8 (491) 222-23-33 8 (491) 222-23... — показать

Отзывы о компании Вояж такси на улице Есенина

8 (491) 222-23-33 8 (491) 222-23... — показать
Россия, г Рязань, ул Есенина, д 116/1

Отзывы про Вояж такси на улице Есенина (7)

3.9
Пока больше нет заказных отзывов, пользуемся хорошим такси по доступной цене. Телефоны: 555-222 и 222-333
Достойное такси с достойными ценами! 222-333 Всегда рады новым клиентам.
Вот эта службы заказа такси мне прям вообще не нравится. Вообще они какие-то странные. Часто могут принять заказ, а потом и вовсе пропасть И никакая машина к вам не приедет. А когда вы позвоните, чтобы узнать, в чем все же дело, вам просто скажут, что, оказывается, машины нет. У меня был такой случай. И это просто ужасно. Больше вообще нет желания пользоваться их услугами. Цены здесь как и во многих такси, а качество сервиса просто отвратительное.
Вояж такси на улице Есенина
Вояж такси на улице Есенина
Товарищ лис вроде как добрый! Убедительная просьба уточнить когда, что и где у вас произошло.
В нашей службе такси оператор сразу говорит: есть машина или нет и если есть через сколько она подъедет и сколько стоит поездка. Все разговоры записываются и прослушиваются, так что ваши претензии не обоснованы. Если все же решите сказать когда произошел данный инцидент, мы готовы вам (если такое и правда было) возместить ущерб в качестве бесплатной поездки.
А если все же вас попросили написать данный отзыв, скажите вашему заказчику, чтобы он поднял свой сервис, а не гадил таким способом другим.
Такси нормальное, по сравнению с другими компаниями. Водители вроде-бы адекватные, но бывают и грубияны (здесь все зависит от человека). Машина также самые разные, и разного состояния, ко мне приходили в основном хорошего\среднего. Девчонки - операторы вежливые, никогда не были с ними никаких споров. Место находят вовремя, ждать редко приходится. Атмосфера в самой машине бывает разная, как я уже сказала, все зависит от человека за рулем, но в основном хорошая.
пользовалась буквально раза два услугами этого такси.
мне все понравилось кроме водителя.
сама машина приехала быстро, точно в то время, на которое я ее заказывала.
водитель попался немного грубоватым. музыка играла просто отвратительная. и причем на полную громкость.
доехали вообще без проблем и самое главное, что быстро.
цены тут среднестатистические, как и других такси.
Один раз около автовокзала поймала это такси. Первое, что не очень мне понравилось, так это то, что машина была не в очень хорошем состоянии. И я говорю не о техническом её состоянии. Сам салон внутри был с полувековым слоем пыли, всё было разбросано по салону. В принципе, водителю, может быть, и так нормально, но уж если он использует свою машину для работы, нужно быть как-то аккуратней и не пугать клиентов.
В остальном всё в пределах нормы. Но вот цены высоковаты.
Уважаемый Александр! Я не знаю, каким образом, но машина Вашего такси стояла недалеко от автовокзала. Я спросила водителя, свободен ли он сейчас. Он ответил: "Да.", и мы поехали. Я написала именно эмоции от пользования Вашими услугами, а не просто то, что вы "отстой" и так далее. Странно, что у Вас не получается отфильтровать настоящие эмоции отУважаемый Александр! Я не знаю, каким образом, но машина Вашего такси стояла недалеко от автовокзала. Я спросила водителя, свободен ли он сейчас. Он ответил: "Да.", и мы поехали. Я написала именно эмоции от пользования Вашими услугами, а не просто то, что вы "отстой" и так далее. Странно, что у Вас не получается отфильтровать настоящие эмоции от заказа, как вы выразились от "заказа", как вы выразились. Мне просто не за чем врать.
Как же девушка могла поймать наше таки, если мы работаем исключительно по вызову...))) Опять заказ..
Вояж такси на улице Есенина на карте