8 (491) 250-01-018 (491) 250-01... — показать

ФавориТ на Куйбышевском шоссе

8 (491) 250-01-018 (491) 250-01... — показать
Россия, г Рязань, ш Куйбышевское, д 31А
302 офис

Про «ФавориТ на Куйбышевском шоссе»

Хотите в кратчайшие сроки добраться на деловую встречу, в институт или в кинотеатр? Тогда вам поможет организация ФавориТ на Куйбышевском шоссе! По телефону вы сможете поинтересоваться, автомобиль какого класса вам могут предоставить (например, эконом, комфорт или универсал), и вызвать его на ближайшее время или к другому часу. Диспетчер расскажет о тарифах на поездку и о том, есть ли у компании приложение.

Для того, чтобы узнать об условиях обслуживания корпоративных клиентов, а также быть в курсе спецпредложений, вы можете набрать номер телефона, указанный ниже, или зайти на сайт компании.

Организация находится по адресу Россия, г Рязань, ш Куйбышевское, д 31А. Подробности по номеру +7 491 250-01-01. Веб-сайт: favorit2011.ru

Отзывы про ФавориТ на Куйбышевском шоссе (4)

Мне подруга рассказала про это такси. Самая обычно вызывала другие машины а вот в тот раз я решила воспользоваться советом подруги и позвонить в это такси Фаворит. Чо мне очень понравилось, так это то , что девушка - диспетчер мне ответила сразу. Машина прибыла достаточно быстро . О приезде автомобиля нам также сообщили. Цены в такси Фаворит довольно приемлемые.
Было дело, я пользовалась услугами данного такси. И могу сказать, что это такси мне очень понравилось. Операторы были очень вежливыми. Машины все разы, когда я звонила, были в наличии, чем может похвастаться не каждое такси. Заказанные машины были в отличном состоянии. И водители были хорошие, тоже вежливые. Что касается цен, то они тут такие же, как и в других подобных такси.
мне понравилось это такси.
пользовалась их услугами всего один раз, но впечатления у меня остались очень хорошими.
наткнулась я на это таки, когда уже обзвонила все другие, но машин не было вообще.
поданная этим такси машина была хорошая. ехать в ней было приятно.
водитель попался хороший.
и за поездку взял не очень дорого. я была даже удивлена такой цене.
Безукоризненно -только 5! Отличное обслуживание девушки-диспетчера, быстрая доставка машины в течение 5-7 минут в любую точку города. Водители, какие мне встречались,все виртуозы своего дела, доставляют в нужное место за быстрое время, при этом отлично ориентируются по городу и никогда не гоняют как бешеные. Цена такси меня устраивает полностью, особенно хорошо, что за сумки в багажнике не надо платить.
ФавориТ на Куйбышевском шоссе на карте