8 (342) 248-35-318 (342) 248-35... — показать

8 (342) 248-35-318 (342) 248-35... — показать
+7 342 248-...+7 342 248-35-31 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 316Г

Про «Субару Центр Пермь»

Компания Субару Центр Пермь (рейтинг на сайте - 3.5) желает помочь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или имеет желание что-то изменить в его конструкции. Любой машине нужен бережный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых манипуляций. Разумеется, определенную часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов. А для тех, кто решил, что ТС при определенной доработке станет только лучше, мастера готовы выполнить тюнинг и сделать транспорт легкоузнаваемым, стильным, индивидуальным.

Также компания приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (купе, хэтчбек, универсал, седан и другие), комплектацией, типом двигателя и коробкой передач, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о программе Trade-in, а также о наличии скидок и акций и прочих условиях сделки купли-продажи. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и испытать машину в условиях реального дорожного движения.

Компания занимается марками Volkswagen, Peugeot, Daewoo, Hyundai, Citroen, ГАЗ, УАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт подвески, двигателя, кузова, выполнить тонирование, развал-схождение, антикор, осуществить обслуживание двигателя и не только. Помимо этого, компания работает как разборка, предоставляет услуги стоянки.

Адрес организации: Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 316Г. Телефон: +7 342 248-35-31. Сайт: perm.subaru.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Выездные услуги 1
Кузовной ремонт 2
Малярные работы 1
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Ремонт рулевого механизма 1
Техническое обслуживание 1
Тип магазина 1
Тип стоянки 1
Товары 3
Автоаксессуары
Акустические системы
Ковры

Отзывы про Субару Центр Пермь (2)

3.5
Ездили в этот автосалон по рекомендации посмотреть модель XV . Я и не думала, что у такой марки, вполне дорогой будет такой ужасный автосалон на вид. Серый, невзрачный и скучный, стоит несколько моделей. Когда мы с мужем зашли, к нам никто не подошел, не сказал здравствуйте! В итоге мы сами посмотрели машину! Менеджер подошел когда мы уже собирались уходить. Модель нас не впечатлила, даже скорее разочаровала, как и сам салон! Тестовых машин, кстати, не оказалось.
Небольшой автосалон. Внутри стоят универсальные модели машин. В них можно посидеть за рулем, похлопать дверями и представить себя хозяином. Если в машинах вы не спец, консультант вам все расскажет и покажет. Какие у машины технические характеристики и что она может. Если надумали то можно оформить кредит прямо тут, есть выбор из банков , можно подобрать самые выгодные предложения. Здесь мы заказывали тестю субару форестер, пригнали в срок. Были давольны
Субару Центр Пермь на карте