8 (846) 979-67-77 8 (846) 979-67... — показать

Зайцы Grill House в Самаре – отзывы посетителей

8 (846) 979-67-77 8 (846) 979-67... — показать
+7 846 979-... +7 846 979-67-77 ещё
г Самара, ш Московское, д 81А

Отзывы про Зайцы Grill House (9)

4.4
Приходила сюда ровно раз, где-то месяц назад. Хотела перекусить просто после долгого рабочего дня. У них очень вкусная и лёгкая пища. Мясо кушала: оно не жирное, мягкое и покрытое тоненькой корочкой. Очень внимательный персонал, временами подходит и спрашивает, не хотим ли мы заказать что-нибудь ещё. Просто я уже привыкла, что в других заведениях обычно надо сидеть и ждать, что заказы, что официантов, которые где-то прогуливаются. Тут такого нету
Так уж получилось, что Парк Хаус сдал свои позиции, и фудкорт просто пустует... По крайней мере, по сравнению с прошлыми годами. И многие кафешки быстрого питания тоже закрылись. Я не могу сказать, что брезгую фудкортом, но так уж вышло, что ни одного отдела, которого я люблю, там нет. Поэтому плавно я перешла на Зайцы. Так как в кино хожу сюда часто, то и в Зайцах частенько бываю. Мне нравится здесь ассортимент, да и в принципе сама обстановка. Бывает, что приходится здесь достаточно долго ждать сеанса, мне здесь комфортно! Всреднем оставляю тут от 300 до 700 руб.
Очень милое заведение, отлично подходящее для непринужденного общения с друзьями. Я, лично, не была тут, но подруга, любительница посещать такие заведение, в восторге. Говорит, что почти всё меню очень вкусное. Работает хороший персонал, внимательные и вежливые официанты. Средний счёт был у неё максимум 1000 рублей. По её словам, там всегда много народу, но и это я не считаю минусом, ведь если люди ходят - значит место действительно заслуживает пяти звёзд) Обязательно посещу "Зайцев" при первой же возможности
В Парк Хаусе особо нет мест, где можно нормально поесть. Когда не особо хочется сидеть в фудкорте перед сеансом в кино, иду всегда в Зайцы. Мне нравится там обслуживание. Даже когда там много людей, все равно официанты уделяют всем внимание, успевают. По стоимости там относительно недорого. Если не равнять с фудкортом, конечно. В среднем, на полноценный ужин у меня уходит около 1000. Интерьер не примечательный, но неплохой. Ассортимент не особо богатый, но вполне есть все необходимое.
Хорошее заведение. После кино расслабиться - в самый раз! Очень вкусно здесь готовят, да и обслуживание неплохое, официанты внимательные. По ценам - тоже все приемлемо. Можно не сильно потратиться и вкусно перекусить. Но единственный минус - вечером часто зал переполнен - шумно. А однажды даже было и такое, что не было мест.
В Зайцах мы частенько сидим после просмотра фильмов. Иногда, конечно, хочется поесть вредной еды из футкорта, но чаще все-таки наведываемся сюда) Летом очень радуют прохладительные коктейли, всегда здесь их заказываю. Обслуживание нормальное, заказ приносят вовремя. Да и недорого)
Бала здесь с парнем, посидели хорошо, ничего не напрягает. Весьма простенький интерьер, не скажу что столовая, нет, но все достаточно заурядно, два зала один с диванчиками, другой с деревянной мебелью и фото обоями на стене изображающими березовую рощу. Хорошее место для того, чтобы отдохнуть после шопинга или подождать свой сеанс. здесь очень неплохое пиво, сама я не пью, но мой молодой человек был в восторге) приятно попить чай с вкусным десертом, а для этого здесь созданы все условия) хорошее кафе) готовят отменное мясо на гриле, зато кухня разнообразная: итальянская, японская и десерты вкусные) Здесь классная кухня. Большой выбор и приемлемые цены.
Здесь классная кухня. Большой выбор и приемлемые цены. Пиво всегда свежее и холодное. Уютная обстановка, мягкое освещение, приятная музыка, делают отдых незабываемым. Побывав здесь раз, хочется посетить его снова.
Зайцы Grill House на карте