настроили - совсем красота.
Качество обслуживания в этом "узле связи" всегда были превосходными, такими и остались. Решить можно любой вопрос. Мне не хватает только одного: "Девушка, пройдите во вторую кабинку"...
Ростелеком для дома в Свердловском районе на карте