8 (846) 211-02-20 8 (846) 211-02... — показать

+7 846 211-... +7 846 211-02-20 ещё
г Самара, ул Вилоновская, д 24
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Чешская пивная Пилзнер на Вилоновской улице (10)

3.8
Бываю там постоянно на бизнес-ланч.

По еде и меню: всё вкусно.

По обслуживанию: отвратительное. Официантов либо не хватает, либо они необучены, не торопятся работать. Садишься за столик и ощущаешь себя как будто в анекдоте
"- Доктор, меня все игнорируют, помогите!
- Следующий!"

Даже когда посетителей в ресторане немного, временами можно ждать по 10-15 минут, когда официант хотя бы подойдет и примет заказ.

Столовых приборов на столах часто не хватает, официанты за этим не следят.
Обычное заведение. По интерьеру - стильно, но ничего необычного и тематического я там не заметила. Цены не низкие. Бизнес-ланч около 300 рублей, хотя в других заведениях встречаются и более лояльные цены. Конечно, порции большие, сытные, да и сам бизнес-ланч включает в себя множество блюд. Обслуживание хорошее, официанты шустрые и вежливые. А еще здесь очень вкусное пиво! Мы любим иногда здесь расслабиться после работы. Обстановка абсолютно не напрягающая, нам нравится.
За такие цены, как у них в меню, официанты могли бы бегать быстрее, а повара-готовить шустрее. ПО вкусу нареканий нет, все свежее и вкусное, особенно пиво. Чатсо бывает, что в наличии нет закусок, указанных в меню, тоже минус. Из положительного еще - многое места, много столиков, можно попасть даже в выходные дни.
Большие порции! Резаное пиво! Однако бывает медленное обслуживание, что особенно обидно, когда в заведении присутствует только пара гостей. Еще хотелось бы отметить, что в теплое время года нужно как-обрабатывать территорию на улице от насекомых и мошкары, а иначе сидеть там становится просто невозможно(
Персонал очень вежливый и корректный. Нам быстро принесли заказ, что нас очень порадовало, так как пришли мы туда голодными. В тот вечер заказывали пиццу и пиво. Я осталась неизменна классике - заказала Маргариту, Молодой человек предпочел пиццу с морепродуктами. Нам все очень понравилось, хотя в пицце мы разборчивы. Пиво тоже было хорошее. Приятно было поужинать именно в этом заведении.
Здесь очень вкусные и сытные бизнес-ланчи. И, относительно, недорогие. За 300 руб. тебе дадут пятое, десятое и компот! Порции достаточно большие. Обслуживание очень хорошее. Видно, что официанты стараются. Иногда просто подходят и интересуются - все ли в порядке. Но делают это ненавязчиво) Также хочу отметить здесь вкусные десерты. Сам интерьер - деловой, строгий, ненавязчивый.
Ресторан хорошего уровня, еда вкусная, обслуживание, интерьер подобающие. Порции не во всех блюдах большие, уточняйте. Кто в первые в городе рекомендую совершить прогулку вокруг площади Куйбышева, спуститься до Драм театра и далее на набережную (но пока часть "старой" набережной закрыта). Эта часть города для меня самая любимая.
Довольно-таки красивое заведение, стильное оформление ресторана, вежливые и приветливые официанты. Очень там понравилось отдыхать. Не понравилось только то, что столики стоят слишком рядом, в ряд. Хотелось бы, чтоб в ресторане было побольше места.
Я заказывала здесь мясо по французски, если честно, то повара меня удивили. Приготовили быстро и очень вкусно.
Были здесь на юбилее у коллеги. Компания была около 20 человек, отдали за банкет больше 40 тыс. руб. Все было очень вкусно, но дорого. Стоит отметить работу персонала: посетителей было много, но официанты каким-то чудом все успевали. В нашей компании были товарищи перебравшие - администратор очень быстро и профессионально погасил все конфликтные ситуации. Пишу это ввиду того, что вкусно поесть можно много где, но обслуживание и персонал все таки делает ресторану честь.
Отличный пивной ресторанчик. Тут можно посидеть с друзьями в конце напряжённой рабочей недели и хорошенько расслабиться. Ресторан разделен на 2 этажа, верхний и цокольный. Присутствуют зоны для некурящих. Меню радует, есть как и чешские изыски, так и общеевропейские блюда. Пиво–это вообще отдельная песня, столько сортов и вкусов, если бы было денег побольше, то перепробовал бы все. Обстановка внутри ресторана вполне спокойная, играет ненавязчивая музыка, официанты довольно быстро работают. Но все равно, на мой взгляд, тут несколько дороговато. Хотя и удовольствие стоит того, отличное пиво, супер кухня и профессионализм персонала заслуживает похвалы.
Чешская пивная Пилзнер на Вилоновской улице на карте