8 (491) 244-87-24 8 (491) 244-87... — показать

Отзывы о компании Гомеопатический центр, ООО Аптека №137

8 (491) 244-87-24 8 (491) 244-87... — показать
+7 491 244-... +7 491 244-87-24 ещё
г Рязань, ул Горького, д 15

Отзывы про Гомеопатический центр, ООО Аптека №137 (8)

3.9
Попали на отвратительное обслуживание. Мало того что отдел открылся с опозданием, так еще и девушка из отдела отказалась продавать лекарство без рецепта ( какой рецепт на гомеопатическое лекарство может быть!). Пришлось обратиться в Гомеопатический центр на Пушкина, в котором лояльные и грамотные сотрудники, там продали препарат без проблем.
Гомеопатия--замечательная вещь! Она может вылечить любые заболевания, а в тяжелых случаях облегчить состояние. Например, после травмы головы, когда остаются длительные головные боли, какие-то психические явления(страхи) --лучше гомеопатии ничего не поможет. Гормональные нарушения у женщин, рецидивирующие гнойные инфекции, кожные заболевания, бронхиальная астма--это далеко не весь перечень заболеваний. которые хорошо поддаются гомеопатическому методу лечения .
Прекрасные врачи гомеопаты и аптека! Я сама врач , полностью перехожу на этот метод лечения.
Пожалуй, единственная аптека в Рязани, где есть такой большой выбор гомеопатических препаратов, а главное не дорого. Да и вообще ассортимент довольно широкий.
Отношусь к гомеопатии скептически, но моя подруга неплохо в этом разбирается. Так-как я сама будущий медицинский работник, то меня просто веселят подобные аптеки, и заведения в частности. Была я здесь раз, просто заходила погреться, и мне тут-же начали предлагать сомнительные товары, цены здесь кстати очень низкие. Врачи здесь работают конечно известные, да вот только по-мне это все бред.
у меня подруга обращалась в этот гомеопатический центр, так как ее беспкоили очень сильные головные боли и, не знаю, почему, она выбрала именно такой способ решения своей проблемы со здоровьем.
долго она ходила туда на приемы, деньги капали, капали. а сам прием стоит очень немалых денег.
ну и в итоге помогла ей эта гомеопатия не сильно. она отказалась от услуг гомеопата.
так что решайте сами, нужна ли вам такая "медицина".
Как-то один раз была в этом центре и в сопровождающей его аптеке. Насчёт центра я ничего ни плохого, ни хорошего говорить не буду. Просто это дело каждого, верить или нет в гомеопатию. И опять же, всё от конкретного заболевания ведь зависит, не всё так однозначно. А вот что касается аптеки, которая находится у этого центра, тут и правда огромный ассортимент этих гомеопатических препаратов. Да и фармацевты здесь мне весьма понравились.
Я,как врач, не особо верю в гомеопатию, но как-то раз в связи с определенным не очень серьезным заболеванием мне пришлось прийти в эту аптеку.
Конечно, если Вы действительно верите в действие гомеопатической медицины, то этот центр неплох в этой области.
Также рядом же находится аптека, где продаются исключительно гомеопатические препараты.
Цены в среднем не очень высокие.
Расположение аптеки центральное. Обращалась за помощью к врачу гомеопату, выписанные препараты продаются в аптеке, рядом. Стоимость препаратов очень низкие, что отличает эту аптеку от других. Обычных лекарств, как в простых аптеках, здесь не продают, так как лечение проводится специальными препаратами. В центре работают известные врачи гомеопаты, назначаемое ими лечение эффективное.
Гомеопатический центр, ООО Аптека №137 на карте