8 (491) 237-77-77 8 (491) 237-77... — показать

Отзывы о компании Рязанский таксопарк

8 (491) 237-77-77 8 (491) 237-77... — показать
+7 491 237-... +7 491 237-77-77 ещё
г Рязань, ул Лермонтова, д 9/2

Отзывы про Рязанский таксопарк (5)

4.2
Наверное, эта служба такси считается классикой у нас в Рязани. Машины здесь очень разнообразные. Тут либо повезет, либо нет. Можно попасть на хорошенькую иномарочку, а можно на не в очень хорошем состоянии машину. Операторы здесь всегда вежливо принимают заказ. Также, сколько раз заказывала тут такси, машины у них имелись в наличии, чем не каждое такси может похвастаться. Цены незначительно ниже, чем в большинстве такси. Водители попадались адекватные.
Давно пользуюсь этим такси, одни из лучших в городе. Операторы дружелюбные и воспитанные, никакой ругани с данными не было ни разу. Бывает, что нет машин, но это редко. Вообще, машины долго ждать не приходится, подъезжают быстро. Водители хорошие, разговорчивые) ездят аккуратно, не то что в некоторых такси, возят "Дрова". Машины самые разные, но больше всего Логанов. Цены достаточно низкие.
хорошее такси.
очень ответственно подходят к своему делу.
пользовалась его услугами правда один раз, но осталась очень довольна.
сначала, когда делала заказ, девушка сказала, что машин нет и очень сильно извинялась, прям искренне. потом, когда я уже собралась звонить в другое такси, мне перезвонили и сказали, что машина нашлась. еще раз извинились и так далее. после такой вежливости я назвала точный адрес.
совсем скоро подъехала машина. была она в хорошем состоянии.
водитель был приятный. и цены у них не очень высокие.
Мне относительно понравилось это такси. Операторы милые, приветливые, вот лично мне не нахамили ни разу. Машины правда,сколько я звонила, были тут не всегда. Но когда всё же были, то приезжали они очень и очень быстро.
Машины были в основном в хорошем состоянии. Насчёт цен могу сказать, что они не очень низкие, но и не завышены. Водители попадались адекватные, ничего плохого сказать не могу.
Пользовалась услугами этого такси. Девочки-операторы вежливые. машины попадаются разные -и совсем новенькие иномарки и старенькие жигули и логаны. Водители нормальные, не лихачат, не хамят. Цены достаточно низкие. Да и дозвониться в эту службу проще, чем в то же самое рено-такси.Жаль, только что машщины не всегда бывают, особенно, если через пробку придется добираться.
Рязанский таксопарк на карте