8 (800) 200-20-228 (800) 200-20... — показать

Ростелеком для дома в Свердловском районе

8 (800) 200-20-228 (800) 200-20... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-20-22 ещё
г Пермь, ул Белинского, д 42

Про «Ростелеком для дома в Свердловском районе»

Ростелеком - телекоммуникационная компания, которая находится недалеко от Комсомольской площади. Компания является лидером по предоставлению услуг телефонной связи, интернета, оператором кабельного телевидения и сотовой связи, IP телефонии, интерактивного телевидения. Здесь Вы сможете получить ответы на ряд простых вопросов, от того как проверить свой счет, до подключения различных дополнительных услуг, например, безлимитного мобильного интернета. Ростелеком уделяет внимание качеству предоставляемых услуг и стремится улучшить жизнь пользователей и абонентов всех уровней.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
Компании по ip-телефонии
Компании сотовой связи
Офисы интернет-провайдеров
Телекоммуникационные компании

Отзывы про Ростелеком для дома в Свердловском районе (39)

2.3
г. Пермь С середины декабря 2023 года, начались проблемы с телефоном по входящим звонкам. Должен был прийти мастер 9 января - мастер не пришел, отзвониля что проблемы не его а виновата подстанция, после чего попытались закрыть заявку, После вообще выключили телефоную линию, на вопрос почему? - ответили ждите мастера уже 26 декабря. ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШАЮТ ВООБЩЕ, РОСТЕЛЕКОМУ КАК МОНОПОЛИСТУ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ВООБЩЕ.
С некоторых пор (примерно год) эта контора , с которой я никогда не имел дела , каждый месяц засылает мне СМС с требованием перечислить ей деньги . Как заткнуть ей пасть-не знаю. Может кто-то посоветует
Обманывают на деньги, объединили счета и образовался какой то несуществующий долг!!! И не хотят возвращать деньги.... Поддержка молчит ничего по факту сказать не может.. Если есть у кого то такая же проблема давайте напишем заявления на них, они уже совсем обнаглели, на ровном месте людей обманывают!!
такой параши я ещё не видел, эти дауничи месяца 3 давали норм интернет, а потом всё по накатанной. Вобщем скоро я не буду 400 рубасов на ветер кидать и кормить людей, которые всем отделом долбятся в сракотан, а потрачу на подключение Пульса, надеюсь не пожалею
пользуюсь интернетом более двух лет,связь ужасная не могу ни кино нормально посмотреть ни в шахматы сыграть, постоянные отключения,все зависает, а плачу 400 рублей в месяц,пора расторгнуть договор,потому что от техподдержки никакой помощи нет

Частые вопросы про Ростелеком для дома в Свердловском районе

Как узнать график работы Ростелеком для дома в Свердловском районе ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-20-22

Ростелеком для дома в Свердловском районе находится по адресу г Пермь, ул Белинского, д 42
1 этаж.

Ростелеком для дома в Свердловском районе на карте