8 (846) 277-92-778 (846) 277-92... — показать

Breeze в Октябрьском районе

8 (846) 277-92-778 (846) 277-92... — показать
+7 846 277-...+7 846 277-92-77 ещё
Россия, г Самара, ул Лесная, д 23

Про «Breeze в Октябрьском районе»

На огромной территории самого большого развлекательного комплекса города Самары "KinUp" находится танцевальный ресторан "Breeze", который благоухает приятной и ненавязчивой атмосферой. Здесь работают два этажа, на первом расположены комфортабельные диваны с приглушенным светом, на втором вам откроется полный обзор ресторана, где вы можете видеть, что происходит этажом ниже.
Кухня, которую предлагает ресторан, очень разнообразна, здесь вы можете попробовать европейские, мексиканские и японские блюда, а также отдельно выбрать блюда для детей из детского меню.
В самом центре заведения расположен танцпол, где приветствуются танцы до самого утра.

Кухня 2
Европейская
Японская
Паровой коктейль

Отзывы про Breeze в Октябрьском районе (10)

4.1
Был вчера корпоратив на 13 чел., предзаказ, все проплачено вовремя. Поставили стулья впритык друг другу, невозможно выйти из за стола не потревожив соседей, буквально соприкосаешься плечами с ними. Принесли не тот салат (салат оказалось невозможно есть, с какими то не свежими мидиями и резиновыми креветками), на горячее была рыба с овощами набитая костями, жульен мне так и не вынесли...официантов не дозовешься, стол завален 6рязной посудой, официанты делают вид, что так и надо. В итоге я отведала костлявую рыбу за 2500 руб.(стоимость с чел)
Уютный ресторанчик, приятные люди и вкусная еда. Были с компанией, все понравилось, кроме пары моментов, говорить о которых я не буду...
Неплохое заведение. В целом мне понравился интерьер и стиль ресторана. Так же были в восторге от музыкальной программы, потому что заметила такую тенденцию - даже в хороших ресторанах ближе к ночи начинают включать ужасную музыку десятилетней давности на поводу у пьяной толпы. Здесь же все было здорово - крутили современные треки в клубной обработке, периодически разбавляя другими стилями. Девушка вживую очень красиво пела. Заказывали блюда японской кухни, остались довольны. Также были приятно удивлены обслуживанием кальянщика, потому что обычно в заведениях, не позиционирующих себя как кальянная, качество зачастую хромает. Здесь в этом плане проблем не было - все понравилось. Не понравилось лишь одно - бронировали столик на двоих, и были неприятно удивлены, когда увидели, что он в прямом смысле этого слова находится на проходе.
Для меня это то место, где можно отлично отдохнуть, вкусно поесть и вдоволь натанцеваться. По ценникам - недешево, но вполне можно уложиться в 1500 руб. Компания тут всегда веселая, DJ отличные. Обслуживание тоже хорошее. Не смотря на большую заполненность, официанты к нам всегда подходят и вовремя убирают грязную посуду. Мне здесь нравится. Я и на банкетах здесь также была - тоже все прошло успешно и весело)
Здравствуйте! Посещали с мужем ресторан » Breeze» впервые минуты произвел очень хорошие впечатление. Вежливый персонал,знают за, что работают!!! Но все остальное просто ужасно:внутри прохладно,очень громко играет музыка,но самый большой минус это развод на деньги! Мы такого еще не где не встречали,что бы на такую крупную сумму дурили,официанты с администраторами кладут себе в карман очень хорошие чаевые не честно заработанные,и блюда не стоят таких цен! Дорого и остались не приятные воспоминания! Находите места получше.
Breeze в Октябрьском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год