Блинофф на Московском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ш Московское, д 21
Бизнес центр: Премьер
300–500 руб.

Про «Блинофф на Московском шоссе»

«Блинофф» – это сеть кафе быстрого питания, предлагающая своим клиентам только натуральные и полезные блюда исконно-русской кухни. Данный отдел этой сети ресторанчиков находится на 3 этаже ТРЦ "Премьер" в зоне фуд-корта, что дает возможность вкусно подкрепиться после долгого похода по торговым отделам или в ожидании сеанса кино. Как можно заметить из названия, заведение без труда сможет порадовать любого желающего многообразием сортов нежнейших блинчиков со множеством сладких и сытных начинок на выбор, а также салатами, супами, горячими и холодными напитками. Из алкоголя доступно несколько видов пива. Для самых маленьких посетителей предусмотрена возможность заказа специального детского набора.

Для детей
Комната для курения

Отзывы про Блинофф на Московском шоссе (8)

Очень вкусно, быстро и оперативно, да и живот не болит, как после макдоналдса.
Мне и моей семье очень нравится кушать в этом заведении. Блинчики нежнейшие с разными вкусными начинками
Мы всей семьей влюблены в сеть кафе быстрого питания "Блинофф"! Блинчики вкуснейшие, начинка свежайшая. Все готовится крайне быстро прямо на ваших глазах. Все предлагаемы там блюда являются традиционно русскими. И не только блинчики. Там и первые блюда есть, и квас, и узвар, и медовуха даже (если правильно запомнила). И еще раз повторю: готовят из свежих продуктов. Ни разу не попадались заветревшие овощи, "душистая" (попросту вонючая) красная рыба, потемневшие фрукты.
Все вкусно!
блинчики тут просто объедение. таких вкусных не пробовала нигде.
очередей там почти никогда нет, поэтому не приходится ждать долго в отличие от того же Макдака.
огромнейший выбор начинок, со многими мне двже и в голову бы не пришло есть блинчики
нравятся с бананом очень
можно попросить двойную или даже тройную начинку
После этого места я стала любителем блинчиков.Тесто тончайшее во рту тает.Очень большой выбор начинок.что действительно радует,что продукты свежайшие.также хочется отметить очень быстрое обслуживание.Очень вкусная и полезная,и думаю вполне может стать неплохой кафешкой русской кухни
Блинофф на Московском шоссе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя