8 (927) 069-96-008 (927) 069-96... — показать

Юридическая помощь, ИП Бузин А. В.

8 (927) 069-96-008 (927) 069-96... — показать
+7 927 069-...+7 927 069-96-00 ещё
4.9141 отзыв
г Рязань, ул Новослободская, д 9
​Н5 помещение; цокольный этаж; 4 подъезд

Про «Юридическая помощь, ИП Бузин А. В.»

Наша команда предлагает квалифицированную юридическую помощь гражданам и юридическим лицам по различным направлениям. На сегодняшний день наша компания — это команда юристов, являющихся экспертами в разных областях права.

Мы создаём индивидуальный стиль. Мы подбираем креативный подход к каждому клиенту и к каждой ситуации.

Наши услуги:
• Консультации юристов.
• Ведение дел в судах.
• Составление исковых заявлений, претензий, договоров, заявлений, жалоб.
• Юридическое сопровождение бизнеса. Аутсорсинг.
• Регистрация и ликвидация ООО/ИП.
• Банкротство физических и юридических лиц.
• Взыскание долгов.
• Оформление недвижимости и земель.
• Семейные споры.
• Раздел имущества.
Гибкая стоимость.
Возможна рассрочка.
Гарантия результата.

Отзывы про Юридическая помощь, ИП Бузин А. В. (141)

Обращался к юристам в контору на Новослободскую по вопросу взыскания долга с неплательщика.Вопросом моим занялся Антон Александрович,он составил иск, представлял мои интересы в суде и добился положительного решения. Всё прошло быстро и профессионально.
Разводилась с мужем, делили имущество. Ситуация была сложная, муж не хотел идти на уступки. Обратилась к юристу в контору ИП Бузин по рекомендации подруги.Тут мне помогли собрать необходимые документы, представили мои интересы,и к счастью развод прошел без лишних нервов, и я получила свою долю имущества.
Муж работал на вредном производстве, но ему отказали в досрочной пенсии. Мы были в отчаянии! Но юрист Татаринов Антон Александрович помог нам доказать, что муж имеет право на досрочную пенсию. Теперь муж может спокойно отдыхать и заниматься здоровьем
Как только я столкнулся с юридической проблемой в сфере недвижимости, понял, что без помощи эксперта не обойтись. И тут по совету друга обратился к юристу Колоскову Никите из ИП Бузин. Все осложнения с собственностью были оперативно и профессионально устранены - рекомендую эту компанию на все 100
Вложил деньги в строительство жилого комплекса, но застройщик обанкротился, и строительство заморозили. Я боялся потерять свои деньги. Обратился к юристу из ИП Бузин. Юрист помог мне включиться в реестр кредиторов застройщика и защитить мои права как дольщика. В итоге, мне удалось вернуть свои деньги. Спасибо юристу за то, что помог мне избежать финансовых потерь

Частые вопросы про Юридическая помощь, ИП Бузин А. В.

Как узнать график работы Юридическая помощь, ИП Бузин А. В. ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 069-96-00

Юридическая помощь, ИП Бузин А. В. находится по адресу г Рязань, ул Новослободская, д 9
​Н5 помещение; цокольный этаж; 4 подъезд.

Юридическая помощь, ИП Бузин А. В. на карте
Секреты успешного ремонта