8 (846) 375-89-268 (846) 375-89... — показать

+7 846 375-...+7 846 375-89-26 ещё
Россия, г Самара, ул Самарская, д 99
Район: Самарский
1000-2000 руб.

Про «Ресторан Богема на Самарской улице»

Ресторан «Богема» на Самарской улице приглашает гостей и жителей города приятно провести время в доброжелательной атмосфере.

Приходите сюда в любой компании, с коллегами, семьей, друзьями или второй половинкой на питательный бизнес-ланч или романтический ужин – никто не будет разочарован.  В ресторане можно не только насладиться изысканным ужином или обедом в любой компании, но и провести банкет. К услугам гостей три банкетных зала – «Япония», «Марокко», «Англия» на 10, 12 и 18 посадочных мест. Общий зал по вашему желанию также сможет стать отличной площадкой, вмещающей 80 человек.

Любое праздничное событие, ожидающее вас, будь то свадьба, юбилей, день рождения, семейное торжество, детский праздник, корпоративное мероприятие или любое другое событие можно комфортно провести в стенах ресторана.

Меню включает в себя блюда авторской, европейской, итальянской и русской кухни, изготовленные из высококачественных ингредиентов от надежных и проверенных поставщиков.

Ресторан «Богема» на Самарской улице работает каждый день, без перерывов и выходных, с двенадцати дня до полуночи. Узнать больше подробностей можно на сайте компании или позвонив по телефону.

Музыка 2
Парковка

События Ресторан Богема на Самарской улице

Цены Ресторан Богема на Самарской улице

Меню
Салат "Манчестер" с ростбифом400 руб.
Салат Греческий200 руб.
Телятина по-Пьемонтски500 руб.
Шашлык из куриного филе190 руб.
Блинчики с икрой150 руб.
Блинчики с красной рыбой150 руб.
Меню на деловые мероприятия / Фуршетное меню / Панкейк70 руб.
Свинина "По-Богемски"500 руб.
Меню на деловые мероприятия / Фуршетное меню / Бифштекс с яйцом и гарниром на выбор140 руб.
Меню на деловые мероприятия / Фуршетное меню / Салат "Летний"70 руб.
Меню на деловые мероприятия / Фуршетное меню / Крем-суп из брокколи70 руб.
Банкетное предложение
Горячие блюда
Гарниры
Хлеб
Напитки

Отзывы про Ресторан Богема на Самарской улице (17)

Отличное место. Вкусная кухня. Ценник тоже неплохой :)))) Если отладить работу официантов - будет идеальное место для посиделок, но с официантами везде беда...
Отмечали в Богеме свадьбу, совершенно не получили ожидаемого! Мясо на горячее оказалось резиновым, как башмак. Несъеденные порции фоицианты под шумок уносили,хотя администратор обещала завернуть всё несъеденное с собой. В итоге мы замотались,уехали вечером ничего не спросив, а нам никто не соизволил напомнить. Самое ужасное - у нас просто наглым образом украли почти всё оставшееся спиртное,соки и воду!Мы привозили очень много всего, про запас, чтобы не было казусов, витоге выпилось немного. Воду, например,вообще почти не пили,потому как не было ожидаемой жары. В итоге приехав забирать на следующий день остатки - были в шоке! Пиво у нас украли ящиками, воду палетками!Вернули очень мало, просто нереально поверить,что наши гости могли столько выпить! Насколько мелочные людишки там работают.Я знаю,что обычно на банкетах крадут,но по немногу же,ане ящиками! Стыд и позор!Не рекомендую!А если и будете отмечать в этом месте банкет - советую считать алкоголь и напитки!!
Интерьер под стать названию - там действительно божественно. Мне нравятся там отдельные зоны, окруженные легкой тканью. Все это настолько невесомо и воздушно смотрится, там очень комфортно отдыхать! Также здесь всегда заботятся о программе. Сколько ни была тут - всегда танцуют, всегда веселятся. Мы там были, кстати, на корпоративе. Обслуживание, надо сказать, там тоже отличное. А вот однажды была там в вип-зоне - не понравилось. Как-то скучно там и уныло.
Были здесь с друзьями, справляли профессиональный праздник. Нам очень понравились эти изящные изолированные зоны. Там на самом деле приятно находиться - интерьер просто шикарный. Также хочется отметить музыкальную программу - подборка была очень интересной, всем в зале понравилось. Практически под все треки все столики танцевали очень дружно. Обслуживание тоже хорошее, официанты вежливые и шустрые. Что касается кухни, горячее не заказывали, были роллы, легкие закуски и напитки, с человека ушло по 1000 - 1500 руб. Всем понравился праздник, думаю, вернемся той же компанией)
Справляли в этом ресторане День рождения сестры. Устроили японскую вечеринку - заказали кучу сетов) Было весело. Музыка была очень подходящей. В этом кафе еще была веселая компания, справляющая тоже день рождения. В конце концов, мы все дружно танцевали. Официанты, не смотря на большую загруженность, всех успевали обслуживать. И интерьер, и обслуживание, и кухня, и общая атмосфера - все понравилось.
Очень нравится этот ресторан, в первую очередь тем что есть зал для курящих и не курящих, я не курю и ненавижу запах дыма, также есть vip-залы. Очень вкусная кухня с широким ассортиментом блюд, здесь особенно нравятся блюда европейской кухни, есть также русская и японская. Цены достаточно приятные учитывая что это ресторан.
Здесь достойными внимания из всего. что перепробовала за четыре посещения, я считаю исключительно блюда из морепродуктов: это салаты и рыба. Кстати стоит также оценить и легкие вегетарианские салатики. Для тех кто на диете или признал веганство стилем жизни, здесь есть много чего перекусить.
Очень необычное заведение. Попала в него совершенно случайно - подруга пригласила. В общем-то, мне понравилось. Цены средние, не сказала бы, что сильно дорого. В ресторане большой выбор, особенно напитков. Повара готовят средне. Мне понравился обслуживающий персонал, официанты очень вежливые и старательные. Мы заказывали тут мясо по французски.
Долго ждали заказ. порадовало только то, что в ресторане немного людей, можно спрятаться от мегаполисной беготни. Очень вкусно готовят стейк, салаты из морепродуктов тоже достойные. Кофе правда здесь варить не умеют. Но цены вполне щадящие.
Свадьба подруги проходила в этом чудесном ресторане. Помимо оформления помещения, гостей удивили необычно-оформленные блюда европейской кухни. Большой выбор закусок и салатов, которые как нельзя лучше подошли для торжества. Понравилось, что было достаточно места для танцев и развлечений, но, единственное неудобство было в том, что столы стояли буквой «П» на достаточно большом расстоянии друг от друга. А в целом, гости были очень довольны, как и жених с невестой!
Был в марте в Багеме, самой багемы я там не увидел, зато обнаружил не торопливых (но вежливых) официантов, отличный дизайн, ну очень долгожданную еду (пусть даже это и была пятница ждали очень долго), ну и вкусовые качества самой пищи меня и мою жену не поразили(. Цены правда там вполне адекватны.
Я была пару раз в этом ресторане, последний раз неделю назад. В ресторане два зала – для курящих и не курящих и четыре отдельных кабинета, интерьер каждого выполнен в стиле страны, в честь которой он назван- Англия, Япония, Италия и Марокко. У входа встречает администратор, которая провожает до столика. Ресторан , когда мы были, был практически пустой- кроме нас в зале для курящих был занят только один столик. Меню достаточно среднее, винной карты нет, из предложений только пиво. Выбор чая и кофе тоже как то излишне скуден, но зато есть кальян. Кухня не на высоте, и по вкусу приготовленных блюд и по времени ожидания- 30 минут ждать салат это уже перебор
Неплохое место, сколько раз ни была там - всегда весело на танцполе. Но был случай, когда бронировали столик заранее, а по приходу выяснилось, что там корпоратив...
Интересное заведение с европейской кухней. Есть очень красивая кальянная комната сделанная в восточном стиле с маленькими мягкими диванчиками. Атмосфера уюта, а к вечеру можно хорошо отдохнуть и потанцевать под хорошую музыку в стиле ночного клуба. Фотографы будут мелькать со своими фотоаппаратами, для того что бы вы не забывали улыбаться, а фотографиями можете полюбоваться на следующий день.
Была всего два раза в этом ресторане-клуба , находится он в центре старой Самары. Первый раз приходили с друзьями, чтобы поесть. Мы остались довольны –широкий выбор блюд (европейская, русская, японская кухня). Заказали стейк, он оказался очень вкусным и самое главное правильно приготовлен. Обязательно стоит посетить кальянную комнату, и попробовать их кальян. Вечером много различных фотографов , фото потом можно найти в интернете на различных порталах.
Богема -замечательный ресторан в Самаре. Богемная атмосфера , прекрасная кухня и отличное обслуживание - вот три основных характеристики этого заведения. Цены не назвать низкими, но они абсолютно оправданны! Советую всем хотя бы раз посетить сие заведение-вам обязательно захочется вернуться еще)
Ресторан "Богема" является одним из самых красивейших ресторанов Самары. Прекрасный интерьер, роскошные залы. Тут есть 4 VIP-зоны, причем каждая из них имеет свое интерьерное решение в разных стилях: Марокко, Англия, Италия и Япония. Ресторан подойдет для закрытого банкета или романтического ужина вдвоем. Меню здесь конечно достаточно богатое, но и цены не маленькие. Мне очень понравилась свинина с ананасом и вкусные роллы с гранатовым соусом и клюквой.