8 (491) 266-66-66 8 (491) 266-66... — показать

Отзывы о компании Нео на Старообрядческом шоссе

8 (491) 266-66-66 8 (491) 266-66... — показать
Россия, г Рязань, проезд Старообрядческий, д 1

Отзывы про Нео на Старообрядческом шоссе (32)

Таксисты хорошо по городу ориентируются, лишние км не наматывают при этом пробки им удается объехать. Еще приятный момент - возможность зарядить телефон во время поездки, иногда очень выручает.
03.03.2021 заранее заказываю машину через приложение на 20.10
Начинается поиск авто. В 20.05 поступает уведомление, что заказ отменен диспетчером. Звоню по номеру 505050, чтоб уточнить причину отмены. Вначале диспетчер утверждает, что это приложение работает не корректно и это уведомление не информативно, в последствии выясняется, что заказ был отменен по причине того, что номер не доступен,что априори является бредом, потому как отслеживаю статус заказа и жду машину. Итого-опаздываю везде, где только можно. Теряю время и средства. Диспетчер не предлагает никаких вариантов решения, на заявление, что будет оставлена жалоба отвечает - пожалуйста, оставляйте.
Впечатление крайне негативное! Никому никогда не буду рекомендовать данную *организацию *.
Ни единой звезды! Буду поднимать этот вопрос выше!
Пишу отзыв с благодарностью к диспетчерской службе Неотакси. Регулярно заказываю у вас такси. Подача авто редко занимает больше 10 минут. Вежливые девушки, диспетчеры, всегда помогают в короткий срок решить любой вопрос.
Спасибо водителям за терпением и диспетчерам за хорошее отношение. Заказывали у Неотакси пару минивэнов на свадьбу. Всё прошло прекрасно. Положенное время откатали. Ценник так я бы вообще назвала демократичным. В других местах нам и в два и даже в три раза дороже предлагали.
Нашла Неотакси через Вк. Надо было маму в аэропорту встретить. Заказала машину через диспетчера. Приехал водитель вовремя. Со слов мамы, помог ей с багажом и даже предложил воспользоваться зарядкой телефона в авто. Честно говоря, я была удивлена. Обычно такие буки за рулём такси бывают:). В общем, мы остались довольны. Будем обращаться.
Ездили с однокурсниками на отдых. Заказывали в Неотакси минивэн. Машинка удобная, вместительная. Водитель классный парень попался. Дружелюбный и вёл аккуратно. Видно, что с опытом. Отдохнули мы тогда на славу. Здорово, что так легко решился вопрос с поиском подходящего авто.
Реально такси нашего города. Диспетчеры в других такси города нашего не знают, а просто смотрят по карте и по 100 раз переспрашивают адрес. Здесь же, как я поняла, девчата все давно работают, в курсе к какому "зеленому магазинчику" водителю подъехать. А еще я бонусы коплю, а потом расплачиваюсь ими частично))
Курьерская доставка у Нео работает на пять с плюсом. Быстро забирают заказ, довозят без проблем. Пользуюсь уже несколько месяцев. Устраивает вполне.
Первое время в Нео звонил только тогда, когда долго приходилось ждать машину из другого такси. Сейчас сразу набираю их. Всего 5-10 минут и уже смс о том, что машина вас ожидает. К тому же ценник у них средний, поэтому даже не вижу смысла пользоваться услугами других контор.
Давно уже пользуюсь курьерской доставкой Неотакси. Экономно, быстро и посылку довозят всегда без происшествий. Оформить услугу значительно проще воспользовавшись приложением. Нет надобности заполнять разные описи вложения и данные клиентов, как через ту же транспортную компанию. Вот это и правда можно назвать удобством.
Воспользовалась недавно услугами Неотакси и осталась довольна. Довезли быстро, взяли недорого. За возможность бесплатно зарядить телефон в авто отдельный плюс.
Вчера впервые заказывала такси в этой службе. Понравилось, несмотря на то, что звонила в пол третьего ночи, водитель приехал минут через пять. Довез точно до места. С тысячи рублей сдачу сдал. Ваша работа достойна похвалы!
Давно пользуюсь этой службой такси. Даже личным кабинетом обзавелась. Ну а что? Так гораздо проще отслеживать расходы и уже всегда примерно, знаю сколько получится поездка в определенный район города.
Иногда пользуюсь услугами Неотакси. Меня всё вполне устраивает. Машину стабильно подают в течение 10-ти минут. Приезжают нормальные иномарки, а не сараи конца девяностых. Таксисты, в целом, нормальные ребята. И пообщаться можно и телефон зарядить не пожалеют.
Службе Неотакси хочу выразить благодарность. Вчера впервые приехал навестить сестру в Рязань. По её рекомендации вызвал это такси дабы добраться с Вокзала до Центра. Долго машину ждать не пришлось. От звонка оператору и до приезда водителя даже пяти минут не прошло. Довез водитель быстро и аккуратно. Был вежлив и рассказал о достопримечательностях их города. Я остался доволен.
На прошлой неделе впервые воспользовалась услугами этого такси. Сотрудники компании учли моё положение и в срочном порядке, в течение 5 минут, предоставили машину. Водитель попался тоже нормальный, хоть немного ныл по поводу заказов. Но выбрал короткий маршрут и довез, как говорится, с ветерком. Я осталась довольна. Непременно возьму Неотакси на заметку и, в будущем, буду обращаться.
Доверяем Неотакси не только своё время, но и репутацию нашей компании. Не редко пользуемся их услугами, когда надо встретить или отвезти в аэропорт важного партнера или даже целую делегацию. За время сотрудничества еще ни разу не было таких случаев, чтобы что-то пошло не так. Приятно иметь дело с ответственными и порядочными людьми.
Не знаю, как другим, а мне эта служба такси нравится. Девушки-операторы всегда вежливые, водители тоже ничего:) Стоимость поездки не загибают и никоим образом не стараются её увеличить. Обычно пользуюсь оплатой с карты, но иногда оплачивала наличкой. Сдача у таксистов всегда имеется.
На вокзал вызывали машину из Неотакси. Водитель приехал быстро, помог погрузить тяжелые сумки. Довез быстро и получилось недорого. Всё понравилось.
Очень хороший водитель нам в последний раз попался. Общительный и даже с ребенком нашел общий язык. Зная, что ребенка укачивает, постарался везти максимально аккуратно. В результате поездка прошла хорошо. Спасибо Неотакси за комфорт и оперативность.
Единственная служба такси, которая очень внимательно относится к пожеланию клиента. Если заказываю машину с детским креслом, то она и приезжает с детским креслом. Если заказываю, например, к 8.30 утра, то уже в 8.25 машина ждет у дома. Приятно и выгодно иметь дело с пунктуальными и внимательными людьми.
Вчера водитель из Неотакси оказался самым быстрым. Позвонил я аж в три службы такси и прождал около 15 минут. Первой приехала машина из Неотакси. Водитель был вежлив, даже за задержку извинился:) Сама машина была комфортабельная и приятно, что не прокуренный салон. Быстро доставил до места назначения, а также порекомендовал их приложение установить. Хоть в начале я и сильно нервничал из-за задержки, но в целом, оказался доволен .
У службы такси классно сделано приложение. Удобное, работает быстро. После забивания данных сразу видно примерную стоимость и даже можно общаться с водителем. Кэшбэк с каждого заказа, так вообще бомба! В принципе, и так недорого получается, но лишние деньги никогда не будут лишними:)
Отличное такси! Всегда есть машины, приезжает всегда вовремя, вежливые водители, приемлемая цена.
Самое настоящее городское такси, не с частниками ездить, а в сепециально предназначенных для этого автомобилях. У них теперь приложение появилось еще удобнее заказывать стало!
Очень класное такси, всегда есть машины,,всега приезжают во время, водители все вежлевые и опытные , едишь и не опасаешься не за что, классное такси!
Нео такси сейчас действительно стало очень известно в городе.Работают они достаточно быстро,часто приходится по работе ездить на такси (компания заключила договор на безналичное обслуживание),поэтому всегда без проблем можно попасть в любую точку города.Цены у них в принципе не завышены,практически не отличаются от других служб.Вообще все сотрудники довольны услугами "НеоТакси"
Ехала с ребёнком из больницы, забыла предупредить диспетчера про сиденье, а машина была оборудована, водитель был очень вежливый. Спасибо!
Служба заказа такси Нео-такси в городе появилось сравнительно недавно и меня эта служба вполне устраивает. Такси сразу видно, так как на машинах есть гравировка с эмблемой и названием самого такси. Также здесь приемлемые цены, что немаловажно. К тому же, машины подают быстро и не приходится подолгу стоять и ждать. Заказывайте это такси, не бойтесь! Советую!
В последнее время это такси стало довольно известным в нашем городе. Лично я пользовалась его услугами всего несколько раз. И всегда могу сказать, что оставалась довольна. Такси всегда приезжало точно в срок. Что касается непосредственно машин, то не сказать, конечно, что они были в шикарном состоянии, но меня все вполне устраивало. С водителями мне везло обычно, попадались вежливые и аккуратные в вождении, а это для меня очень важно. Операторы также вежливые здесь. Цены средние для нашего города.
Это такси для меня открытие. Никогда на нем не ездила раньше. Но благодаря моей работе, мы с этой службой такси стали уже родными, если так можно сказать. Каждый день после работы отвозит меня домой, в любое время суток. Максимум сколько я ждала это такси - пять минут. Компания на которую я работаю подписала договор о безналичном сотрудничестве. Я Вам скажу очень удобно. После работы собираемся с ребятами, с кем в одну сторону едем, заполняем талон, заказываем такси и воля, очень часто такси уже ожидает нас внизу. Всем советую.
Нео на Старообрядческом шоссе на карте