8 (342) 276-25-718 (342) 276-25... — показать

8 (342) 276-25-718 (342) 276-25... — показать
Россия, г Пермь, ул Сибирская, д 25
Союз праздничных услуг«ПразднЭр» Эксклюзивные, яркие, привилегированные и креативные праздничные события ваших дней.
Район: Ленинский

Про «Союз праздничных услуг "Празднэр"»

Союз праздничных услуг«ПразднЭр»
Организация краевых, городских и районных праздников в Перми и Пермском крае. Организация деловых и развлекательных мероприятий, личных событий: свадеб и юбилеев, а также корпоративных вечеров и корпоративного отдыха. В состав нашей компании входят профессиональные ведущие, сценаристы, администраторы, продюсеры, дизайнеры и режиссеры, которые работают во благо великолепной организации каждого праздника. В случае, когда заказчику нужен индивидуальный подход к организации вечеринки, наша команда всегда готова разработать абсолютно новый сценарий проведения корпоративного праздника отталкиваясь от любых пожеланий клиента. Мы располагаем костюмерной и реквизиторским цехом. Собственным звуковым, световым оборудованием и техникой для спецэффектов.Что позволяет нам проводить корпоративные вечеринки и мероприятия различной тематической направленности по одним из самых доступных цен.
«ПразднЭр» приглашает к сотрудничеству:
Арт-Директоров баз отдыха, ресторанов и кафе, по организации корпоративных событий в Вашей компании. Руководителей праздничных организаций и свадебных агентств.Работников дворцов бракосочетания и органов ЗАГСА. Коммивояжёров –посредников. Студентов – агентов
При сотрудничестве Вы получаете +10% от стоимости заказа

Организация праздников 1

Отзывы про Союз праздничных услуг "Празднэр" (5)

У меня был юбилей двадцать лет. Мне надоели эти обычные день рождения хотелось чего-то нового. Я попыталась устроить все сама. Но у меня голова чуть не лопнула. Мне посоветовали эту организацию. До дня рождения оставалась неделя. Я думала не чего не успею а друзьям пообещала что то не обычное. Мой день рождение назывался; Прием у королевы . Это был настоящий бал. Я была восторге. И друзья тоже. Удивила так удивила. Поверите без этой организации я бы не справилась.
Союз шоу-услуг «Празднэр»
Ваши пожелания плюс наши идеи.
Креативность и чуть современности.
И вот Ваш праздник стал ярким, веселым и вкусным!

Ваши пожелания плюс идеи от творческой команды«ПразднЭр», креативность в мышлении – и вот
Ваш праздник стал ярким, весёлым и вкусным.
Как не ошибиться в выборе ведущего, оформления,
диджея, ресторана, а главное кто расскажет и покажет всё,
чего Вы хотите и не знаете?
Хотите, чтобы Ваше мероприятие,прошло радостно и ярко?
Хотите смеяться так же, как люди на фотографиях?
Хотите праздника?
Обратитесь к организатору корпоративных мероприятий,
ведущему шоу-программ и
режиссёру свадебного шествия Андрею Кацабину.
Любые ваши пожелания будут воплощены в действительно
Ваш личный праздник!
+7 (342) 276 25 71
Союз праздничных услуг«ПразднЭр»
«ПразднЭр» приглашает к сотрудничеству:
При сотрудничестве Вы получаете +10% от стоимости заказа
Заказывали ребенку на день рождения аниматора. Пришла симпатичная веселая девушка, вроде бы в наряде принцессы или золушки. Развлекала детей пару часов, как и обговаривалось. Проводила интересные конкурсы с нашими призами, различные игры. И все вроде хорошо, но дороговато!
Союз праздничных услуг "Празднэр"
Обращайтесь в союз праздничных услуг "Празднэр". Всё доступно...+7(342)276 25 71
На день рождения приходят лучшие друзья. Чем будем удивлять? Давайте подумаем вместе, узнаем ваши общие интересы, составим сообща контрастный сценарный план. Учесть надо всё, чтобы гостям было не скучно, чтобы работало и развлекало всё вокруг - это девиз ведущего который предложил нам шоу программу.
Союз праздничных услуг "Празднэр" на карте