8 (491) 220-62-038 (491) 220-62... — показать

8 (491) 220-62-038 (491) 220-62... — показать
+7 491 220-...+7 491 220-62-03 ещё
г Рязань, ул Гагарина, д 156

Про «Туристическое агентство Мк-тревел на улице Гагарина»

Вас привлекают Египет или Европа? Туристическое агентство Мк-тревел на улице Гагарина - компания, в каталоге которой вы найдете туры по этим и другим направлениям. Если говорить о формате поездки, то здесь есть из чего выбрать: например, круизы, автобусные туры. А для энергичных путешественников, которых не привлекает размеренный отдых в комфортном отельном лобби или на солнечном пляже, здесь предлагаются экскурсионные туры с заранее составленной программой. Экскурсионный отдых сложно назвать комфортным и непринужденным. Регулярная смена гостиниц, долгие переезды, огромное количество новой информации - все это может многим показаться утомительным. Однако если вас не смущают подобные сложности, то экскурсионные программы - отличный способ получить новые впечатления, расширить кругозор и встретить единомышленников!

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.0.

Официальный адрес компании: г Рязань, ул Гагарина, д 156, контактный телефон +7 491 220-62-03. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-16:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте mk-travel.ru.

Отзывы про Туристическое агентство Мк-тревел на улице Гагарина (11)

3.0
Выкупала тур по раннему бронированию... аж в феврале с вылетом в октябре.
16 сентября менеджер уже обладал информацией о смене аэропорта и времени вылета,
однако меня поставил перед фактом 30 сентября за 5 дней до вылета с фразой :"Я так и не успела пересадить вас на другой рейс".
А попросту и не пыталась, слышались оправдания ..."моя коллега тоже старается - но и у нее ничего не вышло"
Со стороны сотрудников- ни разу не упамянулось о возможности разрешения сложившейся ситуации... хотя варианты для пересадки были!
Лично я, нашла свободные места на рейс связывалась с тур-оператором, уточнила и сообщала об этом сотрудникам агентства. Но время было упущено и из-за " оперативной работы" менеджера МК-Тревел. билеты- ушли!

Больше всего меня возмутила ситуация, что обладая информацией о переносе,
менеджер умалчивал 2 недели...
Уважаемая Ольга!
Спасибо за Ваш отзыв.
В состав тура,который Вы забронировали в нашем туристическом агентстве входил перелёт чартерным рейсом.Сотрудники компании несколько раз предупреждали Вас,что время вылета и аэропорт чартерного рейса могут измениться .По регламенту работы с чартерными рейсами окончательная,итоговая информация о времени и аэропорте вылета появляется за сутки (24 часа) до вылета.Именно поэтому мы не сообщаем туристам обо всех переносах времени и вылетов заранее,так как информация может меняться несколько раз.
Мы желаем Вам прекрасного путешествия .Пусть перенос вылета в другой аэропорт будет единственным неприятным впечатлением в Вашем отдыхе.
Очень рекомендуем в следующий раз бронировать тур с перелётом на регулярном рейсе, что несколько дороже,но Вы будете уверены,что аэропорт и время вылета скорее всего не поменяются.
Перебронь удалась. Поездка состоится, но настроение подпорчено. Пришлось приложить усилия. Если ваш менеджер шустро соображает, то вам повезло.
Отменился рейс за 3 дня ,так они ничего предложить не смогли, лишь с колоссальными доплатами.
Много лет покупаю туры в этом агенстве. Разочарований в отдыхе не было. Рекомендую МК Тревел. Искренне
Отвратительное агенство.... Оьещали одно-на деле совсем другое.Ездили в Питер.Обговаривали один автобус, приехал другой, удобств нет.. Места не те, что бронировали. Потом еще и гостиницу поменяои.Не та, что долдна быть.Так что в этой фирмушке, больше заказывать ничего не будем. Ужас, отвратительное обслуживание и сотрудники ХАМЛО!
Туристическое агентство Мк-тревел на улице Гагарина на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год