8 (927) 217-77-228 (927) 217-77... — показать

Россия, г Самара, ул Самарская, д 99
Район: Самарский
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Богема»

Ресторан «Богема» на Самарской улице приглашает гостей и жителей города приятно провести время в доброжелательной атмосфере.

Приходите сюда в любой компании, с коллегами, семьей, друзьями или второй половинкой на питательный бизнес-ланч или романтический ужин – никто не будет разочарован.  В ресторане можно не только насладиться изысканным ужином или обедом в любой компании, но и провести банкет. К услугам гостей три банкетных зала – «Япония», «Марокко», «Англия» на 10, 12 и 18 посадочных мест. Общий зал по вашему желанию также сможет стать отличной площадкой, вмещающей 80 человек.

Любое праздничное событие, ожидающее вас, будь то свадьба, юбилей, день рождения, семейное торжество, детский праздник, корпоративное мероприятие или любое другое событие можно комфортно провести в стенах ресторана.

Меню включает в себя блюда авторской, европейской, итальянской и русской кухни, изготовленные из высококачественных ингредиентов от надежных и проверенных поставщиков.

Ресторан «Богема» на Самарской улице работает каждый день, без перерывов и выходных, с двенадцати дня до полуночи. Узнать больше подробностей можно на сайте компании или позвонив по телефону.

Кухня 6
Европейская
Итальянская
Русская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар

Отзывы про Ресторан Богема (17)

3.8
Отличное место. Вкусная кухня. Ценник тоже неплохой :)))) Если отладить работу официантов - будет идеальное место для посиделок, но с официантами везде беда...
Отмечали в Богеме свадьбу, совершенно не получили ожидаемого! Мясо на горячее оказалось резиновым, как башмак. Несъеденные порции фоицианты под шумок уносили,хотя администратор обещала завернуть всё несъеденное с собой. В итоге мы замотались,уехали вечером ничего не спросив, а нам никто не соизволил напомнить.
Самое ужасное - у нас просто наглым образом украли почти всё оставшееся спиртное,соки и воду!Мы привозили очень много всего, про запас, чтобы не было казусов, витоге выпилось немного. Воду, например,вообще почти не пили,потому как не было ожидаемой жары. В итоге приехав забирать на следующий день остатки - были в шоке! Пиво у нас украли ящиками, воду палетками!Вернули очень мало, просто нереально поверить,что наши гости могли столько выпить! Насколько мелочные людишки там работают.Я знаю,что обычно на банкетах крадут,но по немногу же,ане ящиками!
Стыд и позор!Не рекомендую!А если и будете отмечать в этом месте банкет - советую считать алкоголь и напитки!!
Интерьер под стать названию - там действительно божественно. Мне нравятся там отдельные зоны, окруженные легкой тканью. Все это настолько невесомо и воздушно смотрится, там очень комфортно отдыхать! Также здесь всегда заботятся о программе. Сколько ни была тут - всегда танцуют, всегда веселятся. Мы там были, кстати, на корпоративе. Обслуживание, надо сказать, там тоже отличное. А вот однажды была там в вип-зоне - не понравилось. Как-то скучно там и уныло.
Были здесь с друзьями, справляли профессиональный праздник. Нам очень понравились эти изящные изолированные зоны. Там на самом деле приятно находиться - интерьер просто шикарный. Также хочется отметить музыкальную программу - подборка была очень интересной, всем в зале понравилось. Практически под все треки все столики танцевали очень дружно. Обслуживание тоже хорошее, официанты вежливые и шустрые. Что касается кухни, горячее не заказывали, были роллы, легкие закуски и напитки, с человека ушло по 1000 - 1500 руб. Всем понравился праздник, думаю, вернемся той же компанией)
Справляли в этом ресторане День рождения сестры. Устроили японскую вечеринку - заказали кучу сетов) Было весело. Музыка была очень подходящей. В этом кафе еще была веселая компания, справляющая тоже день рождения. В конце концов, мы все дружно танцевали. Официанты, не смотря на большую загруженность, всех успевали обслуживать. И интерьер, и обслуживание, и кухня, и общая атмосфера - все понравилось.
Ресторан Богема на карте