8 (491) 227-49-678 (491) 227-49... — показать

Карусель на улице Каширина

8 (491) 227-49-678 (491) 227-49... — показать
+7 491 227-...+7 491 227-49-67 ещё
Россия, г Рязань, ул Каширина, д 6Б

Про «Карусель на улице Каширина»

Кафе "Карусель" достаточно просто заметить, прогуливаясь по улице Каширина (недалеко от остановки "Дом Художника"), рядом с Городской клинической больницей № 8. Это небольшое уютное заведение, вместимостью 35 человек, с удобной парковкой перед зданием. Интерьер выполнен в красно-белом цвете, по краям зала разместились небольшие столики, а между ними - танцпол. Устроившись за одним из столиков, посетитель может попробовать европейские, а также традиционно-русские блюда. Любителей веселого времяпровождения порадует развлекательная программа, проходящая в кафе каждый вечер.

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Карусель на улице Каширина (8)

3.6
Приятное и недорогое кафе. Можно хорошо отдохнуть, пока официантов дождешься))
Бывала в этом кафе пару раз. Интерьер здесь особо то не впечатлил, но атмосфера здесь царит "дружественная". Ассортимент блюд здесь небольшой, но блюда вкусные и качественные. Очень нравится здесь горячие блюда. Алкоголь здесь действительно не разбавляют, сразу чувствуется его крепость. Также здесь иногда устраивают танцы. Цены средние, соответствуют качеству кухни и расположению.
Была здесь всего лишь раз, но мне очень уж понравилось это кафе. Теперь обязательно буду заходить сюда почаще. Очень хорошее внутреннее оформления. Стильный дизайн. Обслуживание просто прекрасно. Мне принесли заказ уже где-то через 20 минут. Очень быстро. Обстановочка хорошая, играла красивая музыка. Очень уж понравилось здешнее глиссе и греческий салат.
Знакомый отмечал в этом кафе свой день рождения. Он заказывал все кафе и это очень порадовало. Весь зал был в нашем распоряжении и никто не мешал и не отвлекал. Еды мы заказывали не очень много, но порции оказались на удивление большими и голодным не остался никто. Официанты довольно приятными были. Еда на вкус понравилась, но ничего особенного я не заметила. По стоимости вышло не очень дорого.
была здесь на предновогоднем корпоративе в этом кафе.
его примечательным не назовешь, но когда мы бронировали дату для корпоратива сильно заранее, так как нам сказали, что обычно все дни быстро забиваются.
над внутренним обустройством им необходимо немного поработать, а в остальном всё очень даже неплохо.
очень мне показался хорошим обслуживающий персонал, очень вежливые.
еда была вкусная. но вот что немного огорчило-порции не очень большие.
по ценам здесь все не очень дорого.
Карусель на улице Каширина на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве