8 (491) 228-23-28 8 (491) 228-23... — показать

Отзывы о компании Ваш врач, ООО

8 (491) 228-23-28 8 (491) 228-23... — показать
+7 491 228-... +7 491 228-23-28 ещё
г Рязань, ул Фрунзе, д 4

Отзывы про Ваш врач, ООО (15)

4.7
Были с мужем сегодня на УЗИ. Делал УЗИ врач Царев И. Н. остались с мужем очень довольны. Хороший и отличный специалист. Всем советую идти в "ВАШ ВРАЧ"
Срочно нужно было сделать узи и как на зло везде запись на пару недель вперед. Подруга посоветовала клинику Ваш Врач. Позвонив в клинику, была приятно удивлена, оказывается клиника работает в выходные дни, без раздумий поехала туда. В очереди пришлось подождать минут 20, и я попала на прием. Все сделали быстро и качественно. Я осталась очень довольна.
Десять лет с мужем пытались зачать ребеночка, не получалось. Как же я завидовала мамочкам с колясками, вздрагивала, когда чужой ребенок кричал рядом со мной - мама. В 35 лет стала узнавать о процедуре ЭКО, накопили на нее денег. Решили с супругом, что делать ЭКО будем в современном центре Ваш Врач. У этой клиники хорошая репутация, да и не вчера она открылась, а много лет уже работает. В итоге получилось зачать в пробирке сразу двоих малышей! Моим принцессам двойняшкам уже 5 месяцев! Огромное спасибо персоналу клиники, прекрасным докторам - вы подарили нам самое настоящее счастье, лучшее, что может быть в жизни!
Обратилась в эту клинику, чтобы меня гинеколог посмотрел, а то в поликлинике так относились ужасно, не разговаривали почти, лежишь на кресле, а врач уходит и по телефону болтает. Поэтому стала ходить в платные кабинеты. Хорошо обслужили меня и врач профессионал, всё мне рассказал, где какие проблемы. Лечусь, стало легче.
В этой клинике очень хороший и опытный маммолог, настоящий профессионал. Я пришла сделать УЗИ, посмотрела передачу по телевизору о проблеме рака груди и решила пройти обследование. Пришла на УЗИ в Ваш врач, а на ресепшн мне девушка объяснила, что сначала лучше получить консультацию у маммолога, он проведет первичный осмотр, а дальше уже узи, так будет правильнее. Пошла к доктору Варенову. Мне все очень понравилось - и сам осмотр, очень деликатный и внимательный, и последующее узи, и дальнейшие рекомендации, которые дал мне доктор. Очень хорошая клиника, я довольна, что попала именно к ним.
Решила написать отзыв об этой замечательной клинике, «Ваш врач». Лечилась там от бесплодия, давно думала, что если лечение подействует, то обязательно напишу об этом. И вот, настал этот момент. Я уже на 12-й неделе и руки дошли до отзыва)
У меня было бесплодие, в течении 7 лет. Ходила в районную жк с этим вопросом. Брали анализы какие то, делали узи . Ответ был всегда один – все хорошо, пытайтесь и т.д. Иногда прописывали мне противозачаточные, якобы после которых быстро беременеют, которые естественно не действовали. Я могу много писать о гос. жк, но сейчас мой отзыв не об этом.
Надоело мне это все и в Сентябре прошлого года я обратилась в клинику «Ваш врач». Мне эту клинику посоветовала коллега по работе. Пришла на прием без записи. Была небольшая очередь, я подождала в коридое. Прием вел Царев. Я сказала, что уже готова к тому, что мне предложат эко, на что он ответил, что меня даже не обследовали еще толком, и возможно, эко не понадобится. Назначил полное обследование, отправил к эндокринологу Бугаевой, которая тоже назначила обследование по своей части. Проверили мужа. И выявили проблемы у меня. Конечно же они были, просто в жк не хотели мной плотно заниматься, поэтому и не находили ничего. Оказалось, что у меня есть проблемы с овуляцией. Она не полноценная, или как то так. В подробности не вдавалась, если честно. А эти проблемы из за сбоя в эндокринной системе и лечение проводилось совместно, гинекологом и эндокринологом.
Конечно же, такие нарушения за 1 день не лечатся, на все ушло около года, но зато есть результат. Спасибо огромное этой клинике, благодаря им, через несколько месяцев, у меня родится долгожданный малыш.
Отдельно хочу отметить, что отношение в клинике очень доброжелательное, врачи приветливые, улыбчивые, всегда успокаивают, настраивают на позитив, начиная с регистратуры. Атмосфера расслабляющая. Нет такого напряга и страха, как в жк, или некоторых других частных клиниках.
Хожу в этот центр на УЗИ, очень удобный сервис в том плане, что не надо ждать очереди и записи. Приходишь спонтанно и делаешь обследование. Цены вполне адекватные, если сравнивать, да и аппаратура современная. В общем, пока медцентр устраивает полностью. ( Еще у них маммолог замечательный, у него мама наблюдается)
Изначально обратились в клинику с девушкой по совету знакомого. Проблема заключалась в том, что во время половых актов у нее возникало очень неприятное жжение, которое не проходило, а в некоторых моментах усиливалось. Также появлялись кисты яичника. После консультации с главврачом, Царевой Ксенией Степановной, мы были направлены к урологу Дине Валерьевне, сдали анализы, получили результаты: была найдена УРЕАПЛАЗМА, которая, по словам врача, и вызывала жжение, воспаление и вообще все остальные беды и несчастья женского организма, и что ее незамедлительно следует лечить. Нам предложили оплатить за составление схемы лечения, на что мы согласились, нисколько не сомневаясь в профессионализме врачей этой клиники. Лечение было очень жестким, в него в ходил прием 2 разных антибиотиков ( по три раза в день, представьте какой удар по организму и иммунитету), антибактериальные препараты, и самая прелесть - 10 процедур, промывание раствором через уретру. Лечение длилось около месяца. нам запретили есть на это время молочные продукты. У девушки началась аллергия на косметику (свидетельство того, как повлияли на нее антибиотики, ослаблен иммунитет) При этом, по окончанию лечения, жжение НЕ ИСЧЕЗЛО! Как потом мы узнали, обойдя несколько опытных гинекологов советской закалки, что УРЕАПЛАЗМУ И НЕ НАДО ВОВСЕ ЛЕЧИТЬ! Она никак и ни на что не влияет! Итог: 20 000 потраченных рублей, нервов, здоровья! НЕ ВЕРЬТЕ, КОГДА У ВАС НАХОДЯТ ДАННУЮ ФЛОРУ И ПРЕДЛАГАЮТ ЭТО ВАРВАРСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ! Высевают ее у каждого второго!
Мне недавно срочно понадобилось к гинекологу. До этого у меня долго проблем не было по этой части, поэтому своего врача соответственно тоже не было. Нашла в google по отзывам клинику "Ваш врач", туда можно было прийти без записи и цены там меня не напугали. Пришла, а там принимает мужчина-гинеколог! Можно было вообще-то женщину подождать, но это было бы дольше, а мне надо было быстрее. Вот тут я и села! Что делать? К мужчине как-то неудобно было с такими интимными проблемами обращаться, ну не знаю, вот был у меня какой-то барьер в этом плане. Но ждать по ряду обстоятельств было еще неудобнее и я рискнула. И правильно сделала, как оказалось. Гинеколог (Царев Илья Николаевич) оказался очень корректный и тактичный мужчина. Сразу меня к себе так расположил, что я все ему спокойно рассказала и совсем даже не стеснялась. Он посмотрел на кресле, сделал УЗИ, объяснил в чем причина моих проблем, выписал лечение, все четко и по делу. Теперь к нему буду ходить лечиться, если опять возникнет такая необходимость.
Напишу ка и я отзыв о клинке Ваш Врач. Очень мало людей оставляет отзыв, оно и понятно, когда все более-менее устраивает, люди не бегут писать отзыв. Пишут только с претензиями.
Мое первое посещение эндокринолога( по вопросу щитовидной железы) Бугаевой состоялось в январе 2016 года. Эта клиника находиться неподалеку от моей работы, это и послужило основной причиной обращения именно к ним. Этот врач там принимает по предварительной записи. Сейчас это большая редкость, когда можно попасть на приме к специалисту в день обращения, просто отстояв в живой очереди . Даже в выходные! Кстати без полиса тоже не проблема попасть на прием.
Своего врача мне пришлось подождать 45 минут, я считаю что это не долго. Елена Алексеевна, очень опытный врач, с многолетним стажем. Это не может не подкупать. Все-таки опыт, дело хорошее. После сдачи анализов (в этой же клинике), мне назначили лечение. Сейчас я допиваю курс таблеток и скоро снова на прием к Бугаевой. Не знаю что покажут повторные анализы, но чувствую я себя намного лучше!
Так что в целом, я посещением клиники довольна. Самое главное приемлемая цена и то, что доктор ничего не навязывал, "своих" лекарств не прописывал, на дорогие процедуры, как это часто бывает, не направлял. Поэтому ставлю твердую пятерочку!
Хочу выразить благодарность работникам клиники "Ваш врач" за оперативную диагностику и моральную поддержку в сложной жизненной ситуации. Заболела сильно спина, зашла к терапевту по месту жительства. Она видно, что растерялась. То ли почки, то ли остеохондроз, то ли женские проблемы. Выписала мне кучу таблеток от всех диагнозов кроме гинекологии, к гинекологу сказала сходить. У меня еще температура поднялась до 37, может быть на нервной почве. Страшно - болит сильно, а в чем дело - не понятно. Стала смотреть - куда можно попасть без записи на УЗИ и к гинекологу. Очень рада, что это оказалась клиника “Ваш врач”. Пошла туда в этот же день, попала к врачу Цареву. Он мне сделал все необходимые УЗИ, посмотрел на кресле. Сказал, что по части гинекологии и почек все более-менее нормально, от них болей быть не должно, скорее всего это остеохондроз. Видно было, что врач квалифицированный, знающий, он меня как будто заразил своей спокойной уверенностью, я ему поверила, как-то сразу успокоилась, что для жизни опасности нет. Лекарства принимала соответственно от остеохондроза, теперь уже мне полегче.
Для меня эта клиника "Ваш Врач" на твердую пятерку. Есть хорошие гинекологи, возможность сделать узи и попасть на прием без записи. Если срочно, то это очень актуально! Особенно доктор Царева, для меня это лучший спец в Рязани, уж сколько я врачей прошла в нашем городе, могу сравнить. Так что стоит отметить то, что клиника предлагает ЭКО. Если у меня ничего не получится, то делать тоже буду у них.
Я несколько раз была в клинике "Ваш врач", наблюдаюсь у гинеколога, недавно делала коагуляцию шейки матки, из-за эрозии. Цена приемлемая, но главное что было не больно и все быстро прошло, потому что я очень боялась. Врач у меня чуткий и успокаивал меня. Нравится, что можно картой банковской расплачиваться.
Так и в жен консультауии по месту жительства бесплатно и без болезненно тоже делают!
К гинекологу на прием сюда не ходила… Делала только холтеровское мониторирование сердца, потому что оно не везде есть, и сдавала анализы… Сама клиника нравится. Подумываю записаться к гинекологу, чтобы ВМС снять, хочется уже второго ребеночка.
Я давно знаю эту клинику и последние несколько лет только туда и обращаюсь. Районная поликлиника оставляет желать лучшего. Все нормальные врачи оттуда давно ушли, встречают так как будто делают одолжение. А "Ваш Врач" для меня удобно расположен и я полностью довольна их набором специалистов. Хорошо, когда в одном месте можно сделать - и узи, и гинеколога посетить, да и дерматологу показаться иногда бывает очень кстати. Также в клинике есть правило "анонимности", я уже дочери говорила, что есть вдруг что, чтобы не боялась и туда бежала. Мало ли что может быть в 17 лет у нынешней молодежи. А тут все просто и доступно, всегда можно прийти на прием к нужном специалисту и никто не будет ругать или отчитывать. Я видела пару раз подростков в коридоре, отсюда эта мысль и появилась. Ведь в таком возрасте главное не спугнуть и вовремя предоставить медицинскую помощь. Я в своей дочери уверена, конечно, но мало ли что бывает, о чем маме не всегда захочется рассказывать.
Ваш врач, ООО на карте