8 (846) 332-60-73 8 (846) 332-60... — показать

+7 846 332-... +7 846 332-60-73 ещё
г Самара, пр-кт Волжский, влд 4 к 2

Отзывы про У Вакано (9)

4.4
Пивной ресторан У Вакано знаком, пожалуй, каждому самарцу. Интерьер стилизован под охотничий домик, с множеством чучел. Пиво доставляется прямо с завода, поэтому качество всегда на высоте. Цены на блюда выше средних, на двоих будет стоит примерно 2000-2500 рублей с напитками. Обслуживание простое, я бы сказал по-домашнему. Официанты всегда помогут с выбором и предложат лучшие закуски к пиву. Любим собираться с друзьями, отметить окончание рабочей недели )))
Мне не очень понравилось то, что здесь постоянно звучит шансон. Отвратительная музыка. Но кухня здесь превосходна. Особенно я оценила салат "Цезарь" его мало могут готовить так, чтобы это действительно было вкусно. Здесь за перекус; Чай, Цезарь, хлеб, десерт, я заплатила в районе 500 рублей.
Сестра долго была в командировке и когда вернулась пригласила меня в этот ресторан, решила компенсировать время. Я обрадовалась не только ее приезду, но и то, что она полностью оплатила счет. Поэтому заказывать мне можно было, что захочу. Я решила по-скромничать и взяла себе свое любимое шоколадное мороженое с апельсиновым соком. Мороженое оказалось очень вкусным и относительно не дорогим. Мы хорошо тут отдохнули и пообщались с сестрой и время от времени заходим в этот ресторан.
Была там уже давненько... Интерьер под дерево, обслуживание не очень понравилось. Дело в том, что мы были уже ближе к закрытию, и официанты, мягко говоря, прямо ждали, когда же мы наконец уйдем, всем видом это показывая. Цены здесь невысокие. Салат "Цезарь" в районе 300 руб. Обычное заведение. Музыка, соответственно, шансон.
Бываем здесь к концу месяца, когда деньги заканчиваются, здесь самые милосердные цены, при вкусной кухне и красивом интерьере. В прошлый раз были в июне. Решили попробовать немецкую кухню, она более острая и отлично подходит под пиво. В целом каждый раз впечатления походы в Вакано оставляет хорошие, а мы оставляем хорошие чаевые.
Была в этом ресторане со своим парнем, он занимается охотой и друзья посоветовали заглянуть. Оформление с чучелами животных меня лично не вдохновило и не придало аппетита, но моему парню понравилось. Цены средние - около 800 рублей чек. Как я потом узнала, это здание было раньше одним из корпусов ОАО «Жигулевское пиво» и это неспроста. Дело в том, что это место является фирменным рестораном этой марки и вы можете отведать здесь это различные сорта этого пива. Россия не является страной с заслуженными пивоварнями, но это пиво мне понравилось. Правда оказалось, что очень вкусные блюда готовит местный шеф повар, удивил и порадовал.
Мне очень понравился дизайн заведения, складывается впечатление что находишься в охотничьем трактире(правда немного смущает голова оленя) кухню не получилось попробовать, так как был один раз в "У Вакано". Но пиво мне действительно понравилось. Надеюсь в следующей раз удастся и покушать что полностью всё оценить.
Интересный ресторан. Особенно мне понравился дизайн, выполненный из дерева, на стенах охотничье трофеи, такое ощущение что находишься в трактире царских времен, уют вот что самое главное в любом заведении, а этого здесь в избытке. Средний чек этого ресторана 1000-1500. Здесь просто потрясающая кухня и очень вкусное пиво (нефильтрованное Жигулевское, оно великолепно)
Это потрясающее место.
Оно располагается в одном из корпусов пивоваренного завода выполненного из красного кирпича.
Все столы разгорожены деревянными стенками и создается ощущение прибывания в советской бане класса Люкс. Полная изоляция от остального мира. Напиться и забыться здесь проще простого.
Официанты (персонажи так же не из нашей сегодняшней действительности) вызываются кнопкой. Очень удобно.
Потрясающе вкусное пиво. Только жигулевское представлено 5 сортами.
Кухня - русская/немецкая. Очень вкусная/сытная/блюда большие. Средний чек чтобы "в дрова" - 1200 рублей.

Вас не пустят если вы с спортивном костюме и кепку предложат снять - ресторан же в конце концов. И на выходе есть возможность приобрести сувенирную продукцию.
У Вакано на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел